Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы на голове

Сообщений 81 страница 100 из 328

81

IRIS написал(а):

я встаю за час до выхода из дома. успеваю все
(Сегодня 17:54:20)

Ведьма!

flicka написал(а):

Я встаю рано, но не из за волос. На приведение себя в порядок я трачу не так уж и много времени. Потому что у меня из причесок в основном или просто волосы, или собранные в пучок волосы. Я не заморачиваюсь.

Ну ты-то понятно, почему рано встаешь. У вас в Москоу-сити все, наверное, просыпаются чуть заполночь... Хотя, если честно, Новосиб Москву в этом плане стремительно догоняет((

0

82

NatkO написал(а):

Хотя, если честно, Новосиб Москву в этом плане стремительно догоняет((

Я видела ваши пробки )) Милые ))
Я пока что только 1 скрин сделала )

0

83

Кстати, я тоже встаю за час до выхода. Плохо то, что надо еще 2 часа на "до приезда" закладывать ((

0

84

Встаю за 15 минут до выхода. Успеваю всё, кроме проснуться...

0

85

NatkO написал(а):

Ведьма!

ды ладно!
встала, туалет, умыться, помыть голову - 16 минут
налила кофе - 2 минуты
взяла кофе, пошла к зеркалу, провела процедуру восстановления лица по черепу, прихлебывая кофе - 12 минут
пошла сушить волосы феном - 10 минут
заправление кровати, одевание, сбор с собой завтрака - последние 20 минут.
все.

при этом одежду и завтрак для себя, который ем на работе, всегда готовлю с вечера.

0

86

Svetlika написал(а):

Встаю за 15 минут до выхода. Успеваю всё, кроме проснуться...

вот кто ведьма!!!!!!

я встаю часа за два до выхода. но это сделать зарядку(минут 20),поторчать в душе. прибрать комнату, поесть, посмотреть сериальчик\почитать новости, постирать..

ну и я живу в 5 минутах от работы))

Отредактировано ymhrwka (30-01-2014 16:43:21)

0

87

ymhrwka написал(а):

я встаю часа за два до выхода. но это сделать зарядку(минут 20),поторчать в душе. прибрать комнату, поесть, посмотреть сериальчик\почитать новости, постирать..

это что за работа такая, когда на нее можно ходить уже усталой - сторожиха?))

+2

88

Ыххыхыхы ))

0

89

у меня другой вопрос. точнее, сразу много.

1. это ж как так жить нужно, что б каждый день вставать за два часа до выхода на работу, что б прибрать комнату и постирать...

2. это ж что ж за сериальчики такие интересные, которые можно смотреть только утром, вставая за два часа до выхода на работу.

3. ну еще пара вопросов касательно зарядки и душа (ежедневного похоже). но я не буду. я ж не злыдня какая...

если б я жила в 5 минутах от работы, я б вставала без двадцати и постоянно на полчаса опаздывала)))))

0

90

IRIS написал(а):

если б я жила в 5 минутах от работы, я б вставала без двадцати и постоянно на полчаса опаздывала)))))

А я бы голову приходила домой в обед помыть )))

0

91

flicka написал(а):

Я видела ваши пробки )) Милые ))
Я пока что только 1 скрин сделала )

Ха-ха) Это весело только тогда, когда на скрины смотришь) А в реале это пиздец. Я пару раз чуть не описалась, пока до дому с работы доехала, честно, всю дорогу смотрела на бутылочку из-под чая на заднем сиденье, но, к счастью, дотерпела.

flicka написал(а):

Кстати, я тоже встаю за час до выхода. Плохо то, что надо еще 2 часа на "до приезда" закладывать ((

А я забила уже. У меня щас более-менее свободный график, поэтому я приезжаю обычно в начале одиннадцатого, а то и позже.

IRIS написал(а):

ды ладно!
встала, туалет, умыться, помыть голову - 16 минут
налила кофе - 2 минуты
взяла кофе, пошла к зеркалу, провела процедуру восстановления лица по черепу, прихлебывая кофе - 12 минут
пошла сушить волосы феном - 10 минут
заправление кровати, одевание, сбор с собой завтрака - последние 20 минут.
все.

при этом одежду и завтрак для себя, который ем на работе, всегда готовлю с вечера.

Херасе. Я если свою копну буду с утра мыть, это у меня на душ уйдет только 25-30 минут (я засекала).
Плюс высушить и выгладить утюжком- минут 15-20.
Я столько времени лучше утром посплю еще)

IRIS написал(а):

2. это ж что ж за сериальчики такие интересные, которые можно смотреть только утром, вставая за два часа до выхода на работу.

Это да, мне тоже интересно. Хотя, может, Ната с обеда работает, встает поздно прекрасно высыпается, и остается время на сериалы.

IRIS написал(а):

Ахахаха)))) Это точно!

0

92

NatkO написал(а):

Херасе. Я если свою копну буду с утра мыть, это у меня на душ уйдет только 25-30 минут (я засекала).

я позеленела щас
прям вся

0

93

NatkO написал(а):

Ха-ха) Это весело только тогда, когда на скрины смотришь) А в реале это пиздец. Я пару раз чуть не описалась, пока до дому с работы доехала, честно, всю дорогу смотрела на бутылочку из-под чая на заднем сиденье, но, к счастью, дотерпела.

Ты будешь мне рассказывать? Я перед НГ простояла больше часа в 50 метрах от своего съезда, потому что МКАД перекрыли. И это самое мерзкое. 50 метров!! 50!! отделяли меня от того, чтобы за 10 минут долететь до дома. Больше часа просто тупо стоять! В 50 метрах от десяти минут до дома! И это не считая часа в вялотекущей пробке, ведущей к месту, где пришлось стоять больше часа в 50 метрах от съезда на дорогу, домчавшей меня до дома за 10 минут!!!

А ты говоришь пару раз еле довезла. Я каждый день практически так ))

0

94

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

95

IRIS написал(а):

я позеленела щас
прям вся

Ты чего это, мать?

flicka написал(а):

Ты будешь мне рассказывать? Я перед НГ простояла больше часа в 50 метрах от своего съезда, потому что МКАД перекрыли. И это самое мерзкое. 50 метров!! 50!! отделяли меня от того, чтобы за 10 минут долететь до дома. Больше часа просто тупо стоять! В 50 метрах от десяти минут до дома! И это не считая часа в вялотекущей пробке, ведущей к месту, где пришлось стоять больше часа в 50 метрах от съезда на дорогу, домчавшей меня до дома за 10 минут!!!

А ты говоришь пару раз еле довезла. Я каждый день практически так ))

Жесть... Реально...

IRIS написал(а):

*просит подробнее рассказать, помериться письками пробками, так сказать

Ок ©

0

96

Svetlika написал(а):

В общем, состояние явно улучшилось, но пушатся и электризуются всё равно очень сильно.

Воздух дома сухой? Да чего я спрашиваю )) В общем, надо еще и хату увлажнить. Я таки смогла уговорить мужа разориться на увлажнитель, и могу сказать, что
1. Спать стало легче, нет сухости в носу и горле.
2. Кожа почти перестала сохнуть. Еще в прошлом году я просто на стенку лезла от ощущения, что у меня кожа лопается и чешется.
3. Волосы перестали электризоваться. Вообще все перестало электризоваться.

0

97

IRIS написал(а):

1. это ж как так жить нужно, что б каждый день вставать за два часа до выхода на работу, что б прибрать комнату и постирать...

3. ну еще пара вопросов касательно зарядки и душа (ежедневного похоже). но я не буду. я ж не злыдня какая...

нужно жить в раздолбанной общаге на первом этаже, где устанавливали новые окна, из под которых до сих пор сыпется какая-то пыль,(а помимо этой пре ловутой цементной пыли, проникает ещё и уличная,три коврика перед входом спасают, но опять таки, их надо мыть как минимум раз в неделю.)которую надо выметать ежедневно. на работе мне надо появиться до 9:30,  а вставать поздно я не люблю.

0

98

дык от зависти вестимо! )

0

99

IRIS написал(а):

дык от зависти вестимо! )

Брось ты это!
Я бы с удовольствием с тобой махнулась волосами.

0

100

"родители не сумащедши ли?" (с)

ты чёйта? нахрена тебе мои три волосины?

0