Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизит и прочее

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

На шапке виден счетчик - это так надо?

0

82

Счетчик да, он считает)))

0

83

IRIS написал(а):

кто тут супер-популярный член литературного кружка, который сыпет шедевральными фразами и оборотами и боится нарушения своих авторских прав?

Овен же ж.

Кстати, что считает счетчик? Сколько смотрю - не пойму.

0

84

Svetlika написал(а):

Овен же ж.

ну дык закройте ее темы для общего просмотра. пусть будут скрытые. в конце-концов, пароль повесьте, как на нарисованном камине. пусть кому хочет - тому пароль раздает.

нафига валить березу, когда нужны только почки?

+1

85

а еще у меня огромная просьба в служебных темах делать объявления по поводу вот таких вот нововведений.

а то кто-то с кем-то ночью в чатике договорился, а на утро бах и не работает. и хз че творится. у меня на работе комп последнее время глючит (умирает походу), дык я заипалась его сегодня перезагружать, думая, что дело в нем, а не в новых настройках форума

Отредактировано IRIS (06-02-2014 12:14:20)

0

86

IRIS написал(а):

ну дык закройте ее темы для общего просмотра. пусть будут скрытые. в конце-концов, пароль повесьте, как на нарисованном камине. пусть кому хочет - тому пароль раздает.

Можно и на ты))
Чтоб остановить поток вязкой коричневой ирисочной массы, предложу проще - сделать разделы фото доступными форумчанам, и да, теперь понимаю. что и пароль таки нужен. чтоб дерьма поменьше было..
Про тексты - тоже хорошая идея, вижу, умственное напряжение не для всех полезно)

0

87

IRIS написал(а):

дык я заипалась его сегодня перезагружать, думая, что дело в нем, а не в новых настройках форума

У меня сегодня форум не глючил..

0

88

Svetlika написал(а):

Кстати, что считает счетчик? Сколько смотрю - не пойму.

Ну, много полезной информации - карта кликов, по каким фразам нас запрашивают и находят в поисковиках, сколько просмотров и прочее. Счетчик все это дело мониторит.

0

89

А можно скрывать темы путём ограничения на просмотр от пользователей, кто не добрал до определенного количества сообщений?

0

90

Tari написал(а):

Ну, много полезной информации - карта кликов, по каким фразам нас запрашивают и находят в поисковиках, сколько просмотров и прочее. Счетчик все это дело мониторит.

А как посмотреть статистику?)

0

91

Svetlika написал(а):

А можно скрывать темы путём ограничения на просмотр от пользователей, кто не добрал до определенного количества сообщений?

А скрытый текст ведь для этого и существует.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

92

Svetlika написал(а):

А как посмотреть статистику?)

Через яндекс метрику, ну, мне по электронке отчеты приходят, в т.ч. о времени сбоях сайта

0

93

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

94

Svetlika написал(а):

А можно ничего не скрывать?
Я тут флудить стараюсь изо всех сил, но и половины ваших скрытых тесктов не вижу.
Кого вы вообще боитесь? Что за паранойя?
Ириска хороший вариант с запароленным разделом предложила, у кого мания преследования - создавайте и кидайте доверенным людям пароли, делов-то.

+1

95

Oven написал(а):

Можно и на ты))

это к чему?

Oven написал(а):

Чтоб остановить поток вязкой коричневой ирисочной массы, предложу проще - сделать разделы фото доступными форумчанам, и да, теперь понимаю. что и пароль таки нужен. чтоб дерьма поменьше было..
Про тексты - тоже хорошая идея, вижу, умственное напряжение не для всех полезно)

чтоб остановить активных подтирателей вязкой коричневой ирисочной массы, предложу понятнее:
1. оповещать об изменениях в настройках/кодах и пр в служебных темах
2. глянуть внимательно на темы с фото и с описанием ЖЗЛ онлайн и оценить отсутствие дерьма
3. не ошибаться по поводу своей великой значимости и не принимать все исключительно на свой счет

и да. я против мер типа "заставь дурака богу молиться".

Света, у меня форум не глючил сегодня. у меня тупо не срабатывал клик правой кнопкой. а этот факт в сумме с постоянными глюками компа и отсутствием информации о форумных нововведениях доставил мне сегодня неприятные неудобства. вот бывает так, не пожар, конечно, но настолько не к месту, не вовремя

0

96

IRIS написал(а):

чтоб остановить активных подтирателей вязкой коричневой ирисочной массы, предложу понятнее:
1. оповещать об изменениях в настройках/кодах и пр в служебных темах
2. глянуть внимательно на темы с фото и с описанием ЖЗЛ онлайн и оценить отсутствие дерьма
3. не ошибаться по поводу своей великой значимости и не принимать все исключительно на свой счет

если тупой намек на меня, то можно и напрямую, это раз, а остановить меня оч просто - я ставлю игнор, делов-то...(папку с игнором хочу как защита от токсинов!)

Хорошо что собственную значимость ты поняла,эт плюс)

Отредактировано Oven (06-02-2014 12:59:05)

0

97

никаких намеков, по-моему, все очевидно и вполне адресно.

тебя останавливать мне не нужно, см. п3.
мне бы очень хотелось остановить принятие неадекватных мер в ответ на неадекватное восприятие своей значимости, а так же, как Натко справедливо выразилась, паранойю.

Отредактировано IRIS (06-02-2014 12:57:55)

0

98

IRIS написал(а):

икаких намеков, по-моему, все очевидно и вполне адресно.

то есть как всегда тупо)
Ок, все равно папку с игнором требую)

0

99

вообщем я ушла. всего хорошего.
амнезия была права((

0

100

Бля... Не, ну мне уже смешно, правда!)))

0