Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 61 страница 80 из 421

61

Вчера посмотрела фильм Грязь (Filth). Причем было подано это так:
- сейчас я включу тебе недавно снятый фильм с твоим любимым актёром!
- Оо каким? Малкович? Николсон? Джим Керри? Оо чозафильм?
- сколько у тебя любимых актёров..

Включает. Долго не могу понять, что за похмельный мужик на экране. Оказалось, Джеймс Макэвой, я его когда запомнила по роли во Внутри себя я танцую... А потом ему перестало везти на хорошие роли, а актёр он неплохой. Вот этот фильм Грязь... ну, на любителя. Про мента-недошизофреника-простопсиха, немножко приправленный тощими сиськами. Ещё с Макэвоем как-то смотрела фильм Транс, там тоже какая-то фигня. Это я, в общем, жалуюсь. Теперь он перестал быть моим любимым актёром из-за той хуйни, в которой снимается )

+1

62

Svetlika написал(а):

- Оо каким? Малкович? Николсон? Джим Керри? Оо чозафильм?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

63

Давеча придирчиво выбирала, что скачать посмотреть. И Грязь была мною отвергнута )

Из 30 фильмов выбрала 3. Один понравился, второй вымученно досмотрела. Третий бросила на 15 минуте.

Когда-то кино умели снимать. Почему разучились? В погоне за самовыражением? Так блин, если нечего выражать, так может и не надо?

+1

64

flicka написал(а):

В космосе нельзя зажечь огонь. Даже если ты русский ))

Ооо, ещё недавно смотрела фильм Гравитация, его чуть ли не фильмом года считают. Его плюс - всего два актёра, Клуни и Буллок. А минус в том, что я ожидала от него большего )) красивый космос, красивая Земля, слезливые истории, традиционно хорошая, но никакая игра. Там был пожар, правда, не в космосе, на космической станции )

flicka написал(а):

Когда-то кино умели снимать. Почему разучились? В погоне за самовыражением? Так блин, если нечего выражать, так может и не надо?

Так вот про Гравитацию. Выражать там есть чего - один в космосе, без связи, помощи неоткуда ждать. Но нет ощущения, что им страшно, безысходности и настоящей борьбы за жизнь.

0

65

Советуешь посмотреть?

0

66

Охренеть, у Грязи на имдб 7.3, на кинопоиске 7.7, на имхонете 7.8 ояибу. Не, ну там есть над чем подумать, но перемудрили. А, ещё там музыка хорошая.

0

67

Гравитацию? Ну только если тебе нравится Сандра Буллок  и красивые виды космоса и Земли ) откровений от него ждать не надо. Там нет недостатков как таковых, просто мне показалось пресновато и неискренне.

0

68

Мне последнее время никто не нравится. Если раньше по фамилии актеров и режиссеров хоть как-то можно было рассчитывать на достойное или отстойное кино, то сейчас - каждый раз лотерея.

Вот я посмотрела фильм "Мерзлая земля". Там Ники Кейдж и Джон Кьюсак. Фильм по реальным событиям, да таким, что можно было организовать триллер. А сняли шнягу. Героев нет, атмосферы нет, морали нет. Есть херня на постном масле в условиях замерзшей Аляски. Тоже рейтинг огого. И что?

0

69

flicka написал(а):

Мне последнее время никто не нравится.

Тады ой, как говорится )
Николас Кейдж - утырок какой-то ))
рейтинг, кстати, так себе: имдб 6.3, имхонет 6.9

0

70

Я стала именно на шестерку ориентироваться. Все, что 7 и больше - откровенная хня. Ах да, обращаю внимание еще на количество проголосовавших )

0

71

У Начало 8.4 )) Назад в будущее 8.2 ) не хня вроде !

0

72

flicka написал(а):

Я стала именно на шестерку ориентироваться. Все, что 7 и больше - откровенная хня. Ах да, обращаю внимание еще на количество проголосовавших )

Я еще большая извращенка - ориентируюсь на отзывы.
Например тарантино объявил свой список 10 понравившихся ему фильмов
http://filmpro.ru/journal/35380832
лучче б он этого не  делал, та к как многие сайты тут же поприкрывали бесплатный просмотр и сделали эти фильмы платными!

Отредактировано Oven (06-02-2014 11:48:56)

0

73

В отзывах можно наткнуться на спойлеры.

0

74

Одинокий рейнджер - говно. У Тарантины нет вкуса ))

0

75

Меня Одинокий рейнджер тоже не впечатлил, а по названию я его вечно путаю с Джанго освобожденный, который понравился ))))

0

76

Вот еще список
http://filmpro.ru/journal/51010276
и опять  на первом месте Гравитация
, я рада за Сандру, она мне нравится,
хоть и не красавица)

0

77

flicka написал(а):

Одинокий рейнджер - говно. У Тарантины нет вкуса ))

кхммм, выж знаете мое к нему отношение))

0

78

flicka написал(а):

Давеча придирчиво выбирала, что скачать посмотреть. И Грязь была мною отвергнута )

Из 30 фильмов выбрала 3. Один понравился, второй вымученно досмотрела. Третий бросила на 15 минуте.

Что за фильмы-то? Расскажи, интересно же.
А вообще, да. В последнее время все никак не могу найти хороший фильм. Ну вот чтоб прям хороший. Все не то, все не это... Может, мы зажрались уже?

0

79

Всегда можно пересмотреть хорошо забытое старое ) правда, я тут давеча пересматривала звездные войны, эпизод три, такая херня ))

0

80

А мне все ЗВ нравятся. Хотя бы потому что в них нет Сандры Боллок.

0