Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новинки

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Ой-вэй! Не, ему нельзя смотреть игру престолов. Там в каждой серии убивают по несколько героев, причем тех, которые кажутся главными ))) иногда - очень извращенно убивают ))

Так в том-то и дело, что я не столице живу ))) в моём городке кинотеатр сгорел в лет десять назад, с тех пор его строят заново )) точнее, строят торговый центр с кинотеатром, но чота очень долго строят. Да и я всё равно туда ходить буду если только рублей по 150 сеансы будут или если ночью романтики захочется...

0

42

Svetlika написал(а):

Ой-вэй! Не, ему нельзя смотреть игру престолов. Там в каждой серии убивают по несколько героев, причем тех, которые кажутся главными ))) иногда - очень извращенно убивают ))

Так в том-то и дело, что я не столице живу ))) в моём городке кинотеатр сгорел в лет десять назад, с тех пор его строят заново )) точнее, строят торговый центр с кинотеатром, но чота очень долго строят. Да и я всё равно туда ходить буду если только рублей по 150 сеансы будут или если ночью романтики захочется...

Вот это поворот))) Я тебя считала столичным жителем...

0

43

35 мин на электричке до Курского вокзала в Москве )) От МКАДа в 15 вроде километрах живу ))

0

44

Кокетничает ))

0

45

замкадыш ))

0

46

Это смотря с какой стороны смотреть )))

0

47

на самом деле в Москве есть кинотеатры, куда можно и за 150р.  за сеанс сходить. самым клевым был конечно "художественный", на Арбате который. но он с февраля на ремонте((( правда на курской есть "Звезда", но я туда не дойду никак

0

48

Черное зеркалоооо!!! дададада,круто-круто,мне безумно понравилось!
И первую серию 4го сезона "Игры престолов" тоже удалось выцепить и посмотреть)
А мы в кино смотрели "Рио2" и "Первый мститель: Другая война". Ничего особо не впечатлило.
Думаем посмотреть "Трудно быть богом", но дома)

+1

49

ymhrwka написал(а):

самым клевым был конечно "художественный", на Арбате который. но он с февраля на ремонте(((

Да? А я и не знала.

На первом курсе нам в расписании почему-то ставили много окон, и мы ходили смотреть кинохи в Байкал, там по будням днем студентам билеты по 40 рублей были (в радиусе километра два универа, хыхы). А потом его закрыли на много лет ((

Я просто ходила в декабре в Прагу (на голодные игры хыхыхыхыхы), билеты были по 250р, будний вечер. Не круто.
Карофильм - от 300 в любом кинотеатре вроде.

0

50

Svetlika написал(а):

Карофильм - от 300 в любом кинотеатре вроде.

Небольшой лайфхак - при покупке билетов с сайта кинотеатра сети "Формула кино" и "Кронверк" при оплате картой Мастеркард или Маэстро скидос 10% =)

0

51

У нас Кронверк просто ужасен. Экраны везде маленькие, звук отвратительно громкий, аж до боли, кресла неудобные и поп-корн невкусный.

0

52

Я тактично промолчу )))

0

53

NatkO написал(а):

У нас Кронверк просто ужасен. Экраны везде маленькие, звук отвратительно громкий, аж до боли, кресла неудобные и поп-корн невкусный.

Ну,не знаю....я не особо привередливая в этом плане...Да вообще не привередливая)

0

54

Лучше моего телека всё равно ничего нет. Аймакс худо-бедно.

0

55

И моего )) давай дюймами меряться ))

0

56

У тебя вроде больше ) у моего то ли 47, то ли 49, не так уж много.
Вообще хотели купить проектор, но посчитали, что при размерах комнаты изображение будет равно примерно 50 же дюймам. Проектор + звук стоит от сотни, а телек даже не помню, за сколько купили. Тридцать вроде.

0

57

Не, у нас 40 дюймов. Но зато есть 3д )) и вай фай ))

0

58

У меня есть дюна (dune? медиаплеер), поэтому вай-фай не нужен ) она читает почти все типы файлов и ваще очень умная.

0

59

А я смотрю фильмы онлайн на диване :ть

Да, посмотрела фильм криминальная фишка генри с кеану. Ощущение, что меня е бали, но не выебали ((

0

60

flicka написал(а):

А я смотрю фильмы онлайн на диване :ть

а дюна умеет сама качать торренты )))

0