Нашла забавное про меня

ОВЕН. Представители этого знака Зодиака такие же строптивые и горячие, как Лошадь, поэтому 2014 год обещает стать для них динамичным, насыщенным и достаточно непредсказуемым. Звезды будут благоприятствовать тем, кто в своей деятельности руководствуется поговоркой: «Тише едешь — дальше будешь». В период с марта по июнь придется столкнуться с необходимостью улучшить финансовое положение. В конце зимы можно рассчитывать на помощь деловых партнеров. А в сентябре-октябре у них появится источник дополнительного заработка или неожиданная прибыль. Способность к компромиссам, внимание к близким необычайно важны для Овнов. Лето — хороший период для создания семейного гнездышка, а в октябре-ноябре те, кто давно мечтал о детях, смогут осуществить это желание. В течение всего года энергия Овна будет на пике, стоит проявить осторожность людям с повышенным давлением — им противопоказано чрезмерное нервное напряжение.

Комментирую - да не просто строптивые, а САМЫЕ строптивые! И самое неприятное - имеющие для этого финансовую, внешнепривлекательную и образовательнонудную базу!
Про тише и дальше - давно учла, чему и рада)
Необходимость улучшать финансовое положение -это я завсегда, вопрос КАК??
Осуществится мечта о детях  - пойду в школу стрельбы и бокса работать, или за вдовца с 6ю детьми срочно выходить??
Про давление - не пью больше, не могу!