Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 181 страница 200 из 421

181

Уже есть в хорошем качестве? Надо поискать.

0

182

Теперь буду смотреть Банды Нью-Йорка. По ходу тандем Скорсезе-ДиКаприо - крайне продуктивен. Отступники и Остров проклятых - реально шикарные вещи!

0

183

Это да!
Во, Бандами навеяло. Кто смотрел Самый пьяный округ в мире?

0

184

Муж мой смотрел. Говорит прикольно. Я спала уже на 15 минуте.

0

185

Блин, двояко)))
Надо все же глянуть, я думаю.

0

186

Глянь, тебе возможно понравится ))

0

187

Посмотрела:

1. Банды Нью-Йорка. Картинка понравилась, фильм нет. Какой-то он ни о чем. Дениэл Дей Льюис прекрасен.

2. Хаос. Смотрибельный, плотный, без провисов. Уэсли Снайпс картонный, Стетэм почти что в роли себя. Концовка к середине фильма читается. Но честно говоря, взять Стетэма на роль гения было.. ну как-то немного странно. Но все равно, смотрится на одном дыхании.

0

188

Ноя посмотрела
противоречиво...

0

189

47 ронинов. Такая клевая сказка! Не то, чтобы я захотела пересмотреть, но 1 раз прям на одном дыхании. Очень качественная картинка, все такое японское, но без этих ужасных гейш и прочего. Благородство, любовь, коварство и магия. Хорошо сделано, добротно ) И сразу видно, что Лукас много из японской культуры взял для своих ЗВ ))
Че-та понесло остапа ))

Ах да, Ривз со своим меланхоличным взглядом смотрится отлично. Он что-то тоже стал героем одного образа после Матрицы. Но тут молодец, прям совпало )

+1

190

flicka написал(а):

47 ронинов. Такая клевая сказка!

надо будет глянуть!

0

191

"Четвёртая власть". Очень, очень глупый и пафосный фильм, смотрела лишь потому, что там собраны в одном фильме все самые нелепые и истеричные стереотипы о России, которые только существуют.

Оказалось - сказали всё правильно.

0

192

Оказалось - сказали всё правильно.

1.печально
2. любой текст и изображение при открытии форума на айфоне легко копируется. вот )

спокойной ночи
ириска устала. ириска сдала экзамен на пять.
ириска заранее показывает всем обиженный язык на все дериваты термина "ботаник"

0

193

Не ботан, а молодец!

0

194

Молодец, Ириска)

0

195

IRIS написал(а):

любой текст и изображение при открытии форума на айфоне легко копируется. вот )

Да давно уже сняли все ограничения, разве нет? У меня давно все копируется.

0

196

а кстати да)

0

197

Второй день забываю рассказать, что в пятницу мы ходили на Грань будущего.
Блин, деуки, я давно так не кайфовала в кино!
Ходили мы в 4дх, это нечто!! Это не Том Круз был, это я сама там на пляже в экзокостюме убивала пришельцев, честно! Такое погружение, так снято! Какая игра актеров, какие спецэффекты! Круза никогда особо не любила, но после этого фильма в корне изменила свое отношение к нему. В гениальности Эмили Блант и раньше не сомневалась, но никогда не считала ее красивой или привлекательной. С шестого июня она для меня - едва ли не эталон женственности, мужества и ебабельности в одном лице.
В общем, мое мнение таково, что смотреть этот фильм нужно обязательно, и непременно в кинотеатре на огромном экране. Жаль, что у вас таких залов нет, чтобы кресла были в движении, и ветер, и запахи, и брызги - одним словом, полное погружение. Но, я думаю, в 3д или хотя бы просто на большом экране эффект будет.
Да, по трейлеру или описанию может показаться, что это ремейк Исходного кода, но это вовсе не так. Специально на следующий день Код пересмотрела, вообще ничего общего между этими фильмами нет. Но каждый по-своему хорош.

И вот еще. Есть такие, кто уже посмотрел? Меня концовка мучает, есть вопросы...

0

198

NatkO написал(а):

Жаль, что у вас таких залов нет, чтобы кресла были в движении, и ветер, и запахи, и брызги - одним словом, полное погружение.

эт че щас было? оО
девки, ходь сюды, нас тут деревней обозвали!

0

199

NatkO написал(а):

Жаль, что у вас таких залов нет, чтобы кресла были в движении, и ветер, и запахи, и брызги - одним словом, полное погружение.

Даже в забытом богом Мичуринске такое есть )) Только там крутят что то свое ) Длинный фильм в раскачку я бы не осилила )

0

200

flicka написал(а):

Даже в забытом богом Мичуринске такое есть )) Только там крутят что то свое ) Длинный фильм в раскачку я бы не осилила )

Тебе кажется) Там же не постоянно качает, а в нужные моменты) Ваще клево, на самом деле.

0