Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

958 959 960 962 done

+1

982

Ой, спасибо))))
Ток нихрена не понятно)))

+1

983

Ну вы ж с Ириской не форумные задроты, как мы )

0

984

НаткО. мне кажется, нас с тобой сейчас оскорбили

0

985

http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

986

Svetlika написал(а):

Ну вы ж с Ириской не форумные задроты, как мы )

Эт точно.

IRIS написал(а):

НаткО. мне кажется, нас с тобой сейчас оскорбили

Тебе кажется;)

0

987

ну ладно
))))

пы.сы. 777! три топора! я портвейн))

Отредактировано IRIS (11-02-2014 13:43:08)

0

988

Вчера выпало ппц сколько снега. Ехала домой по МКАДу как по картофельному полю - все в снегу, причем он не укатывается, а лежит рыхлым говном. На подъеме перед моим съездом снега было столько, что забуксовало разом 8 фур. Еле протиснулась в узкие расщелины между ними..

Еду сегодня утром. Снег убрали. И залили все говнореагентами так, что взвесь не только летит во все стороны, она повисла плотным слоем в воздухе. Сука, снизу говно, сверху говно, едешь мимо фур - вообще в облаке говна. Зеркала и стекла все заляпаны. А поток прет 100 и ниипет. Сегодня утром у меня снова вспотели ладошки ))

0

989

Ну вот, и до вас наш снег добрался. Вернее, сбежал от нас к вам.
Отчего вспотели-то?

0

990

А ты каталась по темноте, с заляпанными зеркалами, с таким же лобовым, с видимостью метров 200, с необходимостью постоянно, буквально каждые 10 секунд лить омывайку на лобовое, особенно когда опережаешь фуру, и видимость падает до 5 метров )) И все это на скорости 100 км/ч, потому что так прет основной поток? ))

0

991

Каталась))) Ну да, не только ладошки потели тогда)

0

992

Ну вот )) Не то, чтобы я считала себя крутым водилой ) Но вродь давно перестала нервничать за рулем..

0

993

Ща в окно смотрю, вижу горку а под ней коляска одна стоит. Думаю пздц ребенка забыли, рядом никого. И тут, через секунду, с горки скатывается мамашка и смотри в коляску, после опять на горку пошла - вот что такое одиночество.

Почему-то так мило) это башорг)

0

994

Светка стареет и становится мимимишкой ))

0

995

Я всегда была старой мимимишкой. Я прошла вконтакте тест на внутренний возраст и он показал мне 48!

0

996

Жесть ))
А мне показал 31 год )) В принципе, я себя так и чувствую, и выгляжу ) Я - абсолютно гармоничная личность :ЬЬ

0

997

Это потому что я "требовательна к себе". А вообще заипали с этим тестом уже )

0

998

Может окружение еще? Я когда была замужем первый раз, много общалась в основном со свекрухой и адвокатами в коллегии, ее ровесниками. Так мой психвозраст был тогда аж 63 года ))

Зато оказавшись в Москве, в окружении молодняка, резко помолодела до 16 лет :ЬЬ

0

999

Да не, окружение у меня не старше 35. Я думаю, это из-за вопроса "понимаете ли вы, чем дышит молодежь", там ответ клёвый "нет, их всегда было нелегко понять" ))
Вообще я не знаю, на сколько ощущаю себя. Но думаю, где-то на 34-38, но никак не 48, блеать! Хорошо хоть не выгляжу )

0

1000

Ыхыхы)))во вы жжоте)
А у меня другая проблема - забыла вчера на работе сырок в глазури... пока пыталась откусить его по старинке - перемазалась вся... теперь сижу и ем его ложкой... Чувствую себя на 3 года, ибо на щеке,кажись,еще остался след от шоколада))

ПыСы: Воу! Тыщный пост в этой теме!)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще