Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметический ремонт

Сообщений 201 страница 220 из 287

201

А я -то!))))))

0

202

Слияние нескольких постов от одного пользователя

0

203

вроде должно работать, проверяйте

0

204

Блин, жаль что с мобилы все сложнее (( очень красиво, но все скачет (

0

205

что скачет? где? не должно(

0

206

Алика
flicka
Ещё добавила кликабельность разделов для удобства навигации, и вот это, цитата при нажатии на ник пользователя. обращение, так сказать. И стрелки для быстрой навигации

0

207

О, кнопка сообщения висит поверх. Так задумано? И какие то стрелки появились. Жмякаешь на них и страница едет или вверх или вниз. Так задумано?

0

208

ну да, это я для удобства сделала много чего

0

209

Ого! Сколько всего))) Сообщения вверху... а там будет указываться, что есть новые сообщения?

0

210

давай протестим)

0

211

Появляются! Здорово, Настя - молодец!

0

212

спасибо)) все как по госту - если личка то правый верхний)))

0

213

С телефона видно только полстраницы, ниже - только подложка, при этом размер страницы вроде правильный, т.е. вниз скроллит. Пробовала хром и оперу (проверить, вдруг хром лажает).

0

214

Я вроде ставила скрипт, чтоб подстраивался под любое разрешение и не глюкал.. не должно ни прыгать, ни полстраницы грузить

0

215

Насть, если тебе не сложно, убери плз эти две стрелочки, которые проматывают страницу вверх-вниз. Так получается, что я теперь чаще с телефона на форуме, и эти стрелки не дают мне сообщения набирать и редактировать. Они висят практически посередине страницы и я постоянно промазываю и попадаю на них. Честно говоря, заебалась уже ловить окно с текстом ))

И да, подтверждаю Светкины слова. Со штатного браузера еще хоть как-то можно просматривать, хотя увеличение масштаба глючит. А вот с оперы все, вообще ничего не видно, если увеличить масштаб: все куда то убирается и висит одна подложка.

0

216

Стрелки уберу.

Так после каких нововведений стало прыгать, мне ж надо знать, возвращать старый стиль полностью или какие именно элементы дизайна кому не подходят (под какое именно разрешение и браузер)

0

217

Я на штатном худо бедно справляюсь )
Без стрелок вообще на ура пойдет )

0

218

убрала)

+1

219

...

0

220