Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Старые фотографии

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

ролддьти

Отредактировано Oven (06-02-2014 13:04:58)

+3

2

Адски круто!

+1

3

Клева ))
А моды-то, моды! ))
Последние деньки большой страны, ээх..

0

4

Svetlika написал(а):

Адски круто!

фотограф был наш свой, гонялся за нами, а мы отжигали... это не все фото, он потом зажал их для альбома, эти вроде рекламы, остальное за бабки запросил))

0

5

У меня из старых нет инетересных... зато есть фотко, где я похожа на Ельцина! Ну или на заставку ВИД

http://s9.uploads.ru/t/kI6Hg.jpg

+3

6

flicka написал(а):

А моды-то, моды! ))

мы еще были неплохо одеты, хоть  из провинции, а вот москвичи типа пенсионеров и студентов(((
Клева было и совсем нескучно и плевать, что ни интернета, ни шмотья иностранного!
Москвичи нас отлично воспринимали, хоть в гости мы шли, хоть на улице с ребятами, которые сувенирами торговали, болтали.

0

7

Svetlika написал(а):

ато есть фотко, где я похожа на Ельцина! Ну или на заставку ВИД

маленькая буддда - чка))

0

8

Oven написал(а):

мы еще были неплохо одеты, хоть  из провинции,

Я не говорю, что плохо ) Я говорю, что с современной точки зрения, тогдашняя мода (вся, целиком, включая запад и тд) - была ужасна! Подплечники! Химия! Розовые тени! Леггинсы!
Мне больше всего нравится нынешняя мода, на естественность. Надеюсь, она не пройдет никогда )

+1

9

Блииин, полезла за флешкой, чтобы сунуть сюда свою детскую фотку, и выяснила, что где то эту флешку проебала (( дура тупая ((

+1

10

flicka написал(а):

была ужасна! Подплечники! Химия! Розовые тени! Леггинсы!

леггинсы мне нравятся и они в той или иной форме остаются в моде уже долго.

flicka написал(а):

Мне больше всего нравится нынешняя мода, на естественность. Надеюсь, она не пройдет никогда )

а фиг тебе - ты погляди что сейчас творится  на модных показах, ужас!!

0

11

А мне пятидесятых нравится.

0

12

Oven написал(а):

а фиг тебе - ты погляди что сейчас творится  на модных показах, ужас!!

Современный подход к моде импонирует мне смешением стилей с уклоном в естественность.
То есть, никто не обязан одевать уродливые вещи, если они в моде. Строго по желанию )
А в те годы как-то повально было, ну я хз, кароч, не нравится мне )

0

13

Svetlika написал(а):

А мне пятидесятых нравится.

Это милитари? Или тюльпаны?

0

14

Тюльпаны )

0

15

а платья по фигуре 9 футляры тоже оттуда? И костюмчики - юбка-пиджачок и юбка-брючки.
http://nionila.livejournal.com/381945.html
У нас гдето есть книга со старой модой. еще маминой, мне всегда было завидно, и еще она говорит, что всяких натуральных шелковых тканей полно было, осталось парочку старых моделей, часть я уже износила до дыр!

Отредактировано Oven (05-02-2014 17:19:53)

0

16

Oven написал(а):

а платья по фигуре 9 футляры тоже оттуда?

60-е вроде )

Oven написал(а):

юбка-пиджачок и юбка-брючки.

70-е вроде )

0

17

ахахах))) Вер, я хотела пост твой про ужасную тогдашнюю моду и прекрасную нынешнюю моду на естественность плюсануть, а не пост про дуру тупую)) промахнулась)

0

18

А я сижу и думаю, что тебя так вдохновило в моем истеричном сообщении ))) Хотя, флешку реально проебала и потому реально тупая дура.

0

19

Аххахаха, ебануться.
http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m187.gif

0

20

Ожидаемо )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»