Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новинки

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Ага, свалит она, дождетесь.
И вообще, имхо, зря не смотрели.

0

22

NatkO написал(а):

Ага, свалит она, дождетесь.

Можно и поспорить даже)

0

23

Я никогда ни с кем не спорю. Вообще.

+2

24

NatkO написал(а):

И вообще, имхо, зря не смотрели.

А его на торрентах выложили уже? )))

0

25

Я тоже не люблю) Только ради прикола, или если сильно меня зацепит чужая точка зрения "неправильная")

0

26

И зря :ЬЬЬ

0

27

flicka написал(а):

И зря :ЬЬЬ

Ну, ты у нас просто ас в этом деле, я реально в восторге)
Вот уж где можно показать интеллект и полет мысли - так это в форумных баталиях. Вот где можно раскрыться!

0

28

Ты мне льстишь ) я просто старая склочница ) споры и пререкания мне доставляют единственную радость в жизни )

0

29

А тем временем мы победили )))))00

0

30

flicka написал(а):

я просто старая склочница )

Ты с ума сошла) А ну не оскорбляй святое! http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

31

Svetlika написал(а):

А тем временем мы победили )))))00

урааааа!! и даже дату регистрации с адресом вернули!

0

32

Да? исчо не смотрела )

0

33

Девы, только у меня все исчезло? ну, все посты в теме? я про пмр

0

34

угу) там в темах ваще пусто) порожняк

0

35

Ну вот, и тут они про свой ПМС... Тьфу на вас еще раз!
http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1918.gif 
Света, выложили, наверное, но экранки. Я его смотрела в зале 4DX, это где кресла двигаются, ветер шумит, вода капает и запахи разные передаются. Ваще круто было, теперь все фильмы хочу в этом зале смотреть.

0

36

Оо я к таким залам с недоверием отношусь, в кино только в аймакс хожу, желательно чтоб тридэ аймакс. Ну там цены под тыщу за билет, часто не походишь ))
На торрентах в хорошем качестве, наверное, только через полгода появится, уровни такого фильма хорошо от копий защищают. Тогда и посмотрю )))

В кино пойду летом стопудово на второго дракона! Я его столько лет жду!

И ещё о новинках - новый сезон игры престолов вышел, а всё никак на торрентах не появится (( а я так хочу увидеть Оберина...

0

37

Svetlika написал(а):

Оо я к таким залам с недоверием отношусь, в кино только в аймакс хожу, желательно чтоб тридэ аймакс. Ну там цены под тыщу за билет, часто не походишь ))
На торрентах в хорошем качестве, наверное, только через полгода появится, уровни такого фильма хорошо от копий защищают. Тогда и посмотрю )))

Ну вы ваще... Только в аймаксы ходят)))

Svetlika написал(а):

В кино пойду летом стопудово на второго дракона! Я его столько лет жду!

Воооо!! Мы как раз перед Ноем попали на рекламу этого мульта. Это было первое, что я увидела в 4Д. Никто не ожидал, а кресла резко дернулись, со всех сторон ветер, брызги, шум!.. Бля, это просто надо чувствовать! Это ж вам не те многочисленные 5-6-7-8-9-D пятиминутные ролики, это полноценное кино с эффектом присутствия. Так клево!

Svetlika написал(а):

И ещё о новинках - новый сезон игры престолов вышел, а всё никак на торрентах не появится (( а я так хочу увидеть Оберина...

Блин, че та все его смотрят. А я так боюсь начинать...

0

38

NatkO написал(а):

Ну вы ваще... Только в аймаксы ходят)))

Просто у меня телек большой, а до ближайшего кинотеатра (нормального) час ехать, да и билеты минимум по триста рублей - ебала я такие кинотеатры. Хотя вот хотели на выходных, даже на фильме сошлись - спящей красавице, но час ехать... нахер! Дома посмотрели очередную тупую комедию.

0

39

NatkO написал(а):

Блин, че та все его смотрят. А я так боюсь начинать...

Патамушта он крутой!

Помнишь, ты доверилась мне с черным зеркалом? )))) доверься и здесь!

0

40

Svetlika написал(а):

Просто у меня телек большой, а до ближайшего кинотеатра (нормального) час ехать, да и билеты минимум по триста рублей - ебала я такие кинотеатры. Хотя вот хотели на выходных, даже на фильме сошлись - спящей красавице, но час ехать... нахер! Дома посмотрели очередную тупую комедию.

Ужс. Зато столица))))

Svetlika написал(а):

Патамушта он крутой!
Помнишь, ты доверилась мне с черным зеркалом? )))) доверься и здесь!

Если честно, я-то тебе доверяю. Просто боюсь, что после пары серий меня муж из дому выгонит)))
Он просто впечатлительный очень, даже чересчур. Когда он смотрит кино, он как будто на месте героев, будто не понимает, что это выдумка, и все эмоции у него настоящие. Поэтому, если в фильме происходит что-то грустное (например, смерть героев), он очень сильно переживает, плюется и матерится, и еще очень долго отходит от прочувствованного.
Поэтому я никогда не смотрю с ним Искусственный интеллект и подобные фильмы. Только комедии или фантастику. А тут Игра престолов! Там, судя по всем, ваще все умерли, так что не для нас это...

0