Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)

Муми-Долл посетили клоуны)

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

В каждом доме должен быть туалет, особенно в белом.

0

122

Согласна.
Но некоторым совершенно не интересен ни форум, ни темы, которые мы здесь создаем.
Потому что цель их прихода сюда - насрать и обгадить. Я как минимум двух таких знаю)

0

123

Tari написал(а):

Но некоторым совершенно не интересен ни форум, ни темы, которые мы здесь создаем.
Потому что цель их прихода сюда - насрать и обгадить. Я как минимум двух таких знаю)

Именно поэтому я и считаю, что серунов надо гнать звонкими пинками под сраку, а насранное удалять. Складировать насранное ни к чему. Зачем складировать говно, пусть даже и в специально отведённое для этого место - решительно не понимаю.

P.S. Склад говна. Кладовка с насранным. Чуланчик фекалий. Звучит? Звучит!!! Нужно ли? Сомневаюсь.

0

124

Комната для раздумий. Пудр-клозетт. Люфт-клозетт. Все в сад, кароче.
И не складировать говно, а исправлять сознание. Звучит гораздо лучше))

Отредактировано Алика (18-01-2014 15:27:05)

+1

125

Танечка, как его ни обзови, но туалет так и останется туалетом. Хоть как его называй - хоть Дворцом Молодёжи, хоть Лувром. Но даже туалет должен быть чистеньким. Потому как по туалету можно судить о всём доме и его хозяевах в целом.

Заходишь в туалет и видишь - чистенький. Всё намыто, кафель сияет. Так и хочется присесть, подумать и отдохнуть. Значит и дом хороший в большинстве случаев, и хозяева тоже молодцы. А бывает так, что заходишь в каком другом доме в туалет, а там... Унитаз грязный, на полу лужа, сидушка обосрана в уголочке, на стенках жёлтые засохшие брызги мочи. И сразу становится ясно, что этому домику с хозяевами сильно повезло.

В хорошем, нормальном доме, туалет тоже должен быть чистеньким и сияющим. Достигается это только упорным трудом и чистящими средствами. И только так. А уж чистящих средств у нас навалом...

0

126

По поводу удаления арика. Мы все знаем, что он может быть нормальным, местами даже приятным в общении. Он пришел к старым знакомым с мешком говна. Хотел напомнить, что он говнюк? Мы и так знали. Зачем было срать с ходу, даже не посмотрев предварительно на форум? Мы его сделали для его дефекации?
Я считаю, что иногда даже старые знакомые становятся чужими, такова жизнь. Я не хочу видеть на форуме дурачка, который будет в каждой теме писать "вы говно гыгы". Одной достаточно.
Кроме того от Арика сложно ожидать интересных тем и постов. От осины не родятся апельсины.

Амнез дурочка. Тем про хуевых модеров от нее полно на других форумах. Нужны они здесь? Или может кому то нужна тема про минет? Так я сама создам..

Кто еще переживает по поводу отсутствия этих двух? Причины?

+1

127

Луиша сюда. Я тока с ним говорю про минет.

0

128

Я ему не изменяю http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

129

flicka написал(а):

в каждой теме писать "вы говно гыгы"

Подобные посты надо обязательно сохранять для истории. Удалять ни в коем случае нельзя. Мы же не хотим быть как Дюк, да?

flicka написал(а):

Или может кому то нужна тема про минет? Так я сама создам..

Решила выбиться из ряда серых мышей в Яркие Креативные ЛичноЗди?

Tari написал(а):

Луиша сюда. Я тока с ним говорю про минет.
Я ему не изменяю http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Будет онлайн - зашлю ему ссыль.

0

130

Кто-то переживает по поводу отсутствия кого-то?? Разговор про Арика и Амнез или о том, что делать с бред-постами?
Каковы тогда критерии бред-постов? Кто определяет, кто дурак, а кто достоин? Скажите, а то напишу че-нить не так нечаянно, потом буду зря выискивать свой бред.
Повторюсь: я считаю, что сносить бред надо в одну тему. И заключать бредовых пользователей там же. Я говорила об этом, а не о своих чувствах к забаненным пользователям.

Отредактировано Алика (18-01-2014 17:18:28)

0

131

В копилку мнений: я считаю, что говно-пользователей нужно удалять. Если система позволяет, то банить и удалять. Т.к. форум камерный, то эти мертвые забаненные аккаунты портят мимими-статистику ) их высеры можно сносить в тему (зачем удалять?), которую назвать канализацией (ведь туалет должен быть чистым, всё верно)

+1

132

Алика написал(а):

Каковы тогда критерии бред-постов? Кто определяет, кто дурак, а кто достоин? Скажите, а то напишу че-нить не так нечаянно, потом буду зря выискивать свой бред.

Вот как-то с постами Арика и Амнез таких вопросов отчего-то ни у кого не возникло. А тут вдруг внезапно возникли. Интересно, отчего так.

Svetlika написал(а):

В копилку мнений: я считаю, что говно-пользователей нужно удалять. Если система позволяет, то банить и удалять. Т.к. форум камерный, то эти мертвые забаненные аккаунты портят мимими-статистику ) их высеры можно сносить в тему (зачем удалять?), которую назвать канализацией (ведь туалет должен быть чистым, всё верно)

Мы гостеприимны, как и все Муми-тролли. И гостям рады. Но и гостям неплохо бы знать меру тоже. Ну потому как даже в "Шляпе Волшебника", при всём гостеприимстве, когда Король Калифорнии перешёл определённую планку, то его просто тупо начали пиздить всем колхозом. И не задавались вопросами, наподобие "А кто будет решать-определять? А каковы критерии?" и прочими...

0

133

Хм..
В принципе, я поняла, что это просто создается определенная категория пользователей (флудерасты), которым разрешено писать только в одном разделе.
А с учетом того, что форум почти как чат - легкий и шустрый - срать бессмысленными высерами типо "идите нахуй вы все говно" можно просто со скоростью света..
Ну, даже негативные посты могут быть нормальными и содержательными.
Речь идет об уфо стайле.

+1

134

Так я не о гостеприимстве-то, с этим вопросов нет. Разве что того же Арика нужно сразу закрывать, как сунется. И Амнез тоже.

Я говорю о том, что забаненные аккаунты нужно сносить, чтоб статистику не портили. Кремировать, а прах по ветру.

0

135

Сделайте паузу. Может с отсутствием этих двух и проблема отпадет сама собой.

+3

136

Согласный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

137

Mongoose написал(а):

Вот как-то с постами Арика и Амнез таких вопросов отчего-то ни у кого не возникло. А тут вдруг внезапно возникли. Интересно, отчего так.

От Краба возникло недавно негативное впечатление. Отсюда вопросы.
А если будут баны, так я согласна со Светой, потому что лайт-баны ужасно бесят.

0

138

Алика написал(а):

Дык вроде живёт и здравствует. И пишет даже. И ни один его пост не затронут - не потёрт, не видоизменён, не пересунут. Что не так?

Алика написал(а):

Дык и я с ней тоже согласный. По пиву? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

139

Mongoose написал(а):

Дык вроде живёт и здравствует. И пишет даже. И ни один его пост не затронут - не потёрт, не видоизменён, не пересунут. Что не так?

Ты спросил про вопросы, я тебе ответила, откуда они взялись.

Mongoose написал(а):

Дык и я с ней согласный. По пиву?

По кофе, пожалуй)

0

140

Алика написал(а):

Я тоже писала, что орел и решка фигня. И ругалась с ариком и амнез. Можете меня в бан или удалить ))

То есть я удивлена. Очень. Негативное впечатление мы приравниваем к высерам вы говно гыгы а я охуенен и мне похуй гыгы. Тогда меня точно удаляйте, я не позитивна и не люблю вышивать крестиком. Гыгы

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)