Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Зомбоящик » Когда деться некуда

Когда деться некуда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и приходится смотреть то, что крутят.
Рядовой поход в парикмахерскую не предвещал беды, но... коллектив женский и телевизор под потолком. В момент моего прихода там царствовал Гордон (это в детское-то время!!!) и докапывался до сидящих в аудитории тёток. Фразы были довольно колкими, мужчины-клиенты дергались из под ножниц и машинок, разворачивались к телеку и согласно смеялись. Потом одна из парикмахерш язвительно заметила что-то вроде "ой, что он там несет? у самого-то было 5 или 8 жен" и через пару секунд эта же реплика раздается в телевизоре в качестве последнего женского аргумента в стиле "отстань от меня, противный". Я прохихикала почти всю передачу, но!!! она здорово отвлекает людей от работы. Одна фраза Александра Гарриевича и ... ножницы щелкают в пустоте, рты открыты в возмущении и лица в сторону телека развернуты.
Специально смотреть не стану, но попав в безвыходную ситуацию - буду.

0

2

У меня больше попадалова на радио. В столовке, например, ставят обычно Милицейскую волну. Седня был день Жанны Фриске.
Но если очень голоден - то нормально, незаметно ))

Куда хуже, когда приходится ездить с водителем по делам. Он слушает Ваенгу. Если просишь выключить - обижается ) Ну тут только 1 способ избежать - уснуть )

0

3

Как вообще можно смотреть по телеку что-то кроме Дискавери и НешГео?

0

4

Arik написал(а):

Как вообще можно смотреть по телеку что-то кроме Дискавери и НешГео?

Запросто можно, особенно, если вчитаться в первый пост!

0

5

Он слушает Ваенгу

Кошмар какой http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif

0

6

flicka написал(а):

Запросто можно, особенно, если вчитаться в первый пост!

Сумашедшая ты что ли? Когда это я посты читал вообще полностью? Как маленькие ей богу.

0

7

Arik написал(а):

Сумашедшая ты что ли? Когда это я посты читал вообще полностью?

Я думала, ты подрос за пару-то лет )

0

8

flicka написал(а):

Я думала, ты подрос за пару-то лет )

Я закончил расти 5 лет назад.

0

9

Пичяль.

0

10

:huh:, хорошо что перестал

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Зомбоящик » Когда деться некуда