Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мастер классы » советы как научиться и истории из жизни

советы как научиться и истории из жизни

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Предварительные ласки у меня по расписанию за неделю до)

0

22

Ага, так ты курсы пикапа окончила, детка! Тебя там научили гусей ебажарить?
Но ведь самый важный процесс - МАРИНОВАНИЕ! А ты его пропускаешь. Нехорошо.

0

23

Неа, я не оканчивала) я от природы жарить умею

0

24

Детка, ты слишком возбуждена и торопишься, а гуся надо подготовить для приготовления.
Раз уж впереди целая подготовительная неделя, можешь, для начала,выдернуть у меня из жопы (только одно, слышала?!) хорошее перо и написать мне оду. Умасливай меня, старайся.

0

25

Только одно? А если я его сломаю от волнения и избытка чувств?)

0

26

Милая, мне крайне льстит твой энтузиазм, но будь нежна и аккуратна. Ведь ты сломаешь моё (МОЁ! моё хорошее, если не самое лучшее, перо из моей собственной жопы) и тогда тебе придется продемонстрировать свои оральные способности. А ты бываешь очень остра на язычок и,даже хорошо смоченным в чернилах, можешь процарапать бумагу. Поэтому, заклинаю тебя, будь нежна, ласкова и аккуратна с моим пером и формулировками в оде. Ты меня поняла? Детка, улыбнись и кивни мне в знак согласия.

0

27

Корвин, а ну шагом марш сагу дописывать! Ишь, расселся на яйцах, умасливай тут его!  Я те живо перьев из жопы надергаю,  из кожи пергамент, из крови чернил - и безо всяких прелюдий и маринадов! У тя жЫр аж стекает, лентяй  ты этакий!

0

28

Доказательство свыше см. ниже)))
http://s50.radikal.ru/i127/1505/a3/b784bb4b6a4f.png

Отредактировано Алика (25-05-2015 17:38:57)

0

29

О, бамбина, ты так волнительно злишься! Продолжай тешить моё Эго. Ему (Эгу моему) это приятно, только побольше слюней, пожалуйста.

0

30

Дурдом ромашка )

0

31

О, крутобедрая нимфа, ты тоже можешь меня похвалить, так и быть, я тебя выслушаю.

0

32

Девоньки, давайте, Тари порадует меня Одой, Алика бешбармаком, а ты, Флика, можешь станцевать (бедами покачивай, главное).
Красотааааа.... Красотищаааа....

0

33

И хтойта у нас там в перьях притаился? Прям интрига )

0

34

Покачивай бедрами, приближайся потихоньку и шепчи мне страстно всяческие приятности.

0

35

А это уже на Луя стало смахивать.
Мутант какойта.

0

36

Фликочка, не будь столь подозрительна. Не хмурь лобик в попытках призадуматься, от этого морщины. Будь озабочена не проблемами.

0

37

#p15376,Tari написал(а):

Предварительные ласки у меня по расписанию за неделю до)

плагиаторша !

0

38

Девочки, вы не отвлекайтесь и пусть ваши мысли будут заняты только мной!

0

39

#p15406,Гусь написал(а):

Будь озабочена не проблемами.

Эт чем, например?

0

40

Негодная девчонка! Ещё смеет дерзить и переспрашивать.
Мною ты должна быть озабочена, только мною

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мастер классы » советы как научиться и истории из жизни