Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фото-альбом Муми-семейства...

Сообщений 261 страница 265 из 265

261

У меня почти нет мебели и пылесборников (ну кроме цветов, но их я не выкину никогда) - так вот, пыли чуть больше, чем дохуя.
Так что забейте и живите спокойно.

0

262

С плоских поверхностей её удалять проще, нежели со статуэточек и баночек всяких.

0

263

Метелок полно всяких, которые со всяких мелочей пылюгу убирают. Всех размеров. У меня для них (статуэток, камушков) специальные полочки с ячейками, на фотке, где мы втроем видно одну такую на стене.

0

264

Девочки, если пыль заметна в доме, то она будет заметна всегда. У меня из пылесборников одна маленькая полочка, но пыль совершенно независимо образуется и на всех плоских поверхностях. При этом у свекрови этих пылесборников дофигища, но пыли - на золотое яблоко не наскребет. Пыль не зависит от пылесборников, пыль зависит от хозяйки. Я вот тоже люблю минимализм и именно потому, что я хреновая хозяйка и мне лениво убирать в принципе независимо от пылесборников. Не было бы мебели вообще, все равно лениво б было.

0

265

Зимой работал чудо увлажнитель с функцией мойки воздуха - пыли реально было меньше. Вот жду отопительного сезона и снова будет круто и не пыльно ))

0