Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Болтаем и изливаем душу

Болтаем и изливаем душу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

просто...

0

2

Изливаю душу. Полторашки хватит))

0

3

Маааалоооооо еще хочу

0

4

Ну чего там, с синего сбежали. Бессрочно или что? Фиа, а тут чатик планируется или как? Еще не найду закрытый раздел. Ткни пальцем плиз))
И, эта, хочу подпись под аватаркой: Недоделанный Тутанхамон. Пжалста))

Отредактировано Алика (07-01-2014 18:30:19)

0

5

Почему сбежали? Мы дали людям общаться так, как правильно. Наши унылые злобные рожи очень всех там обижают.
Сейчас когда мы оттуда ушли, начнется радостная феерия и массовое общение. Потому что мы форум гробили.

Пусть он расцветает, разве кто против?

0

6

Почему сбежали? Мы дали людям общаться так, как правильно. Наши унылые злобные рожи очень всех там обижают.
Сейчас когда мы оттуда ушли, начнется радостная феерия и массовое общение. Потому что мы форум гробили.

Пусть он расцветает, разве кто против?

Пластинку там заело у некоторых конкретно.

0

7

Сейчас когда мы оттуда ушли, начнется радостная феерия и массовое общение.

Прям примерно как на этом пмр после нашего ухода.

0

8

flicka написал(а):

Сказано же было одной ТП толковой гражданкой - не надо мыкать. Отвечать надо только за самого себя! От так вот!!! ;) Плохого же она не станет советовать, да? :D

0

9

Смайлы шик ))

0

10

мицубиси мою отремонтировали... :'(

0

11

А чего плачешь?

0

12

от радости.

0

13

как раз её купили года три назад, когда я ногу сломала, и у нас была старенькая восьмерка, которую муж разбил, поэтому и купили новую машину. И в восьмерке заднего сиденья ваще не было. И меня когда возили в ней затаскивали под мышки и заталкивали. Вдвоем пихали один затаскивал, другой заталкивал. И сзади возили, в багажнике.

0

14

… stcount=38
дежавю прям. (с)

Странно правда, почему все повторяется

0

15

Это нормально.

0

16

Они не заставили себя долго ждать)

0

17

Плохого же она не станет советовать, да? (с)

Нет конечно. Только хорошее.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Болтаем и изливаем душу