Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания

Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Бля, деуки, как раз недавно смотрела вконтакте два мультика, реально жесть!

Это еще не самый разрыв мозга, не могу найти нигде мульт, назывался вроде "Животное", кукольный, про то, как мальчику и барану мозги местами поменяли)))

+1

2

Котик =)))))

0

3

Возможно, каждый увидит в этом что-то своё. Порой на абсурдные вещи, если, конечно же это не откровеннейший треш, очень даже стОит обратить своё драгоценное внимание, и взглянуть на вещи под новым углом зрения. Для расширения, так сказать, сознания))

И для духовного обогащения)

Именно для таких роликов - эта тема.

ЭТО ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ

0

4

NatkO написал(а):

Животное", кукольный, про то, как мальчику и барану мозги местами поменяли)))

Обещаю найти)

0

5

Хорошо, ловлю на слове)

0

6

Мне нравятся такие вещи, особенно анализировать, действительно это с глубоким сакральным смыслом, или же это треш обыкновенный)

0

7

Вот-вот. Мне кажется, это нужно врожденный талант иметь, чтобы уметь отличать высокое искусство от бреда сивой кобылы. Иногда глянешь что-нибудь мельком, думаешь, оспаде, как ТАКОЕ можно вообще людям показывать???!! А потом видишь название - а это вам не баран чихнул, это "Голова-ластик", Хичкок, между прочим, а не абы кто. Заслуженный деятель и все такое, как-никак...

+1

8

Голова-ластик хрень сабачья.

+1

9

NatkO написал(а):

это "Голова-ластик", Хичкок, между прочим, а не абы кто

А не Дэвид простигосподи Линч? Или как там его? Ну, Твин Пикс всея Руси?

0

10

flicka написал(а):

а этот вообще сволочь

0

11

flicka написал(а):

Омг, точно! Как это я могла перепутать...
А вот Твин Пикс мне понравился) Пересматривала уже в сознательном возрасте, года три-четыре назад, прям клево) Хотя в некоторых сериях был откровенный треш, конечно.

0

12

Голову-ластик не видела, но на карандаш взяла.

А вот "Андалузского пса" считаю трешевым таким, холодным, липким бредом.
А знатоки называют - классикой жанра, иконой сюрреалистического кино. Я там не увидела смысла. Хотя и Сальвадор Дали, и вся соль в том, чтобы убрать и малейший намек на рациональный смысл.
Не понятно, и не задело нигде.

0

13

NatkO написал(а):

Хорошо, ловлю на слове)

Начала искать, нашла пока только мульт о том, как Навальный и Путин телами поменялись) Наверняка ооочень страшный кошмар.

Нашла парочку реально жестоких и страшных "Бескрылый гусёнок" 87 года и подобный, но - для меня тема расчленёнки оочень дурной вкус и табу, в любом виде.

0

14

Фубля, точно, давай без расчлененки...

Отредактировано NatkO (24-04-2014 08:06:40)

0

15

Тут один из Гусей подсказал, что этот мульт называется "Я домашний козёл"? Тот?

0

16

0

17

Не, это кукольный мульт, называется "Животное". Снят для показа на каком-то илитном фестивале...

0

18

NatkO написал(а):

называется "Животное"

Он - нашенский или вражеский??

Пойду дальше искать) Я по ходу поисков еще много чего накопала))

0

19

Иносранный, полюбас!)

0

20

Вот ты знаешь, я чета в ступоре.. Ролик точно есть в Инете? Я везде искала, в т.ч. в обсуждениях по форумам всяким, я тем более такие вещи люблю, особенно СПГСничать по этому поводу - мёдом не корми просто)

Я еще не могу найти мультик "Цирк", вроде бы Армянский, говорят - жесть.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания