Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Зомбоящик » Полезные и интересные передачи на ТВ

Полезные и интересные передачи на ТВ

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Я на отзыве как то больше посиживаю.

Там практичней, что ли. Девочка Lonny очень хорошо про Варшаву расписывает, я там дофигища ценной инфы взяла. С учетом того, что по времени мы там всегда были ограничены - помощь была бесценной )

0

42

Svetlika написал(а):

разве что упоминание форума Винского смешно

необычно (кажется, именно это слово вызывает эмоциональный зуд))) смешно было бы критиковать такого рода передачу используя узкоспециализированные ресурсы  http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif

0

43

Если я куда-то еду, я просто ищу по знакомым, кто где был, расспрашиваю нужную инфу. Хорошо работает цепочная реакция. Почитываю форум Винского, там изредка мелькнёт полезная инфа в тонне бесполезного УГ. А что за отзыв?

0

44

otzyv.ru

0

45

О, спасибо. Я вроде на него натыкалась, но внимания не обращала)

0

46

flicka написал(а):

Svetlika написал(а):

Реально необычные там люди - все с форумам бп-клаб ))

Ссылко в студию )

угу, они там ПИПЕЦ какие необычные все... "грушинские" - просто "душки" по сравнению с ними  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

47

Вы меня не так поняли. Я сказала, что необычные юзеры на форуме Винского (читай: нестандартно путешествующие, действительно много где побывавшие и умеющие об этом интересно и полезно рассказать) - это юзеры, изначально писавшие и тусующие на форума бп-клаб, но желающие более широкой аудитории. А не что что все юзеры бп-клаба необычные )

0

48

значит, я всё правильно понял - они там, на этом форуме - все, реально НЕОБЫЧНЫЕ  :)
...если бы я озадачился подготовкой путешествия, то не уверен - что хоть каплю полезной инфы  почерпнул бы с этого форума. Какие-то сектанты, типа "грушинских".

Отредактировано Krab (15-01-2014 13:15:20)

0

49

Оо необычный - это ты, переворачивать всё с ног на голову )) сектанты-то почему?
нужную инфу проще всего получить непосредственно в беседе со знающим человеком. Как минимум, это менее затратно по времени.

0

50

По поводу полезности могу согласиться, но, честно говоря, для меня полезны только новости и то, узкая их часть. Которые в основном в интернете и в информационно-правовых ресурсах. Которых полно на работе.
Поэтому дома остальные передачи я рассматриваю в основном именно как развлекательные и интересные мне лично. Орел и решка мне интересны. Ессно, это коммерческий проект. Покажите мне не коммерческий. В любом случае, пока мне интересно ее смотреть, разубеждать меня бессмысленно.

+2

51

Svetlika написал(а):

нужную инфу проще всего получить непосредственно в беседе со знающим человеком.

привет, кэп )) ...осталось найти ресурс со знающими людьми, оперирующими необходимыми тебе познаниями. Несомненно, для определённой (необычной) категории путешественников (с изрядной долей экзальтации) форум  bpclub.ru будет полезен... всё дело в целях и средствах. Осмелюсь повториться, лично для меня - там ноль полезной информации. Предположим, я - среднестатистический молодой человек, осенённый идеей путешествия со своей девушкой в Европу. Исходные данные задачи: личной машины нет, я хочу чтобы мы с ней вернулись целые и невредимые, отягчённые только положительными эмоциями, без ощутимой потери комфорта как при перемещении в пространстве по пути следования, так и на месте проживания, траты - разумные. Приветствую предметный диспут - ссылки с этого форума в студию  http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4307.gif

0

52

Танюша, твой пост по теме на фоне спора Светланки и Задова смотрится, скорее, как жесткий оффтоп)))
я вообще сначала не поняла, кому это и с чего вдруг)))

0

53

А ткните меня, пожалуйста, лицом туда, где я написала, что на бпклабе есть ценная информация? Ответьте, пожалуйста, про сектантов.

0

54

Светланка, не заводись!)))

0

55

IRIS написал(а):

Танюша, твой пост по теме на фоне спора Светланки и Задова смотрится, скорее, как жесткий оффтоп)))
я вообще сначала не поняла, кому это и с чего вдруг)))

Я просто не всегда вовремя могу ответить))

0

56

ахахаххх)))
прошу простить) на фоне спора Светланки и Краба!
глянула на аву и автоматом Задова написала

Отредактировано IRIS (15-01-2014 13:55:31)

0

57

Svetlika написал(а):

Зачем вообще гнаться за необычностью? Чтобы было "не как у всех"? Всё равно, куда бы не пошел, где бы не побывал, что бы не попробовал, есть кто-то, кто сделал это раньше. И круче. И  больше. И в любом случае ты остаешься " пакетником" ;-)
Передача для популяризации путешествий, хотя даже  в бОльшей степени для просмотра за ужином. Юзер прав (с) разве что упоминание форума Винского смешно - там сидят быдланы-пакетники, 80% от всех пользователей. Реально необычные там люди - все с форумам бп-клаб ))

Подпись автора

прихожу в бешенство, видя таблички типа «По газонам не ходить»

я так понимаю, рассуждающий таким образом имеет "неслабый" опыт путешествий... дык разделите с нами сакральное знание сие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

58

Краб, а вот тут аккуратнее.
Светлика у нас реально лягуха-путешественница

0

59

IRIS написал(а):

Светланка, не заводись!)))

Я просто не ставлю скобочки ))

Krab написал(а):

я так понимаю, рассуждающий таким образом имеет "неслабый" опыт путешествий... дык разделите с нами сакральное знание сие

Я сижу на форуме Винского, я быдлан-пакетник ; )

0

60

Svetlika написал(а):

Я сижу на форуме Винского, я быдлан-пакетник ; )

А ты там хто? )

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Зомбоящик » Полезные и интересные передачи на ТВ