Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жилище Филифьонки » Проблема со входной дверью в квартиру

Проблема со входной дверью в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня дверь входная в квартиру – стальной лист прилегает к стальной коробке. Ну и уплотнитель по периметру. (такие у всех сейчас стоят). Так вот...вследствие разности температур в подъезде и в квартире возникает тяга. И воздух из подъезда просачивается в квартиру.
Как у вас обстоят с этим дела? Может из-за кривого полотна двери воздух просачивается или пропиленовый уплотнитель - это фикция? И воздух он не держит?
У меня дверь входная в квартиру – стальной лист прилегает к стальной коробке. Ну и уплотнитель по периметру. (такие у всех сейчас стоят). Так вот...вследствие разности температур в подъезде и в квартире возникает тяга. И воздух из подъезда просачивается в квартиру.
Как у вас обстоят с этим дела? Может из-за кривого полотна двери воздух просачивается или пропиленовый уплотнитель - это фикция? И воздух он не держит?

0

2

Под собой залогинься. Копипастить не надо! Писать всякую мутную хуйню тоже не надо! Это как бы намёк, пополам с рекомендацией...

0

3

а может реально у чела траблы с дверью

0

4

По теме я считаю, что по логике просачиваться может из-за кривого полотна двери.
Уплотнители не фикция. Вполне нормально себе уплотняют.

0

5

Tari написал(а):

а может реально у чела траблы с дверью

Именно поэтому он копипастит с матричного? Ты сама-то в это веришь?

0

6

с матричного?

я не знала, что именно оттуда
все, теперь нагуглила. мда... потом скажут, что мы перетаскивем оттуда контент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жилище Филифьонки » Проблема со входной дверью в квартиру