Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметика

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

В тему столичных холодов)))

http://cs412828.vk.me/v412828999/7d52/txf_yfbg2M0.jpg

0

22

1. Сегодня нашла и купила тушь, черную Лореаль дубль экстеншн, вот интересно, она настоящая? По последним сводкам её таки с производства сняли..

2. Тени цвета ржавчины мне ОЧЕНЬ идут, все на работе комплименты делают, удивительно и неожиданно. Они как-то резко делают ярче и выразительнее голубые и темно-синие голубые (как у меня) глаза)

0

23

девочки, делитесь опытом: кто каким кремом для глазонек пользуется

0

24

Я не парюсь с кремами вообще. Чем харю мажу - тем и глаза. Щитаю, что разные крема - развод на бабло.

0

25

Tari написал(а):

Тени цвета ржавчины мне ОЧЕНЬ идут

я неизменно пользуюсь бежево-коричневой гаммой
матовые тени - на каждый день
бронзовые с блеском - для вечернего макияжа

0

26

flicka написал(а):

Я не парюсь с кремами вообще. Чем харю мажу - тем и глаза. Щитаю, что разные крема - развод на бабло.

ну, типа, кожа век нежнее и тоньше, поэтому многие фейсовые крема ей не подходят, они тяжелые

0

27

Да ладно. Мне кажется, все кремы/крема - одинаковые. Как-нить заморочусь, составы почитаю )

0

28

ну магазинные крема в принципе одинаковы, и без разницы какой и куда(возможно разница видна на шибко дорогих). можно поискать домашнюю косметику. только не лашевскую.. она не натуральная, а стоит дорого.
я вот последнее время все для ухода беру у этой девочки http://www.livemaster.ru/vladar особенно мне понравился твердый шампунь. крем правда для рук пробовала, но хороший. не оставляет ощущения стянутости.
*обожаю форумы. на вопрос так и не ответила,но свое мнение сказала))))*

0

29

Кстати, Иринья. У тебя гель алоэ с острова - с фуэрты? Или сделан еще где-то?

Я просто вчера начала гель, который в тетире сделан. Так вот, он какой то осклизлый и странно пахнет. Это так надо? Или он испортился? Оо

До этого пользовалась алоэ-гелем от Табайбы, что на гран канарии - все очень хорошо, и пахнет нормально, и фактура не противная.

0

30

слухай, я не знаю. у меня один гелеобразный, второй, типа, совсем натуральный сок. дома гляну

0

31

А бутылки белые? ИЛи ты не пользовалась?

0

32

flicka написал(а):

А бутылки белые? ИЛи ты не пользовалась?

ыхых))) а если не пользуешься, то цвет не белый? они белеют, когда начинаешь?)))

бутылки обе белые. даже больше скажу, с зелеными крышечками)
но производители разные. дома гляну. только на счет бутылки с соком - не уверена, что получится распознать. вся информация была на коробке, а я ее давно выкинула)

0

33

У меня крышечка белая ((
жопа какая то

0

34

IRIS написал(а):
Tari написал(а):

Тени цвета ржавчины мне ОЧЕНЬ идут

я неизменно пользуюсь бежево-коричневой гаммой
матовые тени - на каждый день
бронзовые с блеском - для вечернего макияжа

И я такими же)

Мне понравились от Белль (польские вродь) коричневые, бежевые и медово-золотистые.

И еще мне зеленые идут. А вот синие и фиолетывые - нет.

0

35

IRIS написал(а):

девочки, делитесь опытом: кто каким кремом для глазонек пользуется

От натура сиберика с женьшенем оч хороший.

Чистая линия отличный.

А так да, в последнее время у меня один крем на все лицо - Черный Жемчуг от 26

+1

36

А я писала уже, шариковый этот, от гарьнер.
Еще купила зачем-то вот такой, ив роше. Пользовалась несколько раз, потом забросила. Лучше того ролика ничего еще не видела.

0

37

у меня в ив роше вот такой
http://static.allure.ru/iblock/9be/9be32dbada38ba309ccca17d00aa1f27.jpg

0

38

http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/1008813573.jpg

Вот это сегодня приобрела случайно - настоящее чудо, увлажняет, губам комфортно, пахнет приятно. Оттенок такой нежный и легкий, жемчужно-коралловый.

0

39

А  я уже лет 7 не пользуюсь помадой, только гигиенической ))

0

40

Не, без нее как-то скучно)

0