Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 381 страница 400 из 421

381

Не, этот не смотрела. Почитала о нем, и как то скептически отнеслась.
Раз ты рекомендуешь, качну )

0

382

Качни-качни, реально страшный. Плюс основан на реальных событиях, и от этого еще страшнее. Кстати, главные герои до сих пор живы, они помогали при создании фильма. Ну и еще плюс - тезка твоя с труднозапоминающейся фамилией, больно уж люблю я ее.

0

383

#p15149,NatkO написал(а):

Ну и еще плюс - тезка твоя с труднозапоминающейся фамилией

Нормальная хохляцкая фамилия )) Она украинка )

Посмотрела фильм. Крепкий, но не могу сказать, что очень страшный. Я бы сказала, что это мистический боевик - много народу, все участвуют в действе, и потому сама таинственность и ужас нивелируются.
Скажем так, фильм Мама для меня был реально страшный, потому что там много одиночных переживаний и плюс стремные ненормальные девочки. Блин, они были даже пострашнее главной страшилы.

Но за наводку спасибо. Смотрела еще с точки зрения режиссерской работы. Джеймс Ван снимал седьмой форсаж. Надеюсь справился достойно ))

Еще посмотрела "Снайпер". Крепкое кинцо, но.. Я хз, мне там все казалось нелогичным. А потом прочитала еще про этого снайпера и поняла, что его фигуру сильно приукрасили. Кароч, посмотреть можно, но там все пропитано америкосской пропагандой.

0

384

Ну не знаю, куда уж страшнее то... Хотя, может, сказывается, что я его в кинотеатре смотрела, все равно дома по-другому воспринимаешь... Но момент с хлопком в ладоши из шкафа... Этапиздец был. Я таааааааак кричала! Прям натурально завизжала от страха на весь кинотеатр. Надо мной еще потом полфильма все ржали)

0

385

Дык, это ж просто звуковой эффект.

Там всего пара сцен, где одиночный персонаж один на один с ужасом, а так они все ротой ходят и потому не страшно.

0

386

Ужастики, моя прелесссть))
Дитя тьмы смотрели?

0

387

Про что там?

Не в тему ужастиков, но отличная статья:
dubikvit.livejournal.com/180556.html

0

388

#p15154,flicka написал(а):

Про что там?

Там про девочку, которую семья берет из приюта. А девочка-то не совсем девочка...И понеслась! Несчастья, смерти, все в лучших традициях жанра.
Больше всего поразила актриса, сыгравшая главную героиню. Девочке на самом деле было 12 лет.

0

389

А вот когда не хотите забивать голову ни триллером, ни экшеном, ни вообще фильмами, где надо напрягать мозг, посмотрите В ожидании чуда. Добрый, светлый романтичный фильм, не заумный, не нудный, легкий и душевный. Хорошие старые актеры, неплохие новые, Питер, крыши, луна и чудо, которое мы делаем сами))
Чем-то напоминает Питер FM, может, крышами, может, сам Питер создает эту чарующую атмосферу, не знаю, кстате, и Питер FM неплох тоже.

П.с: Макарский портит весь фильм, особенно в конце. Предупреждаю, кто его не любит. Я вот не люблю))

0

390

В ожидании чуда - клевый! Легкий и позитивный, милота прям.

0

391

Девочки, ИНТЕРСТЕЛЛАР!
Охуенный! Все, больше ни слова не скажу.

0

392

А чо, есть уже в нормальном качестве? Надо заценить.

0

393

Да, есть.
Я хотела 3D, но оказалось, что режиссер принципиальный противник 3D.
По-моему, напрасно. Это Исход цари и боги в 3д уебищный, а фантастика космической тематики должна быть именно в этом формате.

0

394

Вера крута, у Веры 3д-телевизор)
/me завидует белой завистью

0

395

Да щас 3д в телеке, по-моему, как здрасте. У меня там еще и вайфай.

0

396

Вчера предложила мужу посмотреть Двухсотлетнего человека. Думала, скажет фигня - а он остался под впечатлением.
Сама пересмотрела с огромным удовольствием!

0

397

Мне очень Двухсотлетний человек нравится, душевный фильм.

0

398

Мы это как-то на сером обсуждали. Из таких фильмов мне больше нравится Искусственный интеллект. Хотя Двухсотлетний тоже хорош, не спорю, мне понравился.
А про 3д, у меня просто муж этот эффект не воспринимает никак, мы и в кино не такие фильмы почти не ходим. Поэтому когда встал вопрос о покупке телека, 3д-модели мы даже не рассматривали, т.к. они подороже немного, а к чему переплаты, если он разницы не видит. А я-то вижу, и мне немного обидно было, потому и завидую людям, у которых дома есть такое чудо)

0

399

Зря не купили. Дома 3д смотрится просто на ура. Там очки другие, и экран ближе. В общем 3д в кинотеатре говно, а дома - шикардос.
Правда мы когда покупали телек, на 3д упор не делали, он стал приятным бонусом. Для пробы скачали аватар, глянули и обалдели!
В общем, очень советую.

0

400

И да, скорее всего твой муж из-за зрения не воспринимает 3д в кинотеатре. У меня такая же беда: один глаз близорукий и я нифига не видела в КТ.

А дома, где телек в двух метрах от меня, вижу все!!

0