Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы на голове

Сообщений 141 страница 160 из 328

141

Ыххыхыхы )) Я тоже на мужа свалила проблемы выбора ))

0

142

Tari написал(а):

Так они все с консервантами идут. Даже когда шампунь сам готовишь - надо в аптеке брать консерванты, иначе он жеж прокиснет-заплесневеет..

консервант консерванту рознь

лимонная кислота - тоже консервант

+1

143

flicka написал(а):

Ыххыхыхы )) Я тоже на мужа свалила проблемы выбора ))

Ну тут стратегия такая: если скажу я "хочу увлажнитель, у нас волосы и кожа сохнет!", то мне придётся долго объяснять, зачем эта непопулярная штука нужна именно нам ) а если скажу "видал у Дениса увлажнитель? Вот он нам тоже нужен!!!", то он вопросами будет мучить Дениса, а не меня ))

0

144

А мне жизнь помогла ))
И честно говоря, у меня первая зима без насморков и ангин! А цветы-то! Прут как кони, у них почти что субтропики: тепло и влажно )) Все таки, увлажнитель - это полезно.

0

145

А какой увлажнитель имеется ввиду?
Комнатный водопадик подойдет?

0

146

У меня дисковый. Воздухомойный.

0

147

5.18.46!!!

0

148

Что сие значит? Оо

0

149

Время твоего поста! Рань-то какая.. Во сколько ты ложишься?

0

150

По-разному. Вчера в половине одиннадцатого. А так обычно ближе к полуночи.

Эт я уже после душа вылезла )) Ждала, пока чайник согреется. Я встаю очень рано, ибо мне на работу к 8. И надо непременно учесть пробки, которые растягивают мой путь на работу на полтора часа где то.

0

151

ужс

0

152

Ну а хули. Пробки с каждым годом все хуже. Еще год назад я могла позволить себе выходить позже на полчаса..

0

153

А мне, как пешеходу, смешно было вчера наблюдать, как кораблями плывут машины в этом снегу. И к сегодняшнему утру у нас в городе пока и не думали чистить улицы и тем более посыпать их всякой хуитой, поэтому даже вдоль дорог снег не черный, а так, бежево-коричневатый ) на тротуарах так почти белоснежный, подъезды завалило по самые макушки, деревья в шубах (у нас много синих елей), дети резвятся ) красиво...

0

154

Ваще то я вчера припарковалась, а потом пешеходом почапала до дома. Материлась как сапожник, по согробам шастать, особенно когда внизу лед - ни разу не весело.

По теме: заказала себе силиконовые резинки-пружинки. Из дома покажу картинку. Обещали привезти сегодня-завтра. Девчонки в офисе не нахвалят: не пережимает и не ломает волосы, и держит хорошо.

0

155

У меня такие были, понравились. Но они не в каждом ларьке продаются, всё забываю поискать ) они растягиваются довольно быстро.

0

156

Ну мне все равно надо было расческу маман заказать, так что я в довесок.
Я вообще не знаю, что мне делать со своей шевелюрой. Чаще всего закалываю волосы крабом или палочки втыкаю в пучок. Но от этого голова болеть начинает. Распущенные волосы бесят, косы плести сама не могу (( Вот, буду хвосты делать, полезные )

0

157

Всё ту же тангл тизер? ) На каком сайте заказываешь?

0

158

brities.ru

А первую свою расческу я купила по схеме: заказала на малой родине, ее купили в Москве, передали мне, когда я была на малой родине, я приперла ее в Москву )) Не спрашивайте, почему так ))

0

159

Ну я там же брала. Подумываю купить ту, что с крышечкой, в поездках удобно будет. Но жаба пока сильнее меня)

0

160

Пишут, что неудобная она. Я беру с собой имеющуюся везде. Именно она спасла мой валенок на голове на острове. Я ее просто кладу в коробочку, в которой купила )

0