Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Что такого смешного и особенного в топике про сикель?

Что такого смешного и особенного в топике про сикель?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По мне так ничего, меня уже не раз обвиняли за него в отсутствии чю. Чего все уже больше 10 лет прям чуть ли не умирают со смеху от одного упоминания?

0

2

А про что, собственно, речь? ОО

0

3

А про что, собственно, речь?

+1

4

А про что, собственно, речь???

+1

5

а про что, собственно..?

+1

6

Хыхыхыхыхы если что, я не видела второго сообщения в теме, прежде чем своё третье написать ))

0

7

ну ничо) замутили флешмоб зато)))

0

8

ЧТО ТАКОЕ СИКЕЛЬ

0

9

Погуглила. Ну и мерзость этот топик.

0

10

блин, это чо щас модно загадками говорить??

0

11

Просто это даже неинтересно) а "своими словами" я не смогу пересказать)

0

12

Сикель - это клитор? Оо Очень смешно. На лурке глянула - толстотролльное ололо. Хуита кароч, у меня тоже нет ЧЮ.

0

13

Да там тема на еве ру 2003 года от некой Анжелы, называется "мужчина порвал мне сикель, было очень много крови, что делать". Половину темы выясняют, что же такое сикель, другую половину жутко остроумные шютки) И уже блин везде, в любой ветке эта тема прям как образец чего-то умопомрачительно смешного. "Вы наверно хотите переплюнуть известный топик про сикель?"

0

14

http://i.absurdopedia.net/thumb/f/fd/1Shekel_рваный.JPG/150px-1Shekel_рваный.JPG
А вот так выглядит "порванный сикель", раньше значение этого слова другого было не нагуглить. И гадали все, что там кто кому порвал, и ржали как лошадки.

0

15

я, кажется, догадалась, какова этимология данного "термина" применительно к топику...

0

16

И какова?

0

17

ну сикель. от слова "сикать" видимо

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Посмеяться » Что такого смешного и особенного в топике про сикель?