Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 341 страница 360 из 421

341

Почему сериал? Это же фильм Оо

0

342

там несколько серий, 4 вроде. я еще в школе училась, кода смотрела. мб его тогда тупо разбили.

0

343

Один цельный фильм.

0

344

ты знаешь, я точно помню, что мы смотрели его сериями. даже помню, как мама говорила "сегодня в 7 танцульки твои будут".

0

345

Посмотрела вторую судную ночь. Хуйня какая то. В сюжете каша шопипец. Изгадили идею тупым сценарием.

0

346

Трансформеры 4.
Вроде все есть: Марк Уолберг, спецэффекты, машинки, но к середине фильма в мешанине красок и эффектов мы просто перестали следить за развитием сюжета и стали обсуждать насущные дела. Так что фильм до середины хороший, а после середины наполнен сплошной серой бытовухой!

0

347

Девять семь семь, посмотрела.. Несмотря на малобюджетность и унылость персонажей и диалогов, неожиданно понравилось.
Только вот девушка темнёнькая, с ангельским печальным взглядом, которая, на самом деле лишь плод больной фантазии полусумасшедшего молодого учёного - Солярисом попахивает конкретно))

0

348

Ну и внезапно по теме:

Люди Икс, дни минувшего будущего.

Понравилось. Замутили там, конечно, основательно. И задел на будущую серию заинтриговал.

Чему рада? Воскрешению некоторых персонажей, усиленной недосказанности относительно персонажей со знаком минус, ну и вообще в принципе хорошей серии ))

0

349

Хью постарел(((

0

350

Мы все постарели.

0

351

А я тут посмотрела Зеленый фонарь. Прикольненько так, любителям фильмов по комиксам на раз посмотреть самое то.

0

352

Кстати, Вия посмотрела. Если взять за аксиому, что фильм снят сильно по мотивам повести Гоголя, то... тоже фигня. Все время темно, грязно и пьяный бред (очень странная горилка, после которой такие шикарные галлюцинации), ну кроме Еуропы, ессно, там ученье и свет.  Единственный плюс - это развязка фильма, где оказывается, что все, что вы видели раньше, собственно, и есть галлюцинации и бред, а не та шикарно-богатая свехъестественная жуть, о которой баял Николай Васильевич. Но тоже не фонтан. Очень жалко.

0

353

Посмотрела Дракулу.
Люк Эванс красавчик, Чарльз Дэнс, который Тайвин Ланнистер  великолепен, ну и картинка шик-блеск.
Остальное http://sa.uploads.ru/t/OXmFK.jpg Хочется спрятаться под кровать, только не от страха, а от стыда за такое уг.

0

354

Согласна с предыдущим оратором.
Посмотрели "Интерстеллар". Вот тут вау, идея на миллион. Спеэффекты тож не подкачали. Но идея круче.
Вменяемой рецензии вы от меня не добьетесь, поэтому просто скажу - посмотрите. 2,5 часа жизни этого стоят.

0

355

Такие противоречивые рецензии. Надо смотреть.

Кто смотрит шоу танцы? Кого выгнали самым первым? Сегодня я повтор смотрела, но я же пропустила 2 передачи ((

0

356

flicka написал(а):

Такие противоречивые рецензии. Надо смотреть.

О чем противоречивые?

flicka написал(а):

Кто смотрит шоу танцы? Кого выгнали самым первым? Сегодня я повтор смотрела, но я же пропустила 2 передачи ((

Первых выгнали Арсения Хорунжия с дредами который и Настю Исакову, которая ооочень клево станцевала напоследок-у нее был сольный номер. Хорунжия Дружинин взял в хореографы, так что фактически выгнали одну Настю
На той неделе выгнали Алену Фролочкину и Мишу Евграфова.

0

357

Я так и не решила, за кого болеть.

0

358

Я не болею, потому что очень непредсказуемое голосование. Просто есть любимчики, я смотрю и наслаждаюсь.

0

359

Мизулина возмущается по поводу сериала "Физрук", а также недоумевает по поводу молчания общественности. Тут я с ней ППКС, хоть она иногда и перегибает палку.

0

360

Иногда ))) самый перл - это оплодотворение путиным русских баб по почте ))

0