Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметический ремонт

Сообщений 21 страница 40 из 287

21

когда грохать надо?
я считаю, что от байтов зависит, а не от количества пикселей...

0

• Цитировать Сообщение 21
  • 22

Выставил разрешение 80х60. Тестите.

P.S. Во избежание вопросов "Чего так мало?" сообщаю - 320х240 - это размер смартфона. Приложите к монитору для сравнения - вот такого размера будут авы, размером со смарт.

0

• Цитировать Сообщение 22
  • 23

дык немае теперь..

0

• Цитировать Сообщение 23
  • 24

Так-с... Кажись я врубился в чём прикол... Мулька в чём - сам форум не может пережимать уже имеющиеся авы. И через это налагает определённые запреты. Ну т.е. перекладывает функции пережатия на юзеров. Типа, вот есть лимит (который сами выставим), а там как хотите укладывайтесь в него.

Через это надо договориться за определённый лимит, прийти к консенсусу и самим пережимать в редакторах. А потом уже выставлять. И безо всяких плюрализмов. Потому как иначе надо лезть в код, а я в нём чёта пока ещё не разобрался до конца - могу нахуевертить. А оно нам надо?

P.S. Сделал 320х240. Тестим.

0

• Цитировать Сообщение 24
  • 25

дык давайте определимся, чего лимитировать будем: точки аль байты

0

• Цитировать Сообщение 25
  • 26

Байты - это авоська. Пиксели - это картоха, которую можно накидать в авоську. Чем больше авоська, тем больше картохи туда можно набросать. Но при тех же размерах авоськи в ней можно носить и всего две картошины. А можно и под завязку носить. Давайте определяться...

0

• Цитировать Сообщение 26
  • 27

ну вот я сделала по пикселям. весит картинка 62 кг, не проходит она по установленным параментрам...
    а из доступных редакторов у меня только MS Picture manager, который позволяет сжимать до фиксированных размеров. самое мелкое - 62 и потом уже 12,5 аж...

0

• Цитировать Сообщение 27
  • 28

блин, я жестко повторяюсь
    не судите строго, мне вчера в челюсти дырку сверлили. я сегодня немного туго соображающая и капец НЕРВНАЯ

0

• Цитировать Сообщение 28
  • 29

хотя...
    у меня сейчас 12,5. и меня устраивает

0

• Цитировать Сообщение 29
  • 30

IRIS написал(а):

ну вот я сделала по пикселям. весит картинка 62 кг, не проходит она по установленным параментрам...
    а из доступных редакторов у меня только MS Picture manager, который позволяет сжимать до фиксированных размеров. самое мелкое - 62 и потом уже 12,5 аж...

Ну ок. Расширяем авоську до ста кило, а сколько именно в неё кидать картохи - каждый сам себе решит. Но не больше чем 320х240. :dontknow:

Сгодится так?

P.S. Но 320х240 - это всё-равно много. Сравнение со смартом я уже приводил.

0

• Цитировать Сообщение 30
  • 31

дык а почему?
    пусть авоська будет поболе такая, шо б с запасом, но картохи не больше 5 штук в одни руки. ну то есть в одну авоську.
    нельзя так?

аааа!!!!
    плиз, решите проблему с даблпостингом и прикрутите отправку Ктрл+Ентер

0

• Цитировать Сообщение 31
  • 32

IRIS написал(а):

дык а почему?
    пусть авоська будет поболе такая, шо б с запасом, но картохи не больше 5 штук в одни руки. ну то есть в одну авоську.
    нельзя так?

Я так думаю, что очень даже можно. Но форум не будет сам пережимать размеры. Короче надо разбираться глубжее и тестить. И я так мыслю, что не прям щас - ночью сам на себе погоняю и будет понятнее.

А пока вернул всё взад. Кроме авоськи. Авоську расширил до двести килограмм. Хватить на перспективу должно всем.

IRIS написал(а):

аааа!!!!
    плиз, решите проблему с даблпостингом и прикрутите отправку Ктрл+Ентер

Мать, я прям щас в коды точно не полезу. Иначе нахуевертю. Вон пускай лучше Стю лезет.

0

• Цитировать Сообщение 32
  • 33

ну хорошо.
    я просто пожелания высказала.
    да и ночью себя гонять уж не нужно, не к спеху все это)

0

• Цитировать Сообщение 33
  • 34

IRIS написал(а):

ну хорошо.
    я просто пожелания высказала.

Будем посмотреть, чего там да как. ;)

IRIS написал(а):

да и ночью себя гонять уж не нужно, не к спеху все это)

Да один хер - ночью спать не буду.  :playful:

0

• Цитировать Сообщение 34
  • 35

ты б чем хорошим занялся, коль бессонница тебя мучит, а не кодами)))

0

• Цитировать Сообщение 35
  • 36

Терь я ваще не могу аву воткнуть ((((((((

0

• Цитировать Сообщение 36
  • 37

верните аву!!

0

• Цитировать Сообщение 37
  • 38

flicka написал(а):

Терь я ваще не могу аву воткнуть ((((((((

Ититькина жисть... А сейчас?

0

• Цитировать Сообщение 38
  • 39

Итак. С мест сообщают!

Методом научного тыка выявлено, что прям щас ширина авы у Фли составляет ровно 160 пикселей. И вес 11 с половиной килограммов. За высоту авы не скажу - там абсолютно нестандартная цифра, которая просто не укладывается в голове нормального здравомыслящего компьютерщика.

Через это вопрос. И вот обо что. Нормально? Или лучшее меньшее? Или в самый раз?

0

• Цитировать Сообщение 39
  • 40

Лично мне чем больше- тем лучше )) Требую оставить так! )

0

• Цитировать Сообщение 40
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»