Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы на голове

Сообщений 101 страница 120 из 328

101

Почитала вас и поняла  - спасибо родителям за форму головы, позволяющей стрижки ))

0

102

Мне внезапно идут короткие стрижки, но предпочитаю длинные волосы. Мужчины, сколько не опрашивала, тоже предпочитают длинные волосы (у меня и остальных женщины)

0

103

Svetlika написал(а):

Мужчины, сколько не опрашивала, тоже предпочитают длинные волосы (у меня и остальных женщины)

это если они готовы ждать часами  окончание всяких салонов и водно-сушильных процедур, потом время становится все дороже, а эрекция все реже, и пофиг на волосы)

0

104

Спрошу как-нибудь о дедушки, как лучше женщине, с длинными али короткими...

0

105

Если секс прям приспичило, а длинные волосы не мыты или не суше ны - это сексу не помеха.
У меня были короткие стрижки - с ними мороки ваще ппц! Укладки, постоянные стрижки. И мыть также каждый день. Один плюс: колтуна нет ))

Меня мать терпеть не может длинные волосы, всю жизнь стриглась коротко, и меня постоянно уговаривает отрезать волосья ) Пока держусь )

0

106

А моя мама, наоборот, всегда заставляла меня отращивать. Когда я вступила в пубертатный период, тайком отрезала волосы аж до лопаток! (были ниже жопы) грустила, смирилась. Через год отрезала до плеч. Мама скептически посмотрела на меня и сказала, что так даже хорошо... С тех пор она вообще ничего не говорила против моих экспериментов с внешностью, за что ей огромное спасибо - сберегла нам обеим нервы, а желание самовыражаться через зеленые волосы прошло быстро )) теперь разделяю любовь мамы к длинным волосам, хотя любопытство к  постричься налысо всё ещё просыпается иногда )

0

107

IRIS написал(а):

"родители не сумащедши ли?" (с)

ты чёйта? нахрена тебе мои три волосины?

Три, не три, зато гладкие и прямые. Феном высушила и пошла, и не надо переживать, а вдруг дождь, а вдруг туман, а вдруг ветер, а вдруг камни с неба...

flicka написал(а):

Если секс прям приспичило, а длинные волосы не мыты или не суше ны - это сексу не помеха.

+100500

flicka написал(а):

Меня мать терпеть не может длинные волосы, всю жизнь стриглась коротко, и меня постоянно уговаривает отрезать волосья ) Пока держусь )

Вот и держись! Ибо нефиг. Я тоже поклонница длинных волос, и чем длиннее, тем лучше.

0

108

NatkO написал(а):

Три, не три, зато гладкие и прямые. Феном высушила и пошла, и не надо переживать, а вдруг дождь, а вдруг туман, а вдруг ветер, а вдруг камни с неба...

кто тебе сказал эту ерунду?
я не просто за дождь переживаю, я за туман и просто повышенную влажность трясусь, ибо мои тонкие волосики превращаются в пушок птенца. равномерно. по всей окружности головы... и этакапец. я часто, зная, какая погода, тупо собираю волосы - это единственный верный способ избежать этого уродства.

0

109

IRIS написал(а):

кто тебе сказал эту ерунду?
я не просто за дождь переживаю, я за туман и просто повышенную влажность трясусь, ибо мои тонкие волосики превращаются в пушок птенца. равномерно. по всей окружности головы... и этакапец. я часто, зная, какая погода, тупо собираю волосы - это единственный верный способ избежать этого уродства.

У нас, оказывается, одна проблема на двоих. А так по фоткам и не скажешь...

0

110

А у меня такой проблемы нет ) Солома, как она есть. Хоть влажность, хоть сухость. Прямые и гладкие, на мне даже начесы не держатся (

0

111

flicka написал(а):

А у меня такой проблемы нет ) Солома, как она есть. Хоть влажность, хоть сухость. Прямые и гладкие, на мне даже начесы не держатся (

Блин, покажите мне на форуме хоть одну девушку, довольную своими волосами))))

0

112

у нас, у девушек, все просто, на самом деле)

прямые - завить
кудрявые - распрямить
длинные - отрезать
короткие - отрастить
черные - в белые
белые - в черные

в общем, некоторая логика прослеживается)

0

113

NatkO написал(а):

А так по фоткам и не скажешь...

вот. август. корпоративная вылазка на природу. было слегка влажно, утром волосы были  прямые...

http://s9.uploads.ru/t/yXk6V.jpg

Отредактировано IRIS (03-02-2014 09:13:24)

+1

114

Фигасе.

0

115

агась...

0

116

Я довольна своими волосами. Очень хорошие, густые и блестящие, несмотря на многочисленные пытки красками Палетт и химиями.
Недавно попробовала сьесс - дико довольна. Прям на глазах лучше стали. Даже пожалела, что записалась на стрижку и завивку..

0

117

И да, я еще стригусь и окрашиваюсь строго по лунному календарю. Такая фишка у меня)

0

118

Муми-тролль написал(а):

Я довольна своими волосами.

Я тоже!
Главное, что они ВООБЩЕ ЕСТЬ!
И нет худа без добра - кто бы заметил мою изящную форму головы,завитки ушных раковин,шею,а?))
И еще - кое-кто считает короткие стрижки сексуальными, дескать все нужные точки становятся доступны...

0

119

Короткие тоже многим идут. Но с ними мороки по укладке и походам в парикмахерскую - однозначно больше.

0

120

Муми-тролль написал(а):

Короткие тоже многим идут

не так уж многим, большинству это кажется по- молодости)

Муми-тролль написал(а):

Но с ними мороки по укладке и походам в парикмахерскую - однозначно больше.

можно подобрать такую стрижку,что морока сведется в простому взбитию волос после головного убора, единственное - это хорошо и правильно стричься раз в месяц, хорошая стрижка по мере отрастания даже улучшается по форме.

0