Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизит и прочее

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Ну хватит, девочки.. Вот вам трогательные от меня цветочки, и не надо ругаться.
Да еще в служебной теме!

0

102

Oven написал(а):

папку с игнором требую)

а так можно, да?

тогда я требую вернуть правый клик, возможность копировать фото и текст. вот требую. и требую никаких паролей, закрытых разделов и скрытых сообщений. т р е б у ю. и баста.
и чего дальше?

я вот про это в п.3 и говорила. у нас тут нет звезды, вокруг которой все вращается (чтоб не казалось, что применяются тупые намеки, говорю прямо: г-жа Овен - не являюется форумной звездой. никто не является). а если есть какие-то желания - их нужно выносить на обсуждение в форме предложений. а потом уже приступать к пальбе из пушки по воробьям. потому что кто-то потребовал.

у нас тут демократия вроде как сложилась. это, типа, когда большинство решает, а не один кто-то требует

+1

103

Детский сад, трусы на лямках.

Столько уже народу поуходило. Прям, чуть что не так - сразу: ухожу и ниипет.
Вроде взрослые люди. Казалось бы, ну договоритесь, услышьте друг друга - но нет, тут же надо поставить на кон свою драгоценную фигуру и всем доказать! Что доказать? Зачем доказать? Кому доказать? Для чего?

+2

104

я предложила альтернативы. мне поставили диарею.

0

105

Кароч, можно снимать защиту, если я правильно поняла )
Свои тексты я защищу сама, путем приложения кулака к глазу обидчика )

+1

106

вообщем! я требую! верните правый клик!

0

107

Это мое упущение, девочки, я должна была всех предупредить о возможных неудобствах, тогда не возникло бы неприятной ситуации.
Я болею сейчас, когда встану то сразу же поставлю защиту только на графику и освобожу из плена правую кнопку мыши)
В ближайшее время.

0

108

Ну как раз о защите ты ставила в известность... Но, правда, не как она работает )) это прекрасно выяснилось в процессе эксплуатации.

сообщ 31, стр 2

Tari написал(а):

По просьбе одной нашей уважаемой участницы я поставила защиту от копирования.
И фоток, и текста.

ps не болей!

+2

109

Все готово, отключила правую кнопку только для картинок.

0

110

Svetlika написал(а):

ps не болей!

постараюсь http://www.kolobok.us/smiles/personal/meowth.gif

0

111

Как и обещала обо всех нововведениях предупреждаю.
1. Такой открывающийся милый сундучок между значками спойлера и вставки изображений - это секретное сообщение только для определенного Ника) Его даже я не вижу, кстати))) увидит только тот, кому написано, остальные увидят пустое поле.
2. Случайная цитата с баша это просто развлекалочка, нашла-решила повесить. Если мешает - сниму.
3. Кнопки поделиться это понятно, просто захотелось.
4. Мультицитирование никак чего-то не находится..ищем.
Вроде все.

0

112

А нет. Я сделала весь форум по центру.
теперь точно все...

0

113

А, странная особенность, если тема помечена как "Важная, то почему-то в ней не работают контрл и энтер. Очень странно...

0

114

А да.. Еще вместо "Уважение и Позитив" "Спасибо и Сказал спасибо". Мне кажется, так понятнее, а то я до сих пор путалась что где и кому)

+1

115

Форум по центру - ужас, ужас, УЖАС. Кнопки поделиться - тоже.

Цитаты с баш ххыхы, прикольно!

По первому пункту пока не разобралась.

0

116

Ну по центру уберу, но кнопки.. ну нравятся они мне) они же кушать не просят)
Но если уж очень бесят - сниму) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

117

for Nick(s)|Svetlika

Ну смотри на сундучок возле книжки он еще открывается) И вот там такая фишка)

0

118

Бесит только текст по центру. Кнопки просто бессмысленны)

0

119

Svetlika написал(а):

Бесит только текст по центру. Кнопки просто бессмысленны)

Я уберу) обещаю
Еще повесила всплывающее окошко цитирования при выделении части текста.

0

120

Все-таки поставила защиту от копирования текста. Все кнопки работают, копировать можно, но вставить скопированное будет невозможно никуда. Я проверяла..

+1