Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметический ремонт

Сообщений 1 страница 20 из 287

1

Фиа, почему то не могу добавлять репу. Форум говорит, что надо еще два сообщения. Написала их - все равно два требует ((

+2

2

Я вроде сняла ограничение по репе везде..

0

3

Чёта самый первый стиль был в самый раз. А этот чётаката не вкат ваще... Моё такое мнение... :(

0

4

Эт я пробую, я все верну

0

5

Сиравно не дает репу добавлять (( Грит, пиши еще 3 мессаги, или не высовывайся (

0

6

Есчессно не пойму почему( щас еще гляну
Сколько постов на одной странице темы поставить? 5 как щас, или пусть будет простынь?

0

7

Пусть будет простынь )

+1

8

Готово.
Простите, у меня стоял лимит 10 сообщений на репу.
Я везде 0 поставила, проверяйте.

+1

9

девочки, а давайте авы меньше сделаем, а? задалбывает листать пять сообщений до бесконечности вниз, все из-за того, что авы уж больно вытянутые

0

10

Я вчера пробовал поиграть с разрешениям ав, но чёта нихера у меня не вышло. Ну т.е. можно настроить лимит определённый и хороший, но на уже поставленные сей лимит чёта нихера не действует. Через это вернул всё взад. Ежели граждане хочуть, то давайте настроим и всё дружно, всем колхозом сменим. Но нужно будет тестить сперначала...

0

11

Через это вернул всё взад. Ежели граждане хочуть, то давайте настроим и всё дружно, всем колхозом сменим. Но нужно будет тестить сперначала...

Борь, я не помню как оно изначально взаде все было
Разрешение помню - 400Х400, а сколько там байт стояло.. я ебенячью цифру поставила, в результате не авы а простыни..

0

12

Борь, ну это капец. 44kb. ни туды, ни сюды. у меня из редакторов доступных - только MS Picture Manager. Там сжатие до определенного веса, самые легкие 62 и 12. сделала 12, вполне себе хватает имхо.
авы непривычно ОГРОМНЫЕ

0

13

Tari написал(а):

Борь, я не помню как оно изначально взаде все было
Разрешение помню - 400Х400

Там у тебя изначально тыща на тыщу стояла. Как по мне, так это перебор... Надоть поменьше...

Tari написал(а):

а сколько там байт стояло.. я ебенячью цифру поставила, в результате не авы а простыни..

Байты пофиг. Потому как и совсем маленькая ава может весить очень много. Дело в разрешении. Его надо редачить. Но оно на уже поставленные не реагирует. Или мне так кажется. Потому, если все хотим, то надо для начала всем дружно грохнуть свои авы, потом начать играть с разрешениями. И нужен один боброволец - на нём тестить. А потом будем посмотреть.

0

14

IRIS написал(а):

Борь, ну это капец. 44kb. ни туды, ни сюды. у меня из редакторов доступных - только MS Picture Manager. Там сжатие до определенного веса, самые легкие 62 и 12. сделала 12, вполне себе хватает имхо.
авы непривычно ОГРОМНЫЕ

Ир, так-то не я вовсе. И байтов там сколько угодно можно поставить - не в них дело.

0

15

дык я тебя не обвиняю. просто ответ на твой пост писала. адресный )

0

16

IRIS написал(а):

дык я тебя не обвиняю. просто ответ на твой пост писала. адресный )

Да я понял. :) Просто на всякий случай отпизделся сразу. :)

0

17

Чет не помогает гроханье авы (

0

18

В смысле - грохнула, а она не грохается? Ну потому как я вижу её всё ещё...

0

19

Я ее грохнула и поставила заново.
она такая и поставилась. искать меньше?

0

20

flicka написал(а):

Я ее грохнула и поставила заново.
она такая и поставилась. искать меньше?

Да ититькина жисть! Ты б хоть пердупердила! Я ж ещё нихера не делал даже! О_О

0