Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Гладкая шерстка жительниц Муми Долла или вопросы эпиляции

Гладкая шерстка жительниц Муми Долла или вопросы эпиляции

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Тогда я тебя спасла)))

0

22

Ага))

Просто другие женщины не особо так парятся, а для моего мужчины смерть когда где-то не идеально гладко. Он когда видит черные волоски сразу интерес к женщине теряет.

0

23

Делай электроэпиляцию.

0

24

не делай. долго , больно и дорого. мне вот не помогло. через некоторое время все вернулось.

0

25

беда.. а лазерная, интересно поможет..

0

26

Никакая эпиляция не поможет. Фото и лазерная просто помогут на несколько лет.

0

27

Электро поможет. Просто ее делать надо не один раз. А так - дорого и больно, да.

0

28

к электро мас пра надо искать долго  и нудно , иначе ожоги будут доого заживать. у меня следы только после 2 лета

0

29

Та ожоги заживем, лишь бы хоть пару лет продержалось.

У меня реально человИку скорее пох на 10 лишних кг, чем на 10 лишних волосинок.

Ещё на женских форумах вычитала про отбеливание лишних волосиков блондексом. Пробовала - очень больно и неэффектно.

0

30

поверь, ожоги выглядят ужаснее пары лишних волосинок

0

31

#p14605,Tari написал(а):

У меня реально человИку скорее пох на 10 лишних кг, чем на 10 лишних волосинок.

Как хорошо, что моему пох на волосинки. Я их уничтожаю только в сезон и в отпуск. Иначе бы умом тронулась, ей богу.

0

32

#p14604,ymhrwka написал(а):

к электро мас пра надо искать долго  и нудно , иначе ожоги будут доого заживать. у меня следы только после 2 лета

Не знаю, у меня было только раздражение пару часов, вечером делала, к утру все проходило. Может, специалиста поменять нужно было? С другой стороны, на мне все, как на собаке, заживает. В любом случае электро - это ооооочень долгий процесс.

#p14611,flicka написал(а):

Как хорошо, что моему пох на волосинки. Я их уничтожаю только в сезон и в отпуск. Иначе бы умом тронулась, ей богу.

Аналогично. Вернее, не критично. Поэтому бритвы достаточно пока, депилятор периодически. Но я сама себя не люблю такой. Только поэтому подумываю сделать электроэпиляцию повсюду чисто из-за лени постоянно помнить об этом и пинать себя на убийство растительности.

0

33

Электро - она ж тоже всего лет на 5-6.
Самый крутой способ уничтожить волосы - это кирзовые сапоги.
У мужа на внешней стороне икр нет ни волосинки. Все, грит, истерлось за годы в училище ))

0

34

Ахахах))) Сапоги - вишь, тоже избирательно действуют)) Для зоны бикини надо фильдипертовую кирзу)
5-6 лет - это не две недели, хотя мне говорили, что насовсем. Посмотрим. Пока прошло два года. Но, если 5-6 лет правда, то надо воспитывать в себе маленького мазохиста, ибо такими темпами эта процедура будет идти со мной в ногу по жизни((

0

35

Мне ещё восковые полоски нравятся. но после них всё слипается и остатки воска хрен отдерёшь. Оливковым маслом пробовала снимать, частично получается

0

36

#p14614,Алика написал(а):

будет идти со мной в ногу по жизни((

Да ладно. Вот доживем до 100 и пофиг будет на все ))

0

37

#p14615,Tari написал(а):

Мне ещё восковые полоски нравятся. но после них всё слипается и остатки воска хрен отдерёшь. Оливковым маслом пробовала снимать, частично получается

попробуйвитовский воск.или профессиональный. в кассетах. снимается обычным маслом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Гладкая шерстка жительниц Муми Долла или вопросы эпиляции