Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Агентство "ОБС-хот-ньюс"...

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Самое страшное, что в Украине всё ровно так начиналось. А потом люди митинговать начали, потом власть смылась и слила "Беркут", а потом..

0

82

#p14444,Алика написал(а):

Не до конца же еще развалили страну, надо закончить.

Поверь мне, они и закончат.
Сейчас капитал бежит из России галопом.
Санкции и политическое обострение украинита мозга всего лишь ускорили немного предсказуемый конец.
Наше правительство потыкали носом как нашкодивших котят. Просто показали, что глупо грозить дубиной, если ты максимально зависим от тех, кому грозишь.

Надо было в жирные годы развивать внутренний рынок, сельское хозяйство, тяжелую и легкую индустрию. А что мы делали? Олимпиаду!
Россия всегда была колоссом на глиняных ногах, и сейчас их подпилили. Джен Псаки впервые высказалась грамотно и по делу.

Сейчас свторопях пытаются сделать то, на что по хорошему уходят десятилетия. Но делают плохо, неграмотно, непрофессионально. У нас профессионально и грамотно умеют только воровать.

Ну и минутка юмора: Путин, введи войска в Центробанк!

0

83

#p14452,flicka написал(а):

Ну и минутка юмора: Путин, введи войска в Центробанк!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

84

Веро, я тебя умоляю! Развивать? Это же личные бюджетные деньги, которые идут мимо кармана! Это долго, затратно, не сиюминутно и работать же надо! И жить на одну зарплату! Куда проще и слаще хапануть разово многаденех и обанкротить предприятие!

0

85

Тогда скажите мне, ПОЧЕМУ у этой проворовавшейся кодлы ТАКИЕ рейтинги?

0

86

Потому что Борис всегда прав.
Потому что жираф большой - ему видней
Потому что "За веру, царя и отечество"
Потому что большинство хавает то, что дают.
А если сомневаешься, смотри п.1

0

87

#p14457,flicka написал(а):

Тогда скажите мне, ПОЧЕМУ у этой проворовавшейся кодлы ТАКИЕ рейтинги?

Прошлась по форумам - патриотические лозунги продолжаются, как ни в чем не бывало. Украинцы пророссийские даже мечтают о "таком, как Путен".

0

88

Мне вот сейчас пришло сообщение "ваша банковская карта заблокирована". Прям как в страшных книгах.

0

89

Эмм. Личная? Сберовская?

0

90

Да на рабочий мобильник, щас выясняю чья это ваще карта была) Мои личные на сберкнижке лежат, как у бабушки))

0

91

А ну это наверное разводилы резко активировались ))

0

92

Ага, мне сегодня звонили с какого-то номера Новосибирской области, загробным роботизированным голосом сообщили, что в случае неуплаты кредита в отношении меня будут приняты меры и поднята процентная ставка. Для уточнения сказали позвонить по другому номеру. Посмотрела в инете - тот номер вообще из Костромы. Охренели блин.

0

93

Пошла бойкая торговля базами.
А может быть твой кредит перепродали?

0

94

#p14472,Филифьонка написал(а):

Мне вот сейчас пришло сообщение "ваша банковская карта заблокирована". Прям как в страшных книгах.

СМС-развод. Муж говорит, нужно внимательно посмотреть на номер. У него вместо нулей были буквы О. И если перезванивать, либо списывается денежка, либо начинают выспрашивать пароли и коды. Мне тоже приходило подобное, беда в том, что банковской карты у меня нет вообще.
Не звони по указанному номеру.

0

95

Пхахах, по ходу в РОссии творицца неведомая ебаная хуйня. И хоть Путин щас вещает, нервно дергаясь - полагаю, что обвал продолжится, а то и ускорится.
Нет пророка в нашем отечестве: http://zyalt.livejournal.com/1227706.html

0

96

А что зависит от того, что франция России этот вертолётоносец резко не дала? Ну, Мистраль этот, хотя контракт был заключён 14 ноября? Мне знающие люди говорят, что это пиздец.

0

97

#p14481,flicka написал(а):

Нет пророка в нашем отечестве:

скоро всем пизда..

0

98

#p14477,flicka написал(а):

Пошла бойкая торговля базами.А может быть твой кредит перепродали?

Это как? В смысле один банк другому?
Если так, то нет. Я только сегодня в банке была, кредит платила, все нормально, ставки не подняли.
У мужа была ситуация с переуступкой, или что-то в этом роде. Банк, где он кредит взял, закрылся, и все обязательства перешли к другому банку. Об этом его уведомили сначала по телефону, потом официальное письмо пришло по почте.

0

99

#p14483,Филифьонка написал(а):

Ну, Мистраль этот, хотя контракт был заключён 14 ноября?

Срок передачи мистралей был 30 ноября с отсрочкой в 30 дней. Так что у Франции есть еще 2 недели на размышление.
Ну пиздец - не пиздец, но в замуте с этими мистралями сейчас реально идет война репутаций. Посмотрим, кто круче.

А так по факту: России мистрали не нужны, их тупо негде использовать.

0

100

#p14490,flicka написал(а):

А так по факту: России мистрали не нужны, их тупо негде использовать.

Я ваще не поняла две вещи - нафига они России нужны и почему их хотят не дать. Но грят, что это пиздец))) Остаётся верить.

0