Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизит и прочее

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Ну, оно пишет как есть. Значит и правда смотрят)

0

142

Насть, по ходу, максимальное количество постов в теме - 1000. Во флудильне больше нельзя писать (

0

143

У Светки  666 сообщений ))

0

144

Ахринеть)) щас в настройках покопаюсь)

0

145

Я в новом чате сделала отдельную базу ников и отдельную регистрацию. В принципе, очень удобно. И чат  невероятно хорош, сам по себе.

0

146

Так что пробуйте свой ник зарегистрировать.

0

147

Фиа, научи форум вставлять фотки с телефона. Не прям щас, вообще )

0

148

попробую, хз как, и поддерживает ли движок

0

149

Проблема в том, что когда жмешь на кнопку "вставить с компьютера", вылезает кнопка "выберите файлы", и именно эта кнопка какого-то такого формата (может, флэш? я не шарю), которые не видит телефонный браузер (во всяком случае, хром). Тыкать в пустоту тоже не получается, не нажимается кнопка ((

+1

150

http://uploads.ru/i/m/5/0/m503R.png
Добавила вот такую кнопочку.
функция появилась, может пригодится кому-то. запрет копирования некоторых сообщений можно задавать по желанию.

0

151

Только заметила, что ты убрала часы )) Наконец-то ))

0

152

И второй чат. Могу вернуть обратно. Я вообще все скрипты сносила и заново вешала, потому, что они стали криво грузиться.

0

153

Svetlika написал(а):

Проблема в том, что когда жмешь на кнопку "вставить с компьютера", вылезает кнопка "выберите файлы", и именно эта кнопка какого-то такого формата (может, флэш? я не шарю), которые не видит телефонный браузер (во всяком случае, хром). Тыкать в пустоту тоже не получается, не нажимается кнопка ((

Скоро будет новая, удобная система

+2

154

Если кто ещё не в курсе как плюсовать, если в посте картинка или видео то подсказываю, под аватаркой плюс-минус там, где написано "уважение"

0

155

Фиа, а можно прикрутить к странице кнопочку "наверх"?
а то у нас много постов на странице, при этом движок тормозит, при добавлении поста ооочень долго не перекидывает на него, а остается на первом, сверху страницы.
да и вообще

0

156

IRIS написал(а):

Фиа, а можно прикрутить к странице кнопочку "наверх"?
а то у нас много постов на странице, при этом движок тормозит, при добавлении поста ооочень долго не перекидывает на него, а остается на первом, сверху страницы.
да и вообще

Так я прикрутила давно. Вот глянь,у тебя этот пост под номером 155. А возле него крошечным шрифтом написано "вверх". Это вот оно и есть.

0

157

аааааааааааааа)
пасиб)

0

158

Еще я нашла и повесила - просмотр фоток без перехода на новую страницу,помойму вешает форум..

фотки с мобилы грузить - нет готовых скриптов, жду, когда кто из админов выложит.

0

159

еще неплохо бы проблему даблпостинга решить
глядишь, темы медленнее будут заканчиваться)

0

160

IRIS написал(а):

еще неплохо бы проблему даблпостинга решить
глядишь, темы медленнее будут заканчиваться)

так ищу ж. и мультицитирование, и "автоприклейка" нужны.

0