Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В дурдоме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше моя мама злоупотребляла спиртным, и когда она попыталась в очередной раз выброситься в окно, я вызвал психиатрическую скорую. А они забрали и меня. Я могу сказать, что санитары в российских психушках - откровенные изуверы, им причиняет удовольствие то, что человек страдает на койке с вывернутыми привязанными руками. Однажды это случилось и со мной, после того, как я обвинил санитара в садизме и обозвал его лепилой. Мне пришлось провести в известном положении около четырех часов, когда я говорил что хочу спать, этот гад говорил: "А мне по*уй". Правда, когда он меня скручивал, я хорошенько засветил ему ногой в глаз. Он потом дня три с фонарем ходил.

0

2

Ничего себе
А напишите побольше историй про психушку

0

3

#p19466,#p19466,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Ничего себеА напишите побольше историй про психушку

Помню, там был дед, который хорошо разбирался в пневматическом оружии. Если не ошибаюсь, его обвинили в том, что он обстрелял крутую тачку из пневматики.

0

4

А моим соседом по палате был крещёный еврей Миша Шмуклер, вор в законе. Он туда угодил за драку с ментами. Помню, я его научил отдавать баркашовское приветствие, и после этого он сказал:
- Ну всё, теперь папу отлучат от синагоги...

0

5

И долго вы там пробыли?

0

6

#p19471,#p19471,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

И долго вы там пробыли?

Недели две

0