Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мастерская Муми-папы » Разделы и прочее для удобства пользования форумом

Разделы и прочее для удобства пользования форумом

Сообщений 81 страница 95 из 95

1

Помогите составить разделы, и заодно их порядок.

0

81

Какая прелесть! Спасииибо) :***

0

82

Мне очень нравится, что когда жмякаешь на тему в топе, она открывается в новой вкладке ) Круть!

+1

83

о! теперь так можно, да?))

0

84

flicka написал(а):

Я пользуюсь ссылкой "новые сообщения" ))

та же фигня

0

85

А можно сделать так, чтобы в цитируемом куске была ссылка на весь пост?

0

86

flicka написал(а):

А можно сделать так, чтобы в цитируемом куске была ссылка на весь пост?

Так если нажимаешь - цитировать так и должно быть, цитируется один пост одного автора. Это внизу справа. Я заливала еще кнопку "ответить", но оно было те же яйца.. На мультицитирование пока не нашла, это в проекте.

0

87

Я имела в виду в самом ответе. Сейчас цитата - это просто выделенный текст. Можно ли сделать так, чтобы нажав на эту цитату, можно было бы перейти на нее? Не цитировать, а читать!

Ведь чаще всего выделяется часть цитируемого поста, а если захочется прочитать его весь, а он уже пару страниц назад отмотался?

Отредактировано flicka (16-01-2014 16:21:21)

0

88

чет не доходит.. http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1872.gif

0

89

Флика процитировала часть поста Краба, я хочу почитать весь полностью тот пост Краба, для это я могу нажать на цитату в посту Флики, он перекинет меня на изначальный пост Краба. Но я ни на одном форуме такого не видела.

0

90

Svetlika написал(а):

Но я ни на одном форуме такого не видела.

Как это не видела? Везде так.

0

91

Не обращала внимания. Сейчас залезла в парочку форумов, да, действительно, есть такое...

0

92

В топе не отображаются темы из игрового раздела - это нормально?

0

93

я на них счетчик отключила, щас верну все взад)

0

94

Svetlika написал(а):

Флика процитировала часть поста Краба, я хочу почитать весь полностью тот пост Краба, для это я могу нажать на цитату в посту Флики, он перекинет меня на изначальный пост Краба. Но я ни на одном форуме такого не видела.

Я не знаю, как такое называется. найду.
Покажите мне пример где такое, я не пойму..

0

95

Боря  - тоже молодец)
Названия разделов - Ондатр корреспондирует и Морра обвиняет - оценили даже со стороны, прелесть я считаю http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мастерская Муми-папы » Разделы и прочее для удобства пользования форумом