Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Митинг 27 июля 2019 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На Тверской улице прошел несанкционированный митинг против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Лично я не могу быть равнодушной. Я выскажусь хотяб здесь.

Да, меня не может не радовать, что зажравшаяся верхушка  в панике. Едросы, и пристрастившиеся к кормуше жутко боятся повторения у нас "майдана".

И да, я именно из тех идиотов, которая болеет за митингующих, и считает, этот митинг справедливым бунтом народа.

0

2

Это "навальные". Либерда. Вот если бы националисты, тогда другое дело.

0

3

#p19379,#p19379,Трясунчик написал(а):

Это "навальные". Либерда. Вот если бы националисты, тогда другое дело.

почему?

0

4

#p19381,#p19381,Морра написал(а):

Сообщение от Трясунчик Это "навальные". Либерда. Вот если бы националисты, тогда другое дело.
            почему?

Все эти митинги - дело рук прожидовленной либеральной попозиции, ультралевых и прочей шушеры. Вдобавок они привлекают школоту. Школота огребает по шее от ментов, а организаторы всегда в стороне. И кроме Русского марша не разрешают митинги националистов. А от левых угрозы нет, за ними народ не пойдет, но и то во время митингов коммунистов на Театральной площади рядом стоит ментовоз.

0

5

Позавчера в контакте попалось сообщение, что в Москву стягивают войска с боевым оружием. На мой взгляд, пахнет Майданом. Я даже посоветовал начальнику городского отделения РНЕ объявить мобилизацию.

0

6

Правда, он сказал что ничего без приказа Баркашова сделать не может, но я рекомендовал ему посоветоваться с Александром Петровичем.

0

7

На мой взгляд, планируется Майдан, но срежиссированный по американскому плану. Власть начнёт стрелять в народ и давить людей танками, народ ответит партизанщиной. Помните Кондопогу?

0

8

Есть предсказание святой Пелагеи Рязанской, что к власти сначала придут либерахи, затем коммунисты, и всё это будет длиться 8 месяцев. Затем к власти придёт Русский Царь.
https://youtu.be/pAVD_11eiRE

0

9

Будет как "Черный октябрь" 1993, но частично наоборот. Когда к власти придут либерахи, то легализуют пидорню, лесбийство, блядство, наркоту, а водку будут продавать 12летним детям. Но легализуют также и педофилию, ювеналку, и все прочие вещи. Кому, как говорится, война, а кому мать родна. При таком режиме народ станет требовать нового Сталина, и к власти придут коммунисты. Но ненадолго.

0

10

вспомните Холодный Октябрь и поклонитесь памяти тех, кто не изменил присяге и народу!

0

11

http://s8.uploads.ru/t/45COg.jpg
Понятно теперь?

0