Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинокритик

Сообщений 161 страница 180 из 421

161

IRIS написал(а):

он самый крутой Дракула всех времен и народов)

помню, когда первый раз посмотрела фильм, он мне потом снился )

Нашла фильм, посмотрела трейлер, вспомнила. Ну конечно, я еще пешком под стол ходила, когда впервые увидела его) Фильм классный, и Гарри тоже)
Но тот же Хопкинс, как по мне, куда колоритней. Вообще обожаю его. Да, из зарубежных актеров, Этнони Хопкинс, пожалуй, самый любимый.

+1

162

И так со всеми: кто такой Гэри Олдман? Я не знаю! А начинаешь перечислять фильмы и персонажей, глаза округляются )) все знакомы с его персонажами, но что это один актер, и не догадывались! Он мастер перевоплощения!

0

163

это точно! мастер)

ну и Хопкинс хорош) он классный ))

0

164

NatkO написал(а):

Нашла фильм, посмотрела трейлер, вспомнила. Ну конечно, я еще пешком под стол ходила, когда впервые увидела его) Фильм классный, и Гарри тоже)
Но тот же Хопкинс, как по мне, куда колоритней. Вообще обожаю его. Да, из зарубежных актеров, Этнони Хопкинс, пожалуй, самый любимый.

чудесные запятушки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

165

IRIS написал(а):

чудесные запятушки   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Что?))))

0

166

говорю, пунктуация твоя довела меня до лингвистического оргазму )

0

167

IRIS написал(а):

говорю, пунктуация твоя довела меня до лингвистического оргазму )

http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif  Я рада)))))))))))))

0

168

Посмотрела Last Vegas.
Ну ничего так, правда сентиментальненько. Единственное - сильно уже памперсами отдает.
Роберт де Ниро и Морган Фримен вытягивают кино. Дуглас противный, впрочем он и молодой противный был. Кляйн хз, как всегда ни о чем.
Но смотреть можно, местами даже смешно )

0

169

Я про такой даже и не слышала...
На выходных смотрели Окулус, хрень такая, вообще не страшно.

0

170

NatkO написал(а):

На выходных смотрели Окулус, хрень такая, вообще не страшно.

А реклама такая многообещающая. Я думала классный мистический ужастик будет.

0

171

Хочу Гранд Будапешт посмотреть. Должно быть хорошо.

0

172

Да, говорят, очень хорош. Только мне смотреть не с кем такие фильмы( Расскажешь потом.

0

173

Начала смотреть Волка с Уолл Стрит. Лео у Скорсезе как всегда безупречен.

0

174

Кстати, помните, я говорила, что наш ГНК ипанулся в край? Так вот, таки да, пять кинотеатра Центрального района уже оштрафовали. Пипец, товарищи, куда катимся...

0

175

Воцирк Оо

0

176

Svetlika написал(а):

Хочу Гранд Будапешт посмотреть. Должно быть хорошо.

оооо, Гранд-Будапешт шикарен))))  просто шикарен))))

0

177

Я тут на днях отлеживалась с температурой и смотрела фильмы всякие. Один из фильмов - В бой идут одни старики. Да, я их не смотрела, как и большинство советских фильмов ))
Я ожидала от него не то чтобы многого... Но мне вот не понравилось. Всё так поверхностно и неискренне, а пафоса и штампов многовато. Может, это типично для фильмов того времени, но те, что смотрела, вспоминаются скорее наивные, нежели пафосными.
Хочу ещё посмотреть А зори здесь тихие и Летят журавли. Я их точно смотрела в глубоком детстве, надо освежить. Или не разочаровываться? А, ещё Судьбу человека. Надо опять заболеть )))

Планета КА-ПЭКС. Вот даже не знаю, зря я, видимо, книжку сначала прочитала. Фильм показался унылым, ооооочень мееееееееееедленным и занудным, совершенно не передающим атмосферу. Что врач, что прот - ужасны. И журналистку убрали зачем-то. Какашка, короче. Хотя не исключаю, что он мне понравился бы до книги.

0

178

Болеть не надо.
В дополнение к твоему списку предлагаю "Холодное лето пятьдесят третьего". Сегодня с утра про него вспоминала, надо бы пересмотреть, только мне для того, чтобы пересмотреть все, что хочу, точно надо на больничный идти.

0

179

Подумала, что, возможно, дело либо в Быкове, который снял В бой идут одни старики, либо в студии Довженко. Так что после перечисленных фильмов надо будет посмотреть либо другой его фильм, либо какой-нибудь фильм киностудии Довженко... Что-то не даёт мне покоя моя реакция. Я ожидала другой.

NatkO написал(а):

"Холодное лето пятьдесят третьего"

Скачиваю тоже.

0

180

Svetlika написал(а):

Планета КА-ПЭКС. Вот даже не знаю, зря я, видимо, книжку сначала прочитала. Фильм показался унылым, ооооочень мееееееееееедленным и занудным, совершенно не передающим атмосферу. Что врач, что прот - ужасны. И журналистку убрали зачем-то. Какашка, короче. Хотя не исключаю, что он мне понравился бы до книги.

Я даже не знала, что есть книга. Фильм - унылое говно.

NatkO написал(а):

В дополнение к твоему списку предлагаю "Холодное лето пятьдесят третьего".

Фигасе вы решили клуб ностальжи организовать Оо

А я досмотрела таки Волка с Уолл стрит. Скорсезе прекрасен. Лео тоже. Сюжет, равно как и главный герой, не очень. А вот фильм - очень. Ну как-то так.

0