Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Строгий муж.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/t/3s95e.jpg
Я сторонник Русских национальных традиций, и считаю, что если жена позволяет себе дерзить мужу, то он имеет полное право ей всыпать. Так как феминизм и эмансипация направлены на разрушение семьи. Некоторые женщины сами договариваются с мужьями, чтобы те поступали по Домострою, но не переусердствовали.

Отредактировано Трясунчик (20-08-2019 20:13:18)

0

2

Я против домашнего насилия. Женщина тоже человек.

0

3

#p19422,#p19422,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Я против домашнего насилия. Женщина тоже человек.

Я тоже против, но жена не должна распускаться. Почитайте биографию барона Мюнхгаузена (реального), как его вторая жена воровала деньги из комода и ездила в город потрахаться с писарем Хюденом. Потом она прижила от Хюдена ребенка и потребовала с Мюнхгаузена алименты как с отца (барон отморозил себе в России причиндалы и не мог иметь детей). Потом ребенок умер.
Вы хотели бы иметь мужа, проматывающего Вашу зарплату с ми*ьетчицами?!

0

4

Кстати, в фильме Марка Захарова первую жену барона Мюнхгаузена играла моя дальняя родственница.
Я внучатый племянник Инны Чуриковой.

0

5

Советую также почитать комикс "Астерикс и Секретное Оружие".

0

6

Как в галльскую деревню приехала учительница феминистка и все жёны мужьям бойкот объявили.

0

7

Так я учитель биологии
И феминистка)

0

8

#p19440,#p19440,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Так я учитель биологииИ феминистка)

Оочень плохо. Феминизм это деструктивная идеология, разрушающая семью. Главой семьи должен быть муж. Помните, как говорил апостол Павел: "А жене учить не позволяю". И первым был создан Адам, а не Ева.

0

9

#p19441,#p19441,Трясунчик|0013/7d/c3/62-1549884650.jpg написал(а):

Оочень плохо. Феминизм это деструктивная идеология, разрушающая семью. Главой семьи должен быть муж. Помните, как говорил апостол Павел: "А жене учить не позволяю". И первым был создан Адам, а не Ева.

Бред какой. А что атеистам делать? Не верю я в мифических адама с евой)

0

10

А феминизм для того и нужен, чтоб не было в семье домашнего насилия.

Тему закрываю. Она противозаконна - женщина человек, и бить женщин никто права в нашей стране не имеет.

0