Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Солянка) все, что показалось смешным или забавным

Солянка) все, что показалось смешным или забавным

Сообщений 101 страница 120 из 276

101

вообщем ! )))

0

102

задрапездный))))))))))
я даже боюсь предположить этимологию)))))))))))

0

103

flicka написал(а):

http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101

Хотя, это - скорее грустно..

Читала-читала, все ниасилила, потом добью. Но это, безусловно, весьма занимательная статья.
Кстати, буквально сегодня утром жалела, что во мне нет ни художественого, ни фотошопного таланта (или талантов?). Заебали, ей-богу, это вот недограмотеи, которые, когда им укажешь на ошибку, говорят что-то вроде "ой, ну мы же не в школе на уроке русского, че пристал, понятно же, что я имею в виду!"
Так вот, с утра в голове возник прям ряд картинок, типа демотиваторов, с примерно следующим содержанием:
Картинка 1. Двое подростков на улице видят красивую девушку, один говорит: "Блин, у нее ноги такие классные, длиннее, чем у акулы!" Второй недоуменно смотрит и вопрошает "Что ты вообще имел в виду, у акулы нет ног, она рыба!" На что первый, закатывая глаза, отвечает: "Ой, че пристал, мы же не на уроке биологии, какая разница? Ты же понял, что я имею в виду!"
Картинка 2. Двое (можно те же) смотрят, например, кино, один очень возмущенно и эмоционально реагирует на происходящее на экране: "Да его за такое на костре сжечь должны, как Екатерину II!" Второй в ужасе: "Мб, ты имел в виду Жану Д'Арк?" Первый: "Ой, че пристал, мы же не в школе на истории! Ты же понял, что я имею в виду!"
И таких картинок побольше, чем абсурднее, тем лучше. И все это под единым лозунгом, типа "Ты же не хочешь выглядеть глупо?", или "Не будь тупицей!", или "Долбоеб всегда останется долбоебом", или еще что-то... Ну, я думаю, идею вы поняли.

+1

104

вот это, кстати:

по не множку, по раскинь мозгами, по техоньку, на по следок, чутли не плакал, с умничал, за падло, не в проворот, без условно, без мозглый, без грешный, без искусен, без прекрас, не готивный, за служеный, за душевно, за гвоздка, знак без конечности

шутки автозамены айфона. он сцука всегда так делает, после того, как ты слово напишешь и пробел нажмешь. за ним глаз да глаз нужен

0

105

NatkO написал(а):

Читала-читала, все ниасилила, потом добью. Но это, безусловно, весьма занимательная статья.

а я оторваться не могу. то смеюсь, то почти плачу...

трое в лодке нищета и собаки

0

106

Что-то ты сегодня брюзжишь! Чего злая такая?
Не блюзак )

0

107

Жрать хочу, как собака. Спать хочу, как собака. Пешком сегодня, как собака. Машину пришлось отдать мужу.
Вот и злая, как собака!

Блеать, еще и забыла достать мясо из морозилки. Тупая курица!

0

108

чота я с "брюзжишь" перегнула, особенно если злая. Я ж не галаборис, блин... Приношу извинения!

0

109

Нафига? Забери обратно )
То что мы не сходимся временами во взглядах, вовсе не означает что я тебя резко ненавидеть начала и щас ваще начну гнобить ) Забей.

0

110

Нет уж, забирай! Я почувствовала себя гутентаком, галаборисом и галаперидолом вместе взятыми!

0

111

а вас не настораживает, что все три ника на букву Гэ?

0

112

Это - знамение)

0

113

Я все читаю...
"Индейка с потрахами" и "Чиним пердульки" - мои фавориты!

0

114

Девочки, блин!! Я - звезда!

http://yandex.ru/yandsearch?text=Daisy поругались надо ли размечать канву, человек 5 забанили&lr=213

Меня по форумам растягали на цитаты)))

0

115

Охуенно ))

http://bash.im/quote/424156

0

116

А кто закинул в цитатник? Это ж из чата было, я как щас помню )

0

117

flicka написал(а):

А кто закинул в цитатник?

Таня)

0

118

Ай молодец Таня )))

0

119

Теперь на форумах это как "анекдот"))

0

120

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Korvin предварительные ласки поласкать за неделю до

И вот еще))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Солянка) все, что показалось смешным или забавным