Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про всякое...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кажный раз, когда отсматривал "Бездну", от Джеймса "наше всё" Кэмерона, неизменно поражался. Не спецэффектам вовсе даже, нет. Кажный раз меня поражало только одно. Вот как вот и почему, когда главгерой засунул руку в унитаз, потом высунул, а она у него вся синяя по самый локоть? Ну почему по локоть - оно понятно. Шибко глубоко сувал. А синяя-то почему? Неизменно удивляло, пока...

Давеча, третьего дня, сестра напихала в сливной бачок унитаза какой-то ереси. Ну типа, чтобы вкусно пахло, когда сливаешь. Сходил. Слил. Пахнет вкусно. Глянул на цвет воды и сразу понял почему у героя рука была вся синяя. Поражение прямо в мозг - засчитано!

+1

2

Псих ))

0

3

Чоита вдруг?  :D

0

4

Потому что акваланг ))

Про всякое. У нас на работе парковка серпантинная, наш этаж третий. В этом году арендодатель впервые начал ее отапливать. А чтобы тепло не быстро расходилось, были придуманы железные ворота на рельсах.
Сначала их бегал закрывал и открывал дядька дворник, но видимо устал, и было решено поставить механизм открывания этого засова.. Картой-чипом.
То есть, чтобы открыть ворота, надо остановиться на вьезде на этаж, на очень сильном уклоне, с вывернутым на полную рулем и на скользком покрытии. Ню-ню.. Все идут юзом и откатываются! Даже на автомате!

Ириска, как пуся? Надо срочно тему про баб и авто )) Будем там зажигать ))

0

5

Целый раздел авто посвящен))
По сабжу - у меня из прочитанного сложилась картина, что сюжет фильма в том, что у главного героя...забился унитаз, и он почему-то не знал того, что в таких случаях необходимо надевать на руку полиэтиленовый пакет.

0

6

flicka написал(а):

Потому что акваланг ))

Чоита?  :D

Tari написал(а):

у меня из прочитанного сложилась картина, что сюжет фильма в том, что у главного героя...забился унитаз

Что характерно, название такое, подходящее - "Бездна"!!!  :D

Tari написал(а):

и он почему-то не знал того, что в таких случаях необходимо надевать на руку полиэтиленовый пакет.

Ну дык американцы жеж!!! Они там все тупые!!!  :D

0

7

flicka написал(а):

Ириска, как пуся?

пуся бегает и радует безмерно. я его люблю. мой первый конь )

0

8

Tari написал(а):

и он почему-то не знал того, что в таких случаях необходимо надевать на руку полиэтиленовый пакет.

фиа, ты путаешь) полиэтиленовый пакет надевают на всю руку, когда оную НЕ в унитаз суют)) это что-то из ветеринарии крупного рогатого скота...

Отредактировано IRIS (10-01-2014 07:25:57)

0

9

Да нет, не путаю) когда в нижнюю трубу суют)) по самый локоть) сама так делаю

0

10

Открыла темку почитать за завтраком... :x

0

11

#p400,#p400,Mongoose|0013/7d/c3/9-1389310079.jpg написал(а):

Кажный раз, когда отсматривал "Бездну", от Джеймса "наше всё" Кэмерона, неизменно поражался. Не спецэффектам вовсе даже, нет. Кажный раз меня поражало только одно. Вот как вот и почему, когда главгерой засунул руку в унитаз, потом высунул, а она у него вся синяя по самый локоть? Ну почему по локоть - оно понятно. Шибко глубоко сувал. А синяя-то почему? Неизменно удивляло, пока...
            Давеча, третьего дня, сестра напихала в сливной бачок унитаза какой-то ереси. Ну типа, чтобы вкусно пахло, когда сливаешь. Сходил. Слил. Пахнет вкусно. Глянул на цвет воды и сразу понял почему у героя рука была вся синяя. Поражение прямо в мозг - засчитано!

Говночист - заклинатель говна нужен людям во все времена.

0