Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Очищение кожи головы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема носит информационный характер

Где-то один раз в неделю волосяные луковицы необходимо глубоко очищать и скрабить.

На основе морской соли. Для приготовления данного средства следует использовать измельченную морскую соль. Смешайте две столовые ложки соли с таким же количеством оливкового или репейного масла. Состав наносится исключительно на корни. После нанесения помассируйте кожу головы подушечками пальцев несколько минут, а затем вымойте волосы шампунем.

Я взяла в аптеке соль-экстра. Взяла касторовое масло с ромашкой. Масло чайного дерева подойдёт для жирных волос и если есть перхоть.

Итак 1 ст.л. соли. 1 ст ложка репейного масла. 5 капель масла чайного дерева. Нанести только на кожу головы и минуты три аккуратно массажировать пальцами, но без фанатизма

Очень хорошо очищает кожу, кожа прям потом приятно себя чувствует, пропадает зуд.

0

2

И не тратьте деньги на покупные скрабы для волос.

0

3

Соль вытягивает из кожи головы всякую гадость и грязьку. Масла невероятно пахнут. Я буду пробовать разные варианты, особенно миндальное, ведь оно - кладезь всяких полезностей для волос.

Сегодня первая процедура, потом отпишусь о результатах.

0

4

А я просто капаю в ванну мятное или эвкалиптовое масло, когда моюсь. Но если взять неподходящее масло или переборщить, то можно заработать химический ожог. Я уже так накололся несколько раз.

+1

5

#p19368,#p19368,Трясунчик|0013/7d/c3/62-1549884650.jpg написал(а):

А я просто капаю в ванну мятное или эвкалиптовое масло, когда моюсь. Но если взять неподходящее масло или переборщить, то можно заработать химический ожог. Я уже так накололся несколько раз.

а у меня был ожог от пластыря после операции, от клея

и шрам от него больше, чем послеоперационные от надрезов

0

6

#p19370,#p19370,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Сообщение от Трясунчик А я просто капаю в ванну мятное или эвкалиптовое масло, когда моюсь. Но если взять неподходящее масло или переборщить, то можно заработать химический ожог. Я уже так накололся несколько раз.
            а у меня был ожог от пластыря после операции, от клея
            и шрам от него больше, чем послеоперационные от надрезов

От перцового пластыря?

0