Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 241 страница 260 из 421

241

Каюсь, не читала Анну Каренину. Но если в книжке она тупая пизда, то Кита Найти справилась на отлично.

0

242

Влюблённая женщина - всегда для всех окружающих будет тупой пиздой.

0

243

О, боги!))) Походу и правда смотреть не стоит))

0

244

А какого худющая Кира и вдруг Каренина, если Каренина была полной по книге.

0

245

А чего все молчат про Стражей галактики? Эт ж мега-офигенная штука получилась! Поклонникам жанра - смотреть непременно! Да и не поклонникам, я думаю, интересно будет с детьми глянуть.

0

246

На торрентах пока нет, вот я и не смотрела )

0

247

Да за такое и в кино не жалко, честно))

0

248

Не уговаривай меня. Кинотеатрам я давно сказала твердое нет.

0

249

Svetlika написал(а):

то Кита Найти справилась на отлично.

ее звали не Кита )))

0

250

Умер Робин Уильямс (( Мне он очень нравился.
http://news.mail.ru/society/19167801/?frommail=1

0

251

NatkO написал(а):

А чего все молчат про Стражей галактики?

Говорю. Вчера, пока шаталась по магазинам, невольно подслушала разговор двух подружек. Вернее, восторженный монолог одной из них. Именно про Стражей галактики))) Минут пять восторгов точно. Пойду с дитем, когда приедет.

0

252

Вообще, Стражи галактики, с учетом того, что созданы студией Марвел, а также являются совсем еще молодым комиксом (и не без иронии к этому жанру) - просто обязаны быть прикольным и симпатичным фильмом.
К марвеловским комиксам я вообще очень трепетно отношусь, и мне нравятся и все мстители в куче, и каждый по отдельности.

0

253

flicka написал(а):

Вообще, Стражи галактики, с учетом того, что созданы студией Марвел, а также являются совсем еще молодым комиксом (и не без иронии к этому жанру) - просто обязаны быть прикольным и симпатичным фильмом.
К марвеловским комиксам я вообще очень трепетно отношусь, и мне нравятся и все мстители в куче, и каждый по отдельности.

А эти герои не хуже мстителей. Как там кто-то где-то говорил, мстители спасали отдельно взятую планету, а стражи - всю галактику!)

0

254

Svetlika написал(а):

Каюсь, не читала Анну Каренину. Но если в книжке она тупая пизда, то Кита Найти справилась на отлично.

Tari написал(а):

Влюблённая женщина - всегда для всех окружающих будет тупой пиздой.

В данном конкретном случае по книге скорее окружение - это сборище ТП, отсюда и поезд. А фильм похоже экранизировал комикс Анна Каренина. Не, наберусь храбрости и посмотрю.

П.с. Всегда интересно, как бы отреагировал автор на такой эпитет в отношении главной героини?
П.п.с. Между прочим один плюс в последней экранизации я уже нашла. Возрос интерес к русской классике. В нашей организации уже два человека читают Анну Каренину.

0

255

flicka написал(а):

Умер Робин Уильямс (( Мне он очень нравился.
http://news.mail.ru/society/19167801/?frommail=1

((( прекрасный был актер...

0

256

Алика написал(а):

В нашей организации уже два человека читают Анну Каренину.

Я хз в чем ценность Анны Карениной. Если выбросить все размышления о родине и всякую политоту - получится обычный дамский роман, не очень даже и интересный. Видимо Толстой вообще не мое (

0

257

Качественный дамский роман тоже имеет право на жизнь. И зачем что-то выкидывать? Мне наоборот, очень понравилась книга. Наверное, единственное, что я прочитала целиком и полностью у Толстого. Войну и мир не осилю никак. Воскресение пыталась прочитать, не смогла. Хотя, думаю, наступит время и для них.

0

258

Вчера из-за вас полезла в википедию, и в процессе серфинга заинтересовалась книжкой Грозовой перевал. Кто читал? Стоит внимания?

0

259

Эмили Бронте? Сестра Шарлотты? Грозовой перевал читала, но как-то не зацепило, чтоль.

0

260

Так а что в вашем понимании ТП? Для меня это нечто наподобие Карины Барби, к героиням книг классиков и сказочным персонажам никак применено быть не может.

0