Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну как и куда же без них? Побояним? ;)

"Американский марсоход "Curiosity" перестал отзываться на команды.
Советский марсоход "Марс-3" после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти." ©

0

2

xxx: Не, я понимаю, что завели детей, но не нужно этот детский сленг переносить на меня... по крайней мере, не на все сферы жизни.
xxx: Потому что фраза "иди помой писюльку, я тебе ее поцёмаю" меня как-то не так настраивает на предстоящий процесс

0

3

На приёме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мёртвых поднимает.

Присутствующий на приёме В.М.Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.

Н.С.Хрущёв, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.

- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь! http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif

+2

4

Германия. Учитель:
- Дети, какой самый большой город в мире?
Ганс:
- Сталинград. Дед говорил, что они по одной улице там шли 200 дней, так до конца и не дошли!

+1

5

У нас новичок, да с анекдотом) Видать, веселый человек. Проходите, мы вам рады очень.

+1

6

#p18798,#p18798,Кьяра написал(а):

У нас новичок, да с анекдотом) Видать, веселый человек. Проходите, мы вам рады очень.

Тук-тук-тук, спаси Христос за приглашение. Расскажу о себе. Поэт-монументалист и писатель-сказочник (мои сказки и другие произведения можно найти на сайте proza.ru , там я Саша Доброволец, а стихи.ру заблокировали мой аккаунт за политические поэмы). Также я пишу лирику, но редко, когда находит. Мне в январе исполнилось 32 года, я на инвалидности, из-за проблем со здоровьем приходится постоянно жрать таблетки. Пытался выучиться играть на гитаре, но мама говорит, что это пустое занятие. Коллекционирую редкую литературу, а книги Туве Янссон люблю с детства, это была и мамина любимая книга. Правда, в то издание входили еще и книги Синкен Хопп, Яна Экхольма и Турбьёрна Эгнера. Назывался сборник "Сказочные повести скандинавских писателей". Я по поводу книги Эгнера "Люди и разбойники из Кардамона" прикидывал, что было бы неплохо снять фильм ещё в советские годы, и зря тогда до этого не додумались. Подставлял актеров советского кино к персонажам:

Еспер - Вицин
Юнатан - Моргунов
Каспер - Никулин
Бургомистр Бастиан - Табаков
Молочник - Дуров
Мясник - Шукшин
Метеоролог Тобиас - Ливанов
Цирюльник Сёренсен - Высоцкий
Булочник - Банионис.

Я не сломлен своей болезнью. Я профессиональный турист-байдарочник, боец ООПД РНЕ, свободное время посвящаю писанию стихов, чаепитию (я ужасный кофейник чаёвник!) и чтению книг, по большей части духовных, а также слушанию радиоканала "Вера". Летом мне одеждой служит латанный-перелатанный пиджак с партийным значком на лацкане и под него косоворотка. Самые мои любимые писатели, кроме Туве Янссон, - это Толкин, Шимун Врочек и Гашек.

Буду рад общению.

0

7

Грузин танцует лезгинку и поёт:
- АССА! АССА! АССА!
Над ним летает оса и поёт:
- ГРУЗЫН! ГРУЗЫН! ГРУЗЫН!

+1

8

Очень интересно, хорошо, что вы с нами.
Я тоже увлекаюсь редкой литературой и старыми книгами. У вас, наверное, очень большая библиотека?

+1

9

#p18815,#p18815,Морра написал(а):

Очень интересно, хорошо, что вы с нами. Я тоже увлекаюсь редкой литературой и старыми книгами. У вас, наверное, очень большая библиотека?

Да. Кстати, только что закончил работу над романом "Честь и Доблесть". https://proza.ru/2017/12/18/1993 . Это первая часть трилогии "Республика". А что касается библиотеки, то я приобретаю книжки по озону, стараюсь выбрать подревнее. А так как я, как Православный, да еще сторонник РНЕ, верю в скорый Апокалипсис, я потихоньку переправляю свою библиотеку на дачу. У меня там и мелкокалиберная винтовка припрятана, на тот случай, если будет голод и придется охотиться на мелкую дичь. Помните: "Попалась, как Ворона в суп!" ?

0

10

Ловит старый еврей золотую рыбку далее все как обычно 3 желания только
отпусти!!!
- Хорошо, но только я все твои мульки знаю! как ты негра попросившего у
тебя сделать его белым, много воды, и много обнаженных женщин,
превратила в белый унитаз в женском туалете, знаю, знаю! Как ты армянина
попросившего сделать его героем советского союза превратила в панфиловца
с гранатой один на один с фашискским танком знаю знаю, и его последние
слова -рыбка! твою мать! героем посмертно даааа???!!! знаю знаю, но меня
не разведешь значит слушай мои 3 желания:
- машину дачу квартиру вертолет охрану -это раз!
- молодым привлекательным евреем это два!
- хорошее здоровье и 10 млрд долларов это три!
Хорошо ответила рыбка и нырнула...
- Ходорковский! Ходорковский, выйти руки за спину к следователю...

Отредактировано Трясунчик (07-02-2019 19:30:52)

0

11

http://s5.uploads.ru/t/wJcaX.jpg
- Lawrence, write it down. The teacher should be sent to the Taimyr Peninsula, for teaching the history to the deers, the head of school and the mayor should be sent into the forest for 15 years.
- Understood, comrade Stalin. What should I do with the boy?
- Reward the boy. Issue a certificate of honor. He has so many of the people we passed!

Отредактировано Трясунчик (10-02-2019 14:16:35)

0

12

Сказал я как-то своей кошке:
- Меня ты любишь хоть немножко?
И мне сказала кошка: "Муррр,
И где ты видел таких дурррр?"

0

13

Марку лимузинов "Победа" сначала хотели назвть "Родина". Сталин узнал об этом и сказал:
- Ну и почём у нас сегодня Родина?

0

14

- Наденька, когда я умгу, пусть мой огган отгежут и похогонят отдельно!
- Володенька, что за глупые просьбы?!
- А как же! Магтов скажет: "Ленин умег, и хуй с ним!", и, как всегда, будет в когне непгав!

0

15

Каганович принёс Сталину макет Красной площади, для утверждения проекта переустройства.
- ГУМ мы сдвинем в сторону, - говорит Каганович. А это, - он снял макет собора Василия Блаженного, - вообще уберём...
Сталин ответил:
- Лазарь! А ну поставь храм на место!

0

16

Письмо одесских евреев Петру Порошенко.

Петр Алексеевич, и шо Вы делаете? Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе?
Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!
Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?
Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?
Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Б-га.
Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай.

0

17

Отвiт Запорожцiв Магомету IV

Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Який ти в чорта лицар, коли голою сракою єжака не вб'єш?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будеш ти, сукiн син, синiв християнських пiд собою мати, твойого вiйска ми не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилонський ти жихась, Македоньский колесник, Iєрусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецький кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашого хуя крюк. Свиняча ти морда, кобиляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну і мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi відказали, плюгавче. Не будеш ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маємо, мiсяць у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцілуй в сраку нас!..

0

18

Идёт Горбачев мимо винного магазина, видит огромную очередь.
- Коммунисты среди вас есть?
- Есть!
- Гнать надо!
- Так ведь сахара нет!

0