Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правда о Монике

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Монике в этом году исполнится 50 лет.
Может многие видели ее фотосессию, мне она понравилась, только почему-то руку на голову кладет часто.
Интересно - в чем секрет ее красоты и обаяния, как думаете?
http://www.starer.ru/monica-bellucci/va … ment-17367

0

2

Не заходя по ссылке, уверенно могу сказать, что речь о Монике Белуччи. Мне всегда нравилось это имя, а эта божественная женщина делает его невероятно шикарным!

0

3

Блин, я хотела поставить плюс (( сорри!

Фиа, можешь удалить минус?? Вот я лошпет! Промазала с телефона.

0

4

я чет не вижу, где минус
А Моника прекрасна..

0

5

Моника постарела... даже на обработанных фотографиях видно.
но она по-прежнему прекрасна. эдакий Джордж Клуни в женском исполнении - с годами все больше шика приобретает.
в чем ее секрет? ну, во-первых, она от природы красива. во-вторых, шик - это что-то внутреннее, это нельзя надеть или намазать.
внешняя красота + внутренняя, даже нутряная, притягательность - вот оно, мне кажется

0

6

Она такая.. Плавная, как полноводная река. Движения, взгляд - женственно, но не наигранно. Она вот именно такая, как ее видишь. И нет истеричности, нет нервности. Экстракт чистой женственности, той самой, которую не нацепишь как маску, с ней надо родиться )

0

7

Ну так постарела - ей же не 20 и даже не 30.
В 50 лет если б она не постарела это было бы уже странно, и даже пОшло..

0

8

На мой взгляд - уверенная в себе женщина с налаженной жизнью.
Возможно даже процесс старения ей внутренне не страшен, возможно она даже и не понимает, что стареет, если кругом любовь и обожание.
И еще когда человек не думает о своем возрасте - он не стареет, понятие возраста, как манеры поведения навязана обществом во многом.

0

9

Если женщина прекрасна, то она прекрасна и в 15 и в 55, и даже в 75)

0

10

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/04/02/article-2302737-190A9296000005DC-544_636x901.jpg
А это фото без ретуши и фотошопа. И уже по утрам не так удручающе видеть себя в зеркале.

0

11

Но тут у нее макияж конкретный. А цвет помады - беж, мой любимый)

0

12

У французов есть отличное выражение - "красиво старится", тут важно и само лицо, его особенности - выразительные, но не крупные черты лица, у Моники как раз такое - все в меру и классическое, и постоянное выражение лица, то есть мышцы, улыбаться, мимика богатая, но без искажений и гримас...

0

13

Oven написал(а):

На мой взгляд - уверенная в себе женщина с налаженной жизнью.

я слышала, они с Касселем разводятся, нет?

0

14

IRIS написал(а):

я слышала, они с Касселем разводятся, нет?

не у всех налаженность жизни ассоциируется с браком, бывает что и отдохнуть надо.

0

15

Oven написал(а):

не у всех налаженность жизни ассоциируется с браком, бывает что и отдохнуть надо.

я незадолго до новости о разводе читала ее интервью, в котором она рассказывала о том, как безмерно уважает своего мужа, что он настоящий мужчина. обмолвилась даже, что понимает - если он захочет уйти, то он уйдет и не останется.

согласись, развод с мужем, который так дорог и с которым уже столько прожито - это огромнейший стресс. и  врядли этот эпизод можно считать частью налаженности жизни

0

16

IRIS написал(а):

согласись, развод с мужем, который так дорог и с которым уже столько прожито - это огромнейший стресс. и  врядли этот эпизод можно считать частью налаженности жизни

я думаю и развод, как продуманное и пережитое может быть частью некоего плана под названием самодостаточность.

0

17

ну, как вариант

0

18

Не смотря на лажи в жизни, она уверена, что останется Моникой Белуччи (не потеряет себя)

0

19

http://pda.tatar-inform.ru/upload/image/2011/05/rhinos_season2.jpg
Тут она вообще чего-то совсем..сдала

0

20

не сдала, а в образе

0