Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Агентство "ОБС-хот-ньюс"...

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Хочешь лететь - толкни самолет)) Гыыыы))
Камменты доставляют))

Отредактировано Алика (26-11-2014 13:31:10)

0

62

ржу с каментов)))))

0

63

В России могут ограничить прокат иностранных фильмов

Руководитель Министерства культуры Российской Федерации Владимир Мединский выразил готовность обсудить с представителями нижней палаты парламента страны тему, посвященную ограничению проката в отечественных кинотеатрах американских фильмов, пишет ТАСС.

"У нас голливудская продукция сейчас составляет приблизительно 70% проката, в Китае это примерно 20 фильмов в год, они ограничивают. У нас свободный рынок. Если бы Государственная Дума начала рассматривать серьезно вопросы об ограничении голливудской продукции по тем или иным причинам, мы бы с удовольствием… Давайте встретимся, подискутируем. Проблема такая есть. Я последний в этом зале сторонник Голливуда", - заявил министр.

В сентябре на заседании экспертного совета "Общероссийского народного фронта" режиссер Юрий Кара выступил с предложением запретить показ американских фильмов в кинотеатрах России, пока не будут отменены антироссийские санкции. По мнению режиссера, данная мера пойдет на пользу развитию отечественного кинематографа.

0

64

Девочки, это все фигня по сравнению с той заботой, которое оказывает государство гражданам. Теперь пересчитать рубли в евро очень просто, курс отличный 100 руб за евро!

Правда боюсь, что так удобно считать можно будет ближайшие 10 минут. Это тот отрезок времени, что евро вырос с 90 руб до 100..

Делаем ставки, сколько будет стоит еврос к закрытию торгов. Я ставлю на 130 руб.

0

65

В последний раз такое было в 98 году, кажется. И то, не настолько масштабно.

0

66

О, девочки, без паники, евро подешевел и стоит 97 рублей!

Ждем еще несколько минут!

0

67

Это Путен всех переигрывает, спокойствие. Все делается для того, чтобы отечественный производитель развивался.

0

68

О, уже снова 90 рублей!

Кто-то очень красиво наварился, не исключено, что сам главный переигрывальщик всех..

Рубль сегодня так плясал отталкиваясь от стоимости 80 руб. с утра. Завтра будет еще веселее.

0

69

Да уж, я выхожу из дома сегодня днем, по привычке смотрю курс: 83 рубля. Через полчаса еду в автобусе, знакомый пишет в чятик: видали, мол, курс-то евровый 101! Как, как, блять, за полчаса?! Ну да, сейчас уже 84.. (кстати, полчаса назад был 91). Боюсь представить даже, сколько всего выкинули, чтобы снизить курс. Просто страшно представить... Думаю, завтра будет снова резкий скачок вверх.
Когда была цифра 101, то мелькнула мысль обменять хранящиеся у меня крохи в евро, чтобы хватило на пару лет заплатить за универ. Потом я решила, что с девальвацией всё равно учиться станет не актуально, нужно вспоминать, как доить корову и кормить овец )) пусть лежат... 30-го декабря обменяю.

0

70

#p14426,Филифьонка написал(а):

В последний раз такое было в 98 году, кажется. И то, не настолько масштабно.

http://cs625831.vk.me/v625831017/5ee7/HSYANMf44fE.jpg
(картинка из вконтактика, поэтому может быть не видно)

0

71

Этапиздец, девочки. Просто слов нет...
На работе Москва неделю назад нам обещала удержать цены до конца декабря, мы всех покупателей оповестили. Вчера днем приходит разнарядка, мол, мы завтра поднимаем цены и ниипет, кто не успел, тот опоздал. Вчера насобирали с миру по нитке, сделали небольшой заказ товара по старой цене, чтобы обеспечить поставки по текущим договорам.
Сегодня с утра прихожу, в офисе тишина, начальства нет, продажники сидят с траурными лицами. Говорят, угадай внутренний московский курс на сегодня. Я говорю, че тут гадать, 80 за доллар палюбас. Прям в яблочко попала. Т.е. до этого нам как дилерам отгружали по внутреннему курсу 30, потом с середины ноября примерно по 46, а с сегодняшнего дня уже по 80. Вот и как нам покупателям в глаза смотреть? Да кто ваще будет у нас эти пурифайеры теперь брать? Раньше это хоть экономически выгодно было, а сейчас нах никому не надо. Менеджеры сидят, клиентам не звонят и не знают, что делать.
А у меня еще блин два кредита, по одному уже просрочка... И тут, говорят, банки вчера начали в одностороннем порядке ставки поднимать по уже выданным кредитам, вот сижу, жду, когда позвонят и обрадуют меня...

0

72

У нас  ровно та де история с поставщиками, которые непрерывно меняют цены и набавляют проценты, с клиентами, которые уже с нами позаключали договоры на определенную сумму.
Вообще, мы и есть тот самый отечественный производитель, который от санкций "внезапно встрепенулся") Чета в реале не очень то ощутимо, кого ни спрошу, всех налогами еще больше душить стали.

0

73

Вчерашний день отчетливо показал, насколько непрофессиональные, некомпетентные и несоответствующие занимаемым должностям люди у нас находятся в правительстве и на всех ключевых постах.

Честно говоря, я не пониманию, почему в своих креслах до сих пор сидят Набиуллина, Медведев и прочая шушера.

Почему Путин в то время, как в стране лавинообразно развивается паника, едет совещаться по поводу Украины? У нас кроме Украины проблем нет что ли? Что это за лидер такой?

0

74

Ну и минутка веселья. Потому что кроме как смеяться, больше ничего делать не получается.

http://lenta.ru/articles/2014/12/16/ruble/

0

75

Так конечно, ситуация то из-за санкций, которые из-за проблем с Украиной.

0

76

Что-то мне подсказывает, что отменой санкций ничего уже не улучшить. А значит надо не разговоры разговаривать, а работать внутри страны. На благо страны.

А так, чтобы и рыбку съесть и нахуй не сесть - никогда такого не бывало.

0

77

У нас в Каменске вот прямо сейчас обанкротились и распустили людей два крупных предприятия, которые занимались бытовой техникой. Отзанимались.. Грустно

Народ в панике всё скупает, у нас толпа, мы не успеваем чертить и отправлять эти проекты.

0

78

Насть, а чем у вас фирма занимается-то?

0

79

Мебель производит корпусную. Сантехнику возит, газовое оборудование.

0

80

#p14436,flicka написал(а):

Вчерашний день отчетливо показал, насколько непрофессиональные, некомпетентные и несоответствующие занимаемым должностям люди у нас находятся в правительстве и на всех ключевых постах.
Честно говоря, я не пониманию, почему в своих креслах до сих пор сидят Набиуллина, Медведев и прочая шушера.
Почему Путин в то время, как в стране лавинообразно развивается паника, едет совещаться по поводу Украины? У нас кроме Украины проблем нет что ли? Что это за лидер такой?

Не до конца же еще развалили страну, надо закончить. А ну как нидайбох восстановят?

0