Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Агентство "ОБС-хот-ньюс"...

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Ну в принципе щас везде пиздец, так что пусть будет и там )

0

102

Охохо.. на половину "еврозависимых" товаров цены ппц как взлетели. Нет у нас никакого производителя. Производитель наш - это Китай.

0

103

Жители Муми дола! Запасайтесь копчеными стекляшками!

20 марта 2015 года жители Земли могут стать свидетелями редкого астрономического явления - полного солнечного затмения.

Солнечное затмение наступает, когда Луна полностью или частично закрывает Солнце от наблюдателя на Земле. Грядущее затмение - полное, и будет наблюдаться на территории Арктики и севере Атлантического океана.

Также, можно будет наблюдать частные фазы затмения. Увидеть небольшую часть нашего спутника на диске Солнца смогут увидеть жители Европы, западной части России и северной Африки. В России затмение будет наблюдаться в Мурманске, Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде и др.

Затмение начнется в 10:40 мск и продлится 4 часа 9 минут. Максимальная фаза наступит в 12:09 мск: Луна затмит диск Солнца на 2 минуты 47 секунд. Максимальную фазу затмения на территории России смогут увидеть жители Мурманска - Луна перекроет 87% солнечного диска.

Уточнить параметры затмения (время, фазу и др.) для вашего города можно на сайте The Astronomical Data Portal. Перейдя по ссылке вы сможете увидеть список наиболее крупных городов, на территории которых можно будет наблюдать затмение.

Отредактировано Алика (20-03-2015 09:37:36)

0

104

У нас начнется через 2 часа, при этом солнце закроется всего на 40%, ничего интересного. Особенно, учитывая, что у нас снег валит и неба не видно)
То ли дело 2007 или 2008 год, мы как раз летом были на Алтае, оттуда было видно его полностью. Это было шикарно! Жаль, фоточек не осталось нигде...

0

105

А я вот не фанатка этих затмений. Наверное, в детстве пересмотрела, помню три, что ли, штуки ))
и смотреть мне не через что ))

0

106

Да я тоже не фанатка - ну затмение и затмение) ничего особенного))

0

107

А я вчера посмотрела)  через сварочную каску)  похоже на месяц)

0

108

Мы на работе тоже смотрели, и тоже через сварочную)) Но только уже когда затмение заканчивалось, что-то вроде эмблемы Эппл. Потом ходила минут 20 с зелеными кругами перед глазами))
В моей жизни это всего второе затмение, и т.к. оно бывает не каждый день, то не хочется пропускать, тем более и солнце было ясное, и вообще все условия))

0

109

Внимание! Если вы стоите, то сядьте)) Такая красота в лучшем случае сбивает с ног, в худшем убивает наповал http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif 
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин

0

110

Мдяяяя.. Странно, шахиня Сорайя так непохожа была на этих нереальных красоток..

0

111

Ух ты ж. Усы!

0

112

Очень, очень толковая и важная статья

Чернобыль - чёрная быль, что именно произошло на чернобыльской АЭС.

http://www.maximonline.ru/longreads/get … chernobyl/

Хороший популярный мужской журнал максим, есть что почитать. Я раньше презрительно думала тупо глянец.

0