Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тест - Кто ты в Муми - Доле?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну сразу скажу, что ни в том, ни в другом нет Туу-Тикки, поэтому в этом:
Красочный тест №1

Я - Снусмумрик, а в этом:

Более подробный тест № 2
Муми-папа ОО

Все смешалось в доме Обломовых)))

Отредактировано Алика (16-01-2014 00:02:05)

0

2

по первому тесту

НУ, ЛАДНО. Я ДУМАЮ. ЧТО В МУМИ-ДОЛЕ ТЫ - ФРЁКЕН СНОРК
Она красавица (хотя втайне мечтает стать ещё красивее) умница, обладает тонкой душой ну просто настоящая женщина…Она похожа на Муми-Тролля, только светло-зелёного цвета, покрыта мягким пушком, у неё шелковистая чёлка, которую она часто причёсывает, и она меняет цвет, когда волнуется. Вообще она очень тщательно следит за своей внешностью. Фрёкен Снорк любит цветы, драгоценности, произведения искусства и комплименты. Все вокруг в восторге от неё. Снусмумрик говорил о ней: «Она такая симпатяшка. Плела из травы маленькие циновки для спанья и готовила мягкие настои из трав, если вдруг разболится живот. За ухом у нее всегда были цветы, а на ноге она носила маленький золотой браслет»

а по второму:

ТЫ... СНИФФ!
Ты мелкий зверёк, который почему-то всего боится. Но ты можешь преодолеть свои страхи. К тому же, ты очень любишь вещи, а значит у тебя есть своё, никому не понятное, чувство прекрасного...

по поводу второго - ваще не согласная. ни разу не выбрала вариант ответа, который бы подразумевал боязнь в том или ином виде.

но все равно интересно!))

0

3

По тому, который короткий я - Муми-Тролль)

По более подробному:

НУ, ЛАДНО. Я ДУМАЮ. ЧТО В МУМИ-ДОЛЕ ТЫ - СНОРК
Снорк очень серьёзный и пунктуальный. Всегда всё записывает. Всем интересуется. Просто иногда он может быть занудным и слишком официальным. Но он много знает и хочет узнать ещё больше. Очень любит устраивать собрания. «Трудно быстро набрать веток совершенно одинаковой длины,- укоризненно сказал Снорк.- Он всегда такой пунктуальный? - спросил Снусмумрик.- Его мама таким родила,- ответила фрекен Снорк»

0

4

Я еще нашла тест) вверху это тоже я)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/66450/

0

5

оказывается....

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?

0

6

Афигеть! Я - Корвин)))

ЕСЛИ ВЫ ОТВЕЧАЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТО, ЧТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛО, ЗНАЧИТ ВЫ - ТОФСЛА ИЛИ ВИФСЛА
Тофсла и Вифсла привыкли быть одним целым до такой степени, что больше им никто особенно не нужен. Они говорят на своем языке, хотя понимают чужие языки. Им очень удобно быть иностранцами, потому что это дает им право игнорировать чужие порядки. Их жизнь проста. Они выбирают себе удобное место для сна, охотно принимают любое угощение и не боятся никого, кроме Морры. Их справедливость такова - каждый получает то, чего он достоин. Тофсла и Вифсла неприхотливы, им вполне достаточно чего-то одного, но самого лучшего. В своем потрепанном чемодане они носят огромный драгоценный камень - Королевский Рубин. И потихоньку любуются им по ночам.

0

7

korvin написал(а):

оказывается....

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?

Не может быть!

0

8

Алика написал(а):

Не может быть!

приколи ! сам в шоке !

0

9

там половины персонажей нет.
где Фильфьонка? Она почти во всех книгах есть. Даже не то, чтобы редко появляющихся нет, многих нет практически основных.

0

10

"Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Хемуль." ©

Почему я не удивлён?

0

11

это ты спецом по смыслу подбирал)

0

12

Tari написал(а):

Я еще нашла тест) вверху это тоже я)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/66450/

ЕСЛИ ВЫ ОТВЕЧАЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТО, ЧТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛО, ЗНАЧИТ ВЫ - МАЛЫШКА МЮ

хыыыыы))
извини, подвинься))

0

13

Поскольку Мю невероятно мала, ее размеры компенсируются уверенностью в себе и целеустремленностью. У нее есть понятия о марали, но они весьма своеобразны. Мю из тех, кто будет стучать молотком по кусочку паззла, пока не вобьет его на место, которое ей покажется подходящим. Главное для Мю - это ее личный комфорт. Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мазохизму. Также Мю прекрасно себя чувствует рядом с одиночками, они не мешают друг другу. Если вы просите мю об услуге, знайте, что это вам дорого обойдется и заставит пойти на сделку с совестью, так как для достижения своих целей Мю не остановится ни перед чем.

0

14

Tari написал(а):

это ты спецом по смыслу подбирал)

Я спецом по смыслу выбирала Снусмумрика, мне выдали Муми-маму. ((

0

15

Там в вопросах сразу по смыслу Фрекен Снорк можно набрать.
А хоть в одном тесте Миса есть?

0

16

Tari написал(а):

Там в вопросах сразу по смыслу Фрекен Снорк можно набрать.

Потому что она, Фрёкен Снорк, типичная и эталонная ТП. И это как-то даже выделяется в тесте, из общего ряда ответов...

0

17

Она добрая(с)

0

18

Одно другому вовсе не мешает!  http://gs106.rimg.info/ed446b2cb1f6a8a958d7f9127ca77cb7.png

0

19

Алика написал(а):

Афигеть! Я - Корвин)))

это повод гордиться собой )
с осознанием своего гендерного превосходства

0

20

Почему в тесте нигде про сумку не спрашивают, но по результату она у меня?

0