Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)

Муми-Долл посетили клоуны)

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

flicka написал(а):

Тогда меня точно удаляйте, я не позитивна и не люблю вышивать крестиком. Гыгы

http://www.youtube.com/watch?v=UNMS6XEF … r_embedded http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif

0

142

Фу, что за ругань в белом доме?
Краб нормальный, правда, сквозит в его сообщениях порой неприкрытое "я один в белом пальто красивый", но высеров вроде не было..

0

143

Вот и я о том же. Потому что мы тут все до одного в белом пальто. Если человек пишет интересно, по теме, а не междометиями и не оскорбляет прямым текстом - пусть он будет не ми ими, пофигу. Нас няшных самих хватает.

0

144

Нет, Вера. Приравниваем не это. А то, что здесь начинается подобие ПМР и синего из-за удаления постов. Только это. И меня удивляет то, из-за чего была ругань там, начинается здесь. А совершенно не твои впечатления от передач и умения в области вышивания.
А если я кого-то обидела или ко мне какие-то претензии есть, скажите. В скайпе, здесь, в личку, без разницы. К чему мешать в кучу Арика, Амнез, появление дурацких вопросов и прочая? Я высказалась исключительно за тему удаление удаления постов. Что за метафоры с туалетом начались?

Извините за орфографические ошибки.

Отредактировано Алика (18-01-2014 18:17:07)

0

145

Тань, ну так, а если ты высказалась ЗА удаление постов, как и я, как и все остальные, то к чему тогда было сравнение с ПМРом и синим?

0

146

Насколько я поняла, Таня высказалась за отдельную группу, которой можно в одной лишь теме писать, и против удаления постов.

+1

147

Лично мне не жалко удаленных постов арика. Но если это принципиально - то пусть остаются и посты и все те, кого забанили. Мы ж и правда не пмр какой..

В общем я пошла в баню. Нахуй еще из за всякой херни хуйней пиздоебиться .

0

148

flicka написал(а):

пиздоебиться

спасибо, фли. ты пополнила мой лексикон.

0

149

Хрень на ровном месте(

0

150

Mongoose, раз мы оперируем некиеми высокими материями -давайте определимся, что есть высер  - умный, но обидный кому-то пост?
Уверяю всех, что можно обидеться и плакать долго и нудно буквально от всего, для меня это пройденный этап на прмском, правда там больше обижались для админа- модера и плакали им же, от
блондинок до толстушек-веселушек и всегда счастливых, а по сути не нравилось, что их нишу - "красавиц", "интеллектуалок" и прочая , занимала, то есть знаю, о чем говорю((
Далее - про вовремя вякающих мудаков, может кому-то они в диковинку, кому-то посчастливилось жить в Питере или работать и жить в окружении не-мудаков, у меня их везде полным-полно, так уж у нас в пмрэрии сложилось, у меня есть иммунитет, но и его лишний раз напрягать нет желания, хочется дожить до внуков.
Ну то есть я совсем против них и меня они не веселят и никак не радуют, тем более концепция форума сказочно-детская, давайте ее придерживаться хоть немного, поменьше чатовских сленгов и луркобесии лично мне бы хотелось, а то я часто ловлю себя на ощущении, что я в дурдоме((

0

151

Осспидя..
Тут всего лишь речь шла о том, что не надо общаться так, как общался Арик.
Или Амнезия под кайфом.
В остальном речи не шло о какоб бы ни было ограничении свободы выражения, каких-то рамок, и прочего..
Его кстати все уговаривали полдня. Не сыпать матами и оскорблениями везде, где дотянется.
В итоге пришли все же к тому, чтоб сделать для таких личностей всего одну тему. Потому как ограничениями и правилами тоже все сыты, вспомните те же 20 символов и "культурное общение".

0

152

Oven, перемудрила. Тем более все уже решили.

0

153

Tari написал(а):

Потому как ограничениями и правилами тоже все сыты, вспомните те же 20 символов и "культурное общение".

опаньки - а что есть в твоем понимании "культурное общение"?
ты тоже при слове культура хватаешься за фанеру, или что там у вас принято как аргумент?
Все хорошо в меру, жаль, что мера у всех разная и прийти к одному знаменателю невозможно.
Я не ханжа, но такой диалог как:
Пошел на х..., п..бол, и пр ( см нецензурщина),
Да иди сюда, бля.. малая..
насколько повредному культурен?
Это двое подростков поговорили, что ей неудобно чтоб он ее на людях целовал, но потом обнялись и пошли вместе....

0

154

Svetlika написал(а):

Oven, перемудрила. Тем более все уже решили.

решили - что?
Перемудрила - где?

0

155

Я лишь сказала что ни о каких ограничениях речи не шло
Резали только посты с матами адресными, которые шли спамом во все темы.

0

156

Перемудрила с каноническими речами истины в последней инстанции

0

157

Прям даже заинтригован... Ну кто бы это мог бы быть? [делает вид, что задумывается]
http://s5.uploads.ru/t/ZFCNj.jpg

0

158

Пишет?  пытается писать, скорее всего.

0

159

Tari написал(а):

Пишет?  пытается писать, скорее всего.

Суть посыла была именно в том, кто бы это мог быть. Но, поскольку это очевидно, то, пользуясь случаем, я передаю привет писальщикам. Приходите к нам ещё. :D

0

160

Снежинка написал(а):

Вы сыкливые сучки, даже не можете меня меня зарегить

если бы не я не я не я
не было б тебя тебя тебя....

напомнило)))) чета ржу

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Карантин » Муми-Долл посетили клоуны)