Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизит и прочее

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

а у меня чатик на главной грузится по 5-10 минут

0

42

у меня так всегда было и есть....

0

43

Надо заглянуть на форум тп. Я все возможные причины перебрала и так и не нашла.

0

44

А теперь тоже у всех висит?

0

45

Вроде не висит, и переходы тоже теперь правильно переходят ) спасибо!

0

46

Сейчас нормально грузится. Что это было?

0

47

Да это у них там перебои. Дело было не в том, о чем я думала..

0

48

Вита, конечно, молодец - сдала, что можно копировать с аплоадс. Так что если принципиально нужно защитить свои снимки, лучше выкладывать их на стороннем ресурсе (яндекс, радикал, дропбокс, но просто не говорить, куда), и вставлять их кодом url на форум без возможности перехода по клику. Так их нельзя будет скопировать с форума, а искать, где выложен оригинал, уже никто не будет (по гугл картинкам не находит, я проверяла).

+2

49

Ну, при желании и фото экрана можно сделать, не говоря уже о скринах))
А так защита стоит. От копирования кликами мыши.

0

50

Просто при загрузке с компьютера по клику левой кнопкой можно перейти на файлообменник, а вот с него скопировать, увы, можно. Правой, конечно, не получится сохранить с самого форума.
Защита это очень хорошо )

0

51

Svetlika написал(а):

Защита это очень хорошо )

я настаиваю на ее усилении, а  то ... ничего не увидите (угрожающе ем кашу)! http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_06.gif

0

52

Работает защита, вы чего?
С утра форум падал, мож чего сбилось? Щас как часы )

0

53

Svetlika написал(а):

Вита, конечно, молодец - сдала, что можно копировать с аплоадс.

она же шпиен, штирлиц, попросили ее остаться, да?))

0

54

Да ладно вам ) Фотки копировать - пусть потом авторство еще докажут ) А вот насчет текстов - это да, оч хорошо!

0

55

Но гостей-то дохуя. Может им и правда доступ закрыть, как думаете? Правда, тогда бузить в чятике у нас не получится с интригой.

0

56

Не надо гостей закрывать. Надо ж им хоть как-то быть в курсе дела ) Опять же, соглашусь нащот чатика - веселее глумиться самим, когда знаешь, что могут за гостя принять ))

0

57

Нет, не надо. Если закроем от гостей - упадет топ тем. Да и зачем? Настоящих новеньких нам очень не хватает.

0

58

Я боюсь, что новенький принесет срач, а срачами мы уже пару человек потеряли. Мне и так уютно )
Нам не хватает Муми-мамы, которая будет принимать гостей и растолковывать правила хорошего тона...

+1

59

Антона не хватает ))

+2

60

А еще, может все-таки поставить защиту только на графические файлы?
Потому что нам, к сожалению, придется сделать выбор - либо цитирование, либо антикопирование.
Потому что вставка в форму ответа кусков текста (копипаста) тоже невозможна..
Всегда приходится что-то выбирать, чем-то жертвовать

0