Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)

Муми-Долл посетили клоуны)

Сообщений 101 страница 120 из 190

101

вау ! да тут страсти кипят )
а я всё профукал...
какая интересная у людей жизнь...
они на синий - за ними гонятся
они на белый - за ними гонятся
вот бы мне так...

0

102

ничего достойного внимания, я считаю.

0

103

срач да срач кругом((
даже и пожаловаться некому, поплакать в мохнатое плечо...

0

104

Oven написал(а):

срач да срач кругом((
даже и пожаловаться некому, поплакать в мохнатое плечо...

Что характерно. Имеет смысл обратить внимание, что не МЫ его разжигаем. Как же так? Вроде как везде только и занимались тем, что срачи устраивали, если верить дурачкам толковым гражданам, а тут вдруг такое. Отказываюсь понимать!!!

0

105

Mongoose написал(а):

Имеет смысл обратить внимание, что не МЫ его разжигаем.

для срача важно его и не поддерживать эмоционально, не секрет, что многим мазохистам нравится эдакий стендап..
Кстати предлагаю выделить для них тему - "Для мазохистов", " Чистилище"  и кто желает быть обосранным ( так и прописать - проверка нервов и тд.)- милости просим!
Я тоже не пойму - если позиционируешь себя "внесрачником" - создавай интересные тебе темы, я на первых порах поддержу, отвечай по существу.

0

106

Мне проще расстрельный список "Стенгазету" создать, как на синем когда-то, чем перевоспитанием кого-то заниматься...

Зачем создавать тему для желающих быть обосранными? Обитателям Муми-дола обсирать неинтересно никого. Быть обосранными тоже. И кто там будет в этой теме? И при таких условиях, не понимаю нужность темы унитазной, в которую будут сноситься помои от известного типа граждан. Зачем, для чего, кому это надо? Откровенные высеры проще стирать, чем как дурак махорку из одного кармана в другой перекладывать (читай - переносить помои из одной темы в другую).

Весёлый срач (читай - весёлые споры, где всем весело и опосля которых уже через пять минут все всё забыли) - это одно. Высеры - вовсе другое. Я за срачи, но не за высеры. И предупреждаю сразу. Высеры буду удалять ни с кем не советуясь. Переносить ни в какие темы их не буду. Возможно, иногда буду слегка редачить, один или два, исключительно в целях увеселения жителей Муми-дола. Но не более. Ибо, как известно, грамотно и вовремя подпущенный в каменты мудак - веселит и развлекает личный состав.

P.S. Всем остальным, кстати, у кого есть набор отвёрток и гаечных ключей панельки с волшебными кнопками, рекомендую делать так же. Моё такое мнение.

0

107

Я как раз думала -
1. Создавать или не надо стенгазету, Боря, если считаешь нужным - создавай.
2. Надо ли эту тему было прятать от гостей - я спрятала.
И еще - в ответы на высеры бывают очень даже занятные и веселые каменты, к примеру, как в теме про Настоящего мужчину.

0

108

Может, вообще эту категорию грохнуть?

0

109

Tari написал(а):

1. Создавать или не надо стенгазету, Боря, если считаешь нужным - создавай.

Пока не считаю нужным. Потому как особо дураки не лютуют. А мы и без "Стенгазеты" замечательные.

Tari написал(а):

2. Надо ли эту тему было прятать от гостей - я спрятала.

Какую именно?

Tari написал(а):

в ответы на высеры бывают очень даже занятные и веселые каменты

"Грамотно и вовремя подпущенный в каменты мудак - веселит и развлекает личный состав!" ©

А вот когда происходит иначе, то уж лучше просто и без затей пускать пулю в тупую башку удалять.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Tari написал(а):

Может, вообще эту категорию грохнуть?

Да не надо. Оставь пока. Будем посмотреть.

0

110

Mongoose написал(а):

Мне проще расстрельный список "Стенгазету" создать, как на синем когда-то, чем перевоспитанием кого-то заниматься...

Зачем создавать тему для желающих быть обосранными? Обитателям Муми-дола обсирать неинтересно никого. Быть обосранными тоже. И кто там будет в этой теме? И при таких условиях, не понимаю нужность темы унитазной, в которую будут сноситься помои от известного типа граждан. Зачем, для чего, кому это надо? Откровенные высеры проще стирать, чем как дурак махорку из одного кармана в другой перекладывать (читай - переносить помои из одной темы в другую).

Весёлый срач (читай - весёлые споры, где всем весело и опосля которых уже через пять минут все всё забыли) - это одно. Высеры - вовсе другое. Я за срачи, но не за высеры. И предупреждаю сразу. Высеры буду удалять ни с кем не советуясь. Переносить ни в какие темы их не буду. Возможно, иногда буду слегка редачить, один или два, исключительно в целях увеселения жителей Муми-дола. Но не более. Ибо, как известно, грамотно и вовремя подпущенный в каменты мудак - веселит и развлекает личный состав.

P.S. Всем остальным, кстати, у кого есть набор отвёрток и гаечных ключей панельки с волшебными кнопками, рекомендую делать так же. Моё такое мнение.

Блеать, только на ПМР ругались на тему Как ничего не надо удалять, нате, здесь начинаем удалять(

0

111

Алика написал(а):

Блеать, только на ПМР ругались на тему Как ничего не надо удалять, нате, здесь начинаем удалять(

Тань, у меня вот вчера, опосля всех вчерашних событий, когда на форум зашёл, было ощущение (и не только у меня одного), как-будто зашёл в заблёванный алкашами подъезд, в котором до кучи ещё и все стены говном измазаны. Вот честно. Уходил позавчера - было чистенько и уютненько. Пришёл - вот такое. Кому это приятно?

Ок. Давай не буду ваще ничего трогать. Пускай срут. Превратим наш дом в общественный туалет.

Mongoose написал(а):

Весёлый срач (читай - весёлые споры, где всем весело и опосля которых уже через пять минут все всё забыли) - это одно. Высеры - вовсе другое. Я за срачи, но не за высеры.

0

112

Mongoose написал(а):

Тань, у меня вот вчера, опосля всех вчерашних событий, когда на форум зашёл, было ощущение (и не только у меня одного), как-будто зашёл в заблёванный алкашами подъезд, в котором до кучи ещё и все стены говном измазаны. Вот честно. Уходил позавчера - было чистенько и уютненько. Пришёл - вот такое. Кому это приятно?

В этом случае стоит закрыть форум от посторонних. Будет чистенько и аккуратненько.
В случае полного удаления я уже объясняла свою позицию.Также определение высера и веселого срача - понятие очень субъективное.
А для чистоты тема слива более чем себя оправдала. Единственный минус - это будет занимать время у модера. Поэтому окончательное решение все равно за тем, кто будет это делать.

0

113

Я лично за статус флудера, если человек сыпет уфо стайл во всех темах. Разрешить писать лишь в одной теме.

0

114

Можно даже и без статуса, а просто в одной теме. Тоже дело.

0

115

Фиа, я тебя вчера о том же говорила )

0

116

Алика написал(а):

В случае полного удаления я уже объясняла свою позицию.

Моё такое мнение. Вот был такой писатель, Марк Твен. Оставил после себя нетленку - "Приключения Тома Сойера". По мотивам которой в Советском Союзе сняли отличный фильм, с молодым тогда ещё, ныне покойным Галкиным. И там, в этом фильме, есть замечательный момент, когда Гек сидит за столом у вдовы Дуглас. А она его вроде как к порядку приучает, джентльменство прививает во всех местах.

Про Гека и вдову Дуглас

Гек терпел невыносимые муки. Прислуга вдовы одевала его и умывала, причесывала и приглаживала, укладывала спать на отвратительно чистые простыни, без единого пятнышка, которое он мог бы прижать к сердцу, как старого друга. Надо было есть с тарелки, пользоваться ножом и вилкой, утираться салфеткой, пить из чашки; надо было учить по книжке урок, ходить в церковь; надо было разговаривать так вежливо, что он потерял всякий вкус к разговорам; куда ни повернись — везде решетки и кандалы цивилизации лишали его свободы и сковывали по рукам и по ногам.

Вдова добрая, не обижает меня, только порядки ее не по мне. Велит вставать каждое утро в одно и то же время, велит умываться, сама причесывает, просто все волосы выдрала; в дровяном сарае спать не позволяет; да еще надевай этот чертов костюм, а в нем просто задохнешься, воздух как будто совсем сквозь него не проходит; и такой он, прах его побери, чистый, что ни тебе лечь, ни тебе сесть, ни по земле поваляться; а с погреба я не скатывался лет сто! Да еще в церковь ходи, потей там, — а я эти проповеди терпеть не могу! Мух не лови, не разговаривай, да еще башмаки носи, не снимая, все воскресенье. Обедает вдова по звонку, спать ложится по звонку, встает по звонку — все у нее по порядку, где же человеку это вытерпеть!

Просто как веревками связан. И еда уж очень легко достается — этак и есть совсем не интересно. Рыбу ловить — спрашивайся, купаться — спрашивайся, куда ни понадобится — везде спрашивайся, черт их дери! А уж ругаться ни-ни, так что даже и разговаривать неохота — приходится лазить на чердак, там отводить душу, а то просто хоть помирай. Курить вдова не позволяет, орать не позволяет, зевать тоже, ни тебе потянуться, ни тебе почесаться, особенно при гостях (тут он выругался с особенным чувством и досадой)… и все время молится, прах ее побери! Я таких еще не видывал! Только и знай хлопочи да заботься, хлопочи да заботься! Этак и жить вовсе не захочешь! ©

А ведь казалось бы, что такого-то? Ведь Гек ничего плохого не делает, да и хороший парень в целом. Да и вдова Дуглас тоже, от всей же души и исключительно с добрыми намерениями. Ан нет! Чем всё закончилось мы все знаем.

Так вот на ПМРе МЫ были Геками, а известно кто - вдовами Дуглас.

Но даже Гек, вернувшись в свою любимую бочку, и увидев, что кто-то в ней насрал, сначала ушёл бы в другую бочку, ну а если бы такое произошло снова, скорей всего взял бы первый попавшийся кол, переебал бы сралю от всей широты души, а бочку помыл бы. Это моё такое мнение. Ну потому как шутки шутками, но в говне жить не надо. И если насрано, то надо убирать.

Алика написал(а):

Также определение высера и веселого срача - понятие очень субъективное.

Да. У вдовы Дуглас одно понятие о плохом, у Гека вовсе другое. Но говно убирать всё-равно не будем, ни-ни-ни! Сохраним для истории! А то нидайбох на Дюка похожи станем! Это ж стыд и позор!!!

0

117

Фиа, я тебя вчера о том же говорила )

Это пока технический вопрос. Эту функцию надо навешивать дополнительно.

0

118

Надо сначала решить окончательно, это наш дом или площадка для эксперимента преследующего цель доказать что то кому то. Если второе, то пусть все срут, где хотят и как хотят. Если первое - то пусть делают это красиво или только в туалете. Имхо.

+2

119

flicka написал(а):

пусть делают это красиво или только в туалете. Имхо.

Либо не срут вовсе. Ну потому как лично я к себе домой посрать не каждого пускаю. Да и все здесь присутствующие, как мне кажется, тоже.

0

120

http://yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif  Конечно это - наш Дом) Белый Дом

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)