Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

без чятика как-то грустно, а все темы такие предметные, прям...
предлагаю флудерастить и чатиться в этой теме.

меня вот жутко удручает, что я живу на пару часов раньше вас всех, скукота с утра смертная, пока вы все не попросыпаетесь

Отредактировано IRIS (10-01-2014 08:24:43)

0

2

зато ты на пару часов раньше сваливаешь )

0

3

нифига хорошего, кстати, в данном контексте
у вас в это время как раз самая жара начинается )

0

4

Бля я чо та нахуевертила с темой видимо. Я хотела, чтобы она постоянно была вверху раздела. Кароч, есичо - исправьте плз )
И отберите у меня эти адские права )) хочу быть ламером!

0

5

Доброе утро)

0

6

добраутраааа!)

0

7

Народ, как мотивировать себя на смену работы, если ты уже привык, окопался, и вообще инфраструктура устраивает? Как дать себе мощного пинка? Чтобы было не лень обновить резюме, и не лень потом таскаться на собеседования?

0

8

А старая чем плоха?

0

9

Перестала дарить ощущение гармонии.

0

10

Так а новая.. Для меня учиться и вникать в новую работу смерти подобно. Мне всегда кажется, что нужна какаянить ппц какая серьезная причина, чтоб человек ушел с привычной.

0

11

Добраутра))
Я ваще не люблю ничего менять,так шо у меня не спрашивайте. На меня действуют только чрезвычайные меры типа: офис переехал в жопу мира и платят там 12к.

0

12

Так и у меня всегда истерика когда что-то привычное менять приходится((

0

13

Меня много чего не устраивает. На это я закрывала глаза, пока тут был душевный комфорт. А сейчас какие-то постоянные идиотские перемены. Видимо просто МНЕ пора в другое место, потому что я не заметила, как место вокруг меня изменилось (

0

14

Тогда открыть хедхантер и смотреть на вкусные предложения)

0

15

Куда делось мое сообщение?(

0

16

Млять, Фли, я влезла в твое сообщение. Сорри! Отберите у меня права, я путаюсь!
Кароч, решила - меняй. Если работа стала доставлять дискомфорт - вот он - момент для составления нового резюме.

0

17

Ниче не влезла, все норм )
Вот сижу себя пинаю (

0

18

Да я уж удалила)))
А по работе: я через годок-два тоже снимусь с места. Хочу в главбухи, и денех побольше. Но буду чуть умнее, и чтоб не так, как в прошлый раз))

0

19

Кто нить скажите Лую, где мы все ) а то сидит как не родной )

+1

20

Кароч, мне пофигу почему вы замолчали ))

Я смотрю на форум и прям радуюсь. Аватарки, белый цвет ) И все эти шведские имена и названия ) Мне кажется, я в раю ))

Шикарный форум получился )) а я щас добью кое какие дела и сунусь читать мумиков )

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще