Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Солянка) все, что показалось смешным или забавным

Солянка) все, что показалось смешным или забавным

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Tari написал(а):

А можно сразу - сиськи в борще)

Сидят две подруги, обедают в кафе.
Одна:
- О, какой мужик сексуальный зашел. Мне аж в груди тепло стало.
Вторая:
- Дура, вынь сиську из борща.

+1

242

та же Алеся
(не знаю, как вы под кат делаете)

Обещала историю. Вот.
Было это как-то раз однажды.

У меня есть личная фобия: забыть закрыть за собой дверь в туалете.
Дальше рассказывать?
Я расскажу, чтобы очистить душу.

Офис. Кинокомпания. День. Я пошла в туалет. Ну и вот уже в процессе вспомнила, что не совершила ритуал: не проверила дверь, не дернула ее туда-сюда, не пощелкала замками. Я это делаю настолько часто, то есть всегда, что можно было не волноваться. И вот я, находясь в процессе, стоя на полу, ноги на ширине плеч, нависнув орлом, нажимаю на ручку и... Дверь распахивается! И тут идет... Продюсер! У меня сразу перекрыло кран, но что делать дальше? Комната продюсера сбоку. То есть он идет к себе в кабинет, коридор темный, вдруг дверь распахивается и там... Женщина в таком состоянии, в котором готовятся прыгать с трамплина на лыжах. Он в шоке и я в шоке шокирующего шока. Он еще идет по инерции, а я - орел. Дверь открывалась наружу, то есть я ее распахнула и она распахнулась в коридор, до ручки сразу не достать. Все это какие-то секунды, доли секунд… Мысли мечутся, как шарики пинг-понга. Мы смотрим друг другу в глаза. Если кинуться за дверью, то надо же сначала набросить юбку и совершить как-то этот путь...

Вот так все и было. Такой перфоманс... Инсталляция. Коридорчик еще короткий... То есть продюсер по мере приближения к кабинету выходил на мой крупный план.

Я когда это вспоминаю, то хочется засунуть голову в унитаз.

Он до такой степени не ожидал, это все так резко произошло (распахивание двери и орел), что он шел еще немного, но потом не выдержал тяжелого взгляда. Как-то резко очнулся, встрепенулся и дернулся, и раньше времени свернул в свой кабинет, то есть вошел в стену. Он бился в нее так, будто его шарашит током. Чуть зубы себе не выбил. И пока он так вел себя, я как утка, дошла до края двери и закрыла туалет.

Может, он подумал, что я прыгну сейчас. Разбегусь и головой ему в пах бах!..
Я ж еще так распахнула дверь... Потому что не ожидала, что она открыта... Прямо толкнула ее.

Столько времени прошло, но как вспомню, так мне плохо становится. Все пытаюсь понять его мысли. Вот он сидит на кухне с компрессом на голове. И думает. Ну ок, иногда бывает, что человек забыл закрыть за собой дверь. Но почему она прямо в процессе распахнула туалет? И почему так молча смотрела? Что она хотела этим сказать? Что у этой женщине на уме? Почему она так поступает со мной?

Мы потом с ним несколько раз пересекались на встречах и делали вид, что вообще не знакомы. Он мне говорил: "Алеся..." И смотрел в стену или в пол.

Человек! Я знаю, ты это прочитаешь! Не думай плохо, я не хотела тебя бить в стену.

+1

243

символично

Случай. Было сегодня.

Звонок на мобильный с какого-то кривого номера. И голос такой: "МАМ! МАМ! Я в ментовку попал, пиздец, нужны бабки срочно".

А буквально вчера моя знакомая Юля рассказывала об аналогичном звонке, когда разводят людей. И я говорю им:

- Степа, это ты?
- Дада! Нужны деньги!
Я говорю:
- Степа, не знаю, как тебе сказать, но тебе всего год и восемь месяцев.

Тишина на том конце и такой дикий ржач. Я тоже смеялась. Говорю: "Ребята, обновите базу". Поржали и трубку положили.

PS Я прочитала комментарии и чувствую вину. Ребята, вы все такие хорошие, правильные и дорогу переходите только на зеленый, и окурки только в мусорку бросаете.
Хотя вы не курите, о чем я?! Я среди вас как ложка говна в бочке меда. Это так явно, так ужасно, в следующий раз просто идите мимо в жопу, не надо мне писать.

0

244

Ахахахаа))) Чота ржу))
http://sa.uploads.ru/t/oYTah.jpg

П.с: Сова потешная) Хочу ручную сову)))

0

245

А помните сдувающуюся сову )) вот где умора то )

0

246

Это сова-трансформер которая? Шикааарная))

0

247

Могучий русский язык)))... Наши объявления

1. Всех больных закапывать в 7 утра!(объявление в глазном отделении больницы).
2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3.В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
8.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!
12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13.Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14.Лифт вниз не поднимает.
15.Приглашаются грузчики для интересной работы.
16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
17.Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".
18.Продается русский голубой кот. Без документов.
19.Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
20.Продаются три поросенка.Все разного пола.
21.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
22.Ресторан не работает, официантки распущенные.
23.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
24.Оббиваем двери кожей заказчика.

+1

248

https://pp.vk.me/c624129/v624129088/895d/_EdDrvD_ij8.jpg
Тортик для книголюбов)))

0

249

Я, когда вижу подобные тортики, думаю: Кааак?! Вот как их можно есть?

0

250

В этом тортике жить хочется, а не есть его)

0

251

Я видела фото торта-младенца Оо Вот реально интересно, его хоть кто-нить попробовал?

0

252

А я видела торт - беременную жену. Такой женский торс с беременным животиком, и как будто ножка младенца изнутри выпирает. Называется "Подарок для беременной жены". Нехилый подарочек.

0

253

Кстати о сладком. Попробовала недавно макарони. Вкуснотища!!

0

254

Это что за зверь?

0

255

Это такие типа безешки? У нас их макаруны кличут. Вкусные, правда.

0

256

Торт в виде российского младенца на украине ели, совсем не смешно.. Окно Овертона в действии.

А вот ещё торт, все ржут, а как по мне, то такой подарок обидный, и может человека в депрессию вогнать. Причём, я бы обиделась на старую, а основная масса в каментах обиделась на "сучку".

Реально ужас, аж грустно стало. Ещё и в отсутствии юмора обвинят(

http://se.uploads.ru/t/1Cie2.jpg

Вот он торт "С Днём рождения, старая сучка".

0

257

#p14963,Tari написал(а):

Вот он торт "С Днём рождения, старая сучка".

А мне если подруги такой на тридцатничек подарят, я ваще не обижусь. По мне дак клевый очень. Мы с подругами и так друг друга подкалываем примерно таким же образом, так что я бы просто поржала с него)

0

258

Nen реально зависит от того, кто подарит и от того, с кем съесть желательно чтобы это были одни и те же лица) я б тоже не обиделась, если б подруги и если б мы так друг друга обзывали. Тем более там три бабки на лавке, явно и самоирония дарящего присутствует. А вот если б на работе или свекровь... ))))

0

259

Я бы бабок не стала есть ) Я бы их на полочку поставила )

0

260

пхахаа)) ладно ещё с подружками приколоться, спорный момент, но может быть и весело

приколитесь ситуация - подарить такой тортик начальнице немолодой или того лучше - свекрови!

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Солянка) все, что показалось смешным или забавным