Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизит и прочее

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

Tari написал(а):

Потому что вставка в форму ответа кусков текста (копипаста) тоже невозможна..

Почему? Я выделяю мышкой текст, нажимаю цитировать. И так несколько раз нужные куски. Работает.

0

62

А ты попробуй вставить в форму ответа любой кусок текста из любого другого места..

0

63

Ну я понимаю, что именно скопировать не получится.. А часто этим пользуются? Мне не приходилось. Нельзя отключить антизащиту в форме ответа? )) Это решит проблему, можно будет цитировать и копировать оттуда

0

64

Я уже убрала ее из формы ответа, перенесла в html верх, эффект абсолютно тот же(

0

65

Ну тогда надо ждать, что остальные скажут, а меня эта защита почему-то радует, хотя без неё переживу )

0

66

А ты попробуй вставить в форму ответа любой кусок текста из любого другого места..

Легко. Ctrl insert / shift insert

0

67

ну или контрол ц / контрол в

0

68

Ааа... в чем тогда сакральный смысл защиты?

0

69

В том, что мы удалим всю эту переписку ))

0

70

Ну-ка хватит тайны государственного масштаба разбалтывать)))

0

71

Ваще не понимаю, о чем сыр-бор. Все копируется, все сохранить можно...

0

72

И еще, почему не могу с телефона фотки загрузить сюда?

0

73

С телефона не отображается кнопка (( наверное, она на каком-то хитрой флэше сделана

0

74

Просто с телефона не все функции, к сожалению доступны, у меня к примеру дополнит смайлы не работают с телефона..

0

75

мне сейчас очень не нравится, что клик правой кнопкой мыши не срабатывает. я не могу открыть темы и сообщения в новой вкладке

Отредактировано IRIS (06-02-2014 11:28:26)

0

76

лять, реально бесит

0

77

Так если из топа открывать, то в оно само в новой выскакивает.. хм как же прийти всеж к общеугодному

0

78

топ в самом низу страницы, неудобно. особенно с телефона

0

79

все-таки надо ставить только на графические файлы защиту, на тексты если то не всем удобно

0

80

я вообще не понимаю, нафига защита на тексты?

кто тут супер-популярный член литературного кружка, который сыпет шедевральными фразами и оборотами и боится нарушения своих авторских прав?

или кто-то по всему форуму, за пределами одной темы расписывает свои явки-пароли, номера кредитных карт с пин-кодами?

че вы до абсурда-то доводите?

+1